Fase 2 Gran Prix Indoor Provinciale di SocietÓ caterorie Gio
Riunione provinciale su pista indoor - cat. Ragazze e Ragazzi
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo - Castenedolo
RISULTATI04/03 - 13:40
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.89  q
2220CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.47
31126RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94
44207FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1441MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96  q
2290RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98  q
3348PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO9.77
41149ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.05
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13209SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.86  q
21212TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.97  q
32158ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12192CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.18
23121PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.28
31118SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.89
4459BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.43
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92  q
24132FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.14
32501RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52
4363MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.43
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1265SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.76  q
21151GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82
3396RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.03
44122FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.33
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13145OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.99  q
22116BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66
31215PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.23
44510FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.37
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04  q
24130MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
3339SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80
42218MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.97
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32
24178MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.45
33196MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.97
4219BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.38
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1171AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.09
24115RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30
33167SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.39
42103PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.71
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14520NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78  q
2283AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.91  q
3189BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.47
 3108SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
Batteria 12Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13164OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.80  q
2121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.36
32152QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.82
Batteria 13Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11217CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06  q
2346DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.38
3417DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70
42112DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.23
Batteria 14Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1222BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.29
23137UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.53
31182CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.57
Batteria 15Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1155PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.07
2498CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.37
3258MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.49
43142IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.52
Batteria 16Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.87  q
22172ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.05  q
33136PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO9.87
44177DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.73
Batteria 17Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1156BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.04  q
2476MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.19
33100ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.78
4278SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.32
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1265SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.76  q
24520NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.78  q
33164OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.80  q
43209SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.86  q
5153KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.87  q
6329RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.89  q
7283AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.91  q
8116CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.92  q
9441MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96  q
101212TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.97  q
11290RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98  q
123145OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.99  q
13118TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.04  q
13156BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.04  q
152172ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.05  q
161217CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.06  q
17155PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.07
18171AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.09
192192CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.18
20476MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.19
213121PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.28
22222BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE9.29
234115RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30
244130MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
25123DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.32
26121CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.36
27498CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.37
28346DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.38
293167SALVO Cecilia2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.39
304178MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.45
31220CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.47
32258MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.49
333137UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.53
341182CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.57
352116BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.66
36417DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20099.70
372103PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.71
38348PALADE Annamaria2005RFBS179 ATLETICA LONATO9.77
393100ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.78
40339SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.80
411151GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82
412152QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.82
433136PAPA Francesca2005RFBS179 ATLETICA LONATO9.87
441118SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.89
451126RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.94
463196MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.97
462218MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.97
48396RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.03
491149ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.05
504207FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
512158ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.10
524132FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.14
531215PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.23
532112DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.23
55278SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.32
564122FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.33
57219BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.38
58459BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.43
59189BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.47
602501RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.52
603142IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.52
624177DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.73
634510FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.37
64363MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP11.43
 3108SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13520NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.64
2265SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.69
31164OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.84
44209SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.87
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78
2329RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.84
3253KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86
4183AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.90
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13212TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.83
2190RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.92
34145OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.96
4241MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.97
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1356BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.89
21172ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.97
24217CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.97
4218TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.98
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1189PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.82
1░: 3.82 2░: 3.67 3░: 3.65            
2183CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.60
1░: X 2░: 3.58 3░: 3.60            
352RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.56
1░: 3.45 2░: 3.56 3░: 3.48            
480CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47
1░: 3.47 2░: 3.31 3░: 3.37            
5523MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO3.35
1░: 3.24 2░: 3.35 3░: 2.90            
6124MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.35
1░: 3.11 2░: 3.09 3░: 3.35            
7206PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
1░: 3.27 2░: 3.27 3░: 3.03            
862MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.27
1░: 2.87 2░: 3.06 3░: 3.27            
9208BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.27
1░: 3.27 2░: 2.96 3░: 2.93            
1010FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.24
1░: 3.03 2░: 3.24 3░: 3.17            
1199DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.24
1░: 2.97 2░: 3.24 3░: 2.79            
1249MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.21
1░: 2.71 2░: 3.21 3░: 2.79            
13216ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.19
1░: 3.19 2░: 3.00 3░: 3.06            
14160CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.13
1░: 3.13 2░: 2.87 3░: 2.98            
15120ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.12
1░: 3.12 2░: 2.94 3░: 2.60            
1686PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08
1░: 3.07 2░: 3.08 3░: 2.66            
17146PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.06
1░: 3.06 2░: 2.82 3░: 2.71            
18505UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.05
1░: 3.05 2░: X 3░: 2.89            
1960SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.00
1░: 3.00 2░: 2.77 3░: 2.78            
20502RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.99
1░: 2.70 2░: X 3░: 2.99            
21211CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.89
1░: X 2░: 2.53 3░: 2.89            
2237FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.84
1░: 2.84 2░: 2.66 3░: 2.76            
23511FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.70
1░: 2.40 2░: 2.70 3░: 2.64            
24161SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.56
1░: 2.29 2░: 2.56 3░: X            
25200BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.45
1░: 2.36 2░: 2.45 3░: 2.11            
26129ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.40
1░: 2.16 2░: 2.36 3░: 2.40            
27504QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.31
1░: X 2░: 2.31 3░: 2.29            
 150SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.40
1░: 4.40 2░: 4.19 3░: 4.03            
2147OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.31
1░: X 2░: 3.46 3░: 4.31            
366AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.09
1░: 4.09 2░: 4.02 3░: 3.96            
412SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.07
1░: 4.07 2░: 3.98 3░: 3.77            
528RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.03
1░: X 2░: 3.94 3░: 4.03            
6148MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.02
1░: 3.82 2░: 3.95 3░: 4.02            
768TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.96
1░: 3.65 2░: 3.49 3░: 3.96            
8138BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91
1░: 3.91 2░: 3.48 3░: 3.87            
9135TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88
1░: X 2░: 3.88 3░: 3.44            
10191DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.68
1░: 2.88 2░: 3.68 3░: X            
1143RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.66
1░: 3.66 2░: 3.49 3░: X            
12203CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50
1░: 3.42 2░: 3.50 3░: 3.44            
13106SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
1░: 3.50 2░: 3.41 3░: 3.36            
14157SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.50
1░: 3.50 2░: 3.36 3░: 3.38            
15102DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.47
1░: X 2░: 3.31 3░: 3.47            
16170GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44
1░: 3.44 2░: 3.44 3░: 3.18            
1734RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.43
1░: X 2░: 3.43 3░: 3.38            
18194SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.43
1░: 3.43 2░: X 3░: X            
19101ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41
1░: 3.29 2░: 3.41 3░: 3.33            
20174DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.35
1░: 3.35 2░: 3.29 3░: 3.34            
21169MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30
1░: 2.98 2░: X 3░: 3.30            
22165KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25
1░: 3.25 2░: 3.23 3░: 3.07            
231CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.25
1░: 3.00 2░: 2.99 3░: 3.25            
2488DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.04
1░: 2.60 2░: 3.04 3░: -            
25162MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.00
1░: 3.00 2░: 2.79 3░: 2.75            
2630IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.99
1░: 2.99 2░: 2.80 3░: 2.77            
27104PELLINGRA Sofia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.55
1░: X 2░: X 3░: 2.55            
 5OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1117AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.40
2147OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.31
366AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.09
412SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.07
528RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.03
6148MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.02
768TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.96
8138BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.91
9135TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88
10189PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.82
11191DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.68
1243RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.66
13183CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.60
1452RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.56
15203CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50
16106SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.50
17157SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.50
1880CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.47
19102DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.47
20170GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.44
2134RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.43
22194SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.43
23101ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.41
24174DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.35
25523MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO3.35
26124MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.35
27169MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.30
28206PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
2962MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.27
30208BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.27
31165KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.25
321CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.25
3310FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.24
3499DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.24
3549MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.21
36216ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.19
37160CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.13
38120ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.12
3986PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.08
40146PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.06
41505UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.05
4288DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.04
43162MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.00
4460SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.00
4530IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.99
46502RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.99
47211CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.89
4837FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.84
49511FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.70
50161SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.56
51104PELLINGRA Sofia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO2.55
52200BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2.45
53129ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.40
54504QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.31
 150SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009NP
 5OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1342BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16
22156MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18
3169SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.84
4445PARONI Federico2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.30
Batteria 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1384MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.47  q
2424FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.14  q
3233NEGRINI Alessandro2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.07
41111SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.20
Batteria 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13119RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22
2235ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.68
344DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.03
 191MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
Batteria 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1170CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.63
2477AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.90
32159MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18
4394CAROSIO Davide2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.41
Batteria 5Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1432RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.74  q
237PARLAGRECO Luca2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.08  q
31168BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM9.60
426CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
Batteria 6Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
128MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16
24141DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.17
3161MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
43133GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.76
Batteria 7Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12181BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.43  q
2151BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM9.11  q
3347MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.47
Batteria 8Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13123MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60  q
21171TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
34114CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.33
42512BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44
Batteria 9Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12166PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.42
2325BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.64
34131ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.24
41180MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.59
Batteria 10Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12187VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.46  q
21125MAFFAZIOLI Jacopo2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.99
33109FAINI Tommaso2006RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.22
Batteria 11Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14185CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.90  q
2264AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.15  q
33210GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.45
41193TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.82
Batteria 12Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1392CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.91  q
2215LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.15  q
31134BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.40
Batteria 13Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14127BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.79  q
2282VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.92  q
3314TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.01  q
419BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE9.37
Batteria 14Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12110SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.09  q
24184CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.26
3140BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.71
43173MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.15
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12181BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.43  q
22187VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.46  q
3384MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.47  q
43123MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.60  q
5432RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.74  q
64127BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.79  q
74185CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.90  q
8392CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.91  q
9282VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.92  q
10314TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.01  q
1137PARLAGRECO Luca2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.08  q
122110SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.09  q
13151BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM9.11  q
14424FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.14  q
15215LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.15  q
15264AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.15  q
17342BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16
1728MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.16
194141DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.17
202156MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.18
211171TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
213119RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.22
234184CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE9.26
244114CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.33
2519BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE9.37
261134BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.40
272166PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.42
281168BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM9.60
29170CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.63
30325BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.64
3126CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.66
32235ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.68
33140BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.71
34161MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
353133GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.76
36169SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.84
37477AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.90
381125MAFFAZIOLI Jacopo2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.99
3944DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.03
40233NEGRINI Alessandro2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.07
413173MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.15
422159MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.18
431111SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA10.20
443109FAINI Tommaso2006RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200910.22
454131ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.24
46445PARONI Federico2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.30
47394CAROSIO Davide2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.41
482512BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.44
493210GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.45
50347MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.47
511180MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.59
521193TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO10.82
 191MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12181BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.22
23187VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.32
3184MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.41
44123MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708.45
Finale 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13127BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.69
2232RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.71
31185CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88
4492CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.90
Finale 3Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.90
2282VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.93
34110SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.98
417PARLAGRECO Luca2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.15
Finale 4Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1251BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM8.96
2464AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO9.15
3115LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.21
4324FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.31
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.92
1░: 3.92 2░: 3.73 3░: 3.78            
2201SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.74
1░: 3.73 2░: 3.65 3░: 3.74            
3107MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.68
1░: 3.55 2░: 3.40 3░: 3.68            
4153BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE3.54
1░: 3.42 2░: 3.45 3░: 3.54            
5205CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.47
1░: 2.75 2░: 2.96 3░: 3.47            
6204CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
1░: 3.27 2░: 3.21 3░: 3.06            
731MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.26
1░: 3.26 2░: 2.92 3░: 2.94            
8175CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.19
1░: 3.11 2░: 3.19 3░: 2.71            
985FAINI Tommaso2006RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.16
1░: 3.16 2░: X 3░: 3.00            
1044MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.14
1░: X 2░: 2.73 3░: 3.14            
11105MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.08
1░: 2.97 2░: X 3░: 3.08            
12190NEGRINI Alessandro2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.06
1░: X 2░: 3.06 3░: 2.79            
1311GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.97
1░: 2.81 2░: 2.97 3░: 2.96            
1495BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93
1░: 2.93 2░: 2.81 3░: 2.93            
1550ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78
1░: 2.54 2░: 2.76 3░: 2.78            
16513BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.68
1░: 2.68 2░: 2.28 3░: 2.25            
17503DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.54
1░: 2.54 2░: 2.21 3░: 2.32            
 81MAFFAZIOLI Jacopo2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP
 186RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP
 27MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
Serie 2Pal. Indoor a 4 c.-metti nome - 04 Marzo 2018 Ora Inizio: 12:45 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1195MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.81
1░: X 2░: 4.81 3░: 4.57            
297MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.58
1░: 4.36 2░: 4.58 3░: 4.39            
379BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.37
1░: 3.88 2░: 4.37 3░: 4.12            
4163BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09
1░: 3.95 2░: 4.09 3░: 3.92            
5139VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.87
1░: 3.87 2░: X 3░: X            
613CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.82
1░: 3.65 2░: 3.82 3░: 3.76            
7197VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.71
1░: 3.71 2░: 3.16 3░: 3.24            
887BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70
1░: 3.60 2░: 3.70 3░: 3.49            
9188CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.69
1░: 3.31 2░: 3.52 3░: 3.69            
1036MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.67
1░: 3.64 2░: X 3░: 3.67            
113DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.60
1░: 3.44 2░: X 3░: 3.60            
12179PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.59
1░: 3.59 2░: 3.36 3░: 3.55            
13113TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.59
1░: 3.13 2░: 3.59 3░: 3.48            
1426MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.56
1░: 2.42 2░: 3.56 3░: 3.56            
15214GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.41
1░: 3.41 2░: 2.40 3░: 2.86            
16144ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.39
1░: 3.29 2░: 3.39 3░: 2.55            
17140SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.34
1░: 3.02 2░: 3.01 3░: 3.34            
1874AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.20
1░: 2.88 2░: 3.20 3░: 3.04            
1938MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.13
1░: 2.99 2░: 3.13 3░: 3.13            
20213FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.02
1░: 3.02 2░: 2.86 3░: 2.99            
 72TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP
RIEPILOGOPal. Indoor a 4 c.-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1195MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.81
297MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.58
379BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.37
4163BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09
554RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.92
6139VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.87
713CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.82
8201SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.74
9197VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.71
1087BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.70
11188CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE3.69
12107MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.68
1336MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.67
143DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE3.60
15179PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.59
16113TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.59
1726MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.56
18153BINDO Mattia2006RMTN119 S.A. VALCHIESE3.54
19205CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.47
20214GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.41
21144ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.39
22140SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.34
23204CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.27
2431MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.26
2574AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.20
26175CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.19
2785FAINI Tommaso2006RMBS684 ATLETICA CONCESIO 20093.16
2844MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.14
2938MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.13
30105MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.08
31190NEGRINI Alessandro2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3.06
32213FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3.02
3311GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.97
3495BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93
3550ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE2.78
36513BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.68
37503DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.54
 27MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANONP
 186RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIANP
 81MAFFAZIOLI Jacopo2005RMBS278 ATL. CARPENEDOLONP
 72TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb