Fase 2 Gran Prix Indoor Provinciale di SocietÓ caterorie Gio
Riunione provinciale su pista indoor - cat. Ragazze e Ragazzi
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo - Castenedolo
LISTA PARTECIPANTI03/03 - 14:10
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.87
117AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.40
192CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.15
70CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
62MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
164OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.71
147OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.57
7PARLAGRECO Luca2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
65SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.91
194SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.38
157SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.60
Totale: 11
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.4
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
35ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi 
190NEGRINI Alessandro2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazzi 
33NEGRINI Alessandro2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi 
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
71AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.96
79BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.45
127BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.28
151GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
170GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.27
27MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
91MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
156MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
36MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.99
195MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.26
84MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.24
110SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
201SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
140SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.28
69SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
212TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze 
68TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.65
Totale: 18
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO60 piani Ragazze9.70
136PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO60 piani Ragazze9.99
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
134BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazzi 
59BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze10.60
89BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze 
63MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazze 
Totale: 4
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi9.22
193TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi 
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
97MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazzi4.09
123MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani Ragazzi 
Totale: 2
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
58MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
111SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazzi 
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi3.10
131ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi 
87BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi3.96
42BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi 
16CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.04
80CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
88DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
177DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
162MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze2.83
73MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
8MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi 
107MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi 
55PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.24
86PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze 
202SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
57SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
72TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
14TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi 
Totale: 18
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
15LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.06
96RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
Totale: 3
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94CAROSIO Davide2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
125MAFFAZIOLI Jacopo2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
81MAFFAZIOLI Jacopo2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.09
218MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
154PARONI Federico2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
45PARONI Federico2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
104PELLINGRA Sofia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze2.82
171TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
113TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.09
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
181BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.50
163BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.26
116BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.95
208BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.66
211CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
217CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
207FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
10FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
165KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.67
53KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.16
159MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
44MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
180MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi11.22
38MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.43
93POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
198POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
54RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
32RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
126RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
52RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
39SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
106SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.53
18TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.23
135TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.74
Totale: 24
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
77AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi10.75
205CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
185CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
160CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
182CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
175CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
92CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
4DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
46DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.50
102DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze2.95
199FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
176FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
37FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
132FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
143GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.92
67GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
47MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi 
105MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
152QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
137UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
Totale: 21
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze 
100ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
19BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
200BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze 
21CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
1CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.54
214GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
133GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
30IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.13
142IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
26MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
61MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
166PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi 
179PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
115RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
34RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.59
161SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze 
118SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
Totale: 18
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
25BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
20CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
203CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
13CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
114CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.52
173MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
31MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.83
75MERENDA Marcello2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
155MERENDA Marcello2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
146PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
103PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
90RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.28
28RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
78SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
60SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 16
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.78
2RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
Totale: 2
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
168BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM60 piani Ragazzi9.95
51BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM60 piani Ragazzi 
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
172ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
138BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
56BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.96
23DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.26
99DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
11GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.89
210GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi 
41MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
49MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
178MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.72
169MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.58
129ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.74
158ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze 
145OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.20
5OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
Totale: 16
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.62
174DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze3.12
112DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
191DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze2.89
85FAINI Tommaso2006RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazzi 
109FAINI Tommaso2006RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazzi 
167SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
108SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
150SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 9
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
204CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
183CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
98CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.74
196MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
124MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
215PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
206PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
189PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
121PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
186RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
119RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
216ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
149ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
Totale: 14
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi 
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.28
24FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
197VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.60
82VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
Totale: 4
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
153BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
9BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE60 piani Ragazzi 
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 3 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.68
184CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi9.46
188CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
3DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
141DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi 
76MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
148MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
29RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.96
43RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
209SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.94
12SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.12
139VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
187VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.75
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb