IX░ Trofeo Comune di Concesio - Memorial `Fabrizio Bonardi`
Corsa Campestre Provinciale Giovanile - Fase 2 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag/Cad
Organizzazione: Atl. Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786) - San Vigilio di Concesio
LISTA PARTECIPANTI03/02 - 13:54
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Esordienti B F 
11DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Cadetti 
300PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Ragazze 
446SABLI Matteo2006RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross Ragazzi 
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
100ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
401AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
447BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
102BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
402BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
43BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
45CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 D'ANIELLO Filippo2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti B M 
103D'ANIELLO Giuseppe2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
200DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
202FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
104JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
448MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
449MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
450MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
47RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
451RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
203RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
105SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
452SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
453SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
403TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
301TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
Totale: 24
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
302BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazze 
 BONERA Simone Mario2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
303BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazze 
 COLPANI Asia2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti C F 
106GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
107MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
108MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
109MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
 SELLINI Mauro2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
 SIMONETTI Andrea2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
 TRIBOLDI Filippo2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
110TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
111VALSECCHI Riccardo2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
Totale: 14
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
Totale: 1
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti A F 
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti A F 
304BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
305GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti B F 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti B F 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti B M 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti B M 
206CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti A F 
454FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazzi 
306PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
455DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
112GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
456GIARETTA Luca2006RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
49LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
113LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
457MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
405TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
406ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
Totale: 9
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
307BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
308BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
50CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
115COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
114COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
407FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
116GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
117GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
51GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
309KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
310MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
408MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
311MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
52MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
409NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
118OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
53PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
312RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
207RIGLIONI Roberta2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A F 
56RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
208RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A F 
458SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
313SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
119SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
314SPANDRE Giulia2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
410STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
459STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
411TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
58TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
57TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 30
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
460ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
209BOSIO Alice2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
461BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
315CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
462CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
316CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
317FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
318FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
210GIORDANI Anna2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
211GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
319LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
320MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
463MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
464MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
412MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
321PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
59PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadetti 
322SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
465TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
413TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
414TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
 VACCARO Beatrice2010EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti B F 
212VACCARO Giada Maria2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Esordienti A F 
415VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
Totale: 24
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
120ALBERTELLI Francesco2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
121CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
213CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A F 
323DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
324FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
416FERCODINI Letizia2004CFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Cadette 
466LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
214NOBILIO Matilde2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A F 
215PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A F 
 PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B M 
467REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
325RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
122SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
216SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A F 
468TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
123TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
124VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B F 
Totale: 19
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
326MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
Totale: 1
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
469GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Ragazzi 
 GNALI Andrea2010EMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti B M 
217GUENE Hasmao Aziza2008EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti A F 
218MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCross Esordienti A F 
Totale: 4
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Giorgio Mari2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti C M 
125CALA' Gabriele2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti A M 
 GIACOMELLI Alberto2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti C M 
219GIACOMELLI Alessia2007EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti A F 
 LAROCCA Cristian Emanue2010EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti B M 
126PEROTTI Giovanni2007EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti A M 
127TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti A M 
 ZUCCHI Andrea2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Cross Esordienti C M 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
220BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A F 
128BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
221BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A F 
471CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
327CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
472CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
328CERESOLI Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
129CERESOLI Enrico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
60CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
131COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
329DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
330FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
132FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
331FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
473GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
474GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
475MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
134MASSAROTTO Paolo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
417MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
222PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A F 
135PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
 PLEBANI Beatrice2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti B F 
223QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A F 
332QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
136REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
61RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
418SERRA Giulia Maria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 TONOLI Sara2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti B F 
 TREBESCHI Alessia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti B F 
138ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti B M 
Totale: 32
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Elisa2011EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti C F 
 ALDENI Erika2012EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti C F 
224ALDENI Rachele2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B M 
64ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
225ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
333ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
226BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
334BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 BELLERI Samuel2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B M 
419BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
420BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
139BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
227CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
69CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
421CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
422GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
423GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
424GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 GUZZA Ivan2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B M 
71KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
425LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
140LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
141LODI Francesco2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
228MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
476MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 PEDRETTI Giorgia2010EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B F 
426PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
477PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
73RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
335RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
142RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti B M 
427ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
Totale: 34
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
428ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
76BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
143BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
429BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
430CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
431CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
336CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
337CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 EL AOURCH Jannat2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
338GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
339LAFFRANCHI Rebecca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C M 
78LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
432MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
340MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti C F 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
79SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
229STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
Totale: 24
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
230DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
341FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
231MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
232SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
Totale: 4
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDESI Alice2009EFBS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Esordienti B F 
 ARDESI Davide2011EMBS465 NEW ATHLETICS SULZANOCross Esordienti C M 
Totale: 2
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOCross Esordienti C M 
233MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCross Esordienti A F 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144BERNABEO Daniele2008EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti A M 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti B M 
145FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONECross Esordienti A M 
478GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
479PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
80PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C M 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
433OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadette 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C F 
234OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti A F 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti B M 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti C M 
235TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti A F 
480VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Ragazzi 
146ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti A M 
Totale: 10
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOCross Ragazzi 
236BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti A F 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti B F 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti C M 
342PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCross Ragazze 
147PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti A M 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti B M 
Totale: 7
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
237BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A F 
148BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
434FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
149GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
238LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A F 
 LAVERONI Cristina2012EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti C F 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B F 
150MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
151MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
152MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
239PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A F 
153RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
343RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
435SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
82TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
154ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
240ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A F 
Totale: 20
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A M 
344BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
482BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
83BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
483BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
436BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
345BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti C M 
84CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B M 
87GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
484GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
346INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
88KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
156LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A M 
158MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A M 
 MENNI Raffaele2011EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti C M 
241PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A F 
 RADICI Irene2010EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B F 
 RENDINA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B M 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B M 
485TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B M 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B F 
437ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
Totale: 25
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
347ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 AVANZINI Filippo2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B F 
 BALASSO Vittoria2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C F 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B F 
 BALLINI Gabriele2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
242BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
348BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
159BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
349BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
243CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
244FERRARI Alice2008EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
160FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
486GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
245GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
161GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
162MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
350MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
163MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
164ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
438SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
 VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C F 
Totale: 29
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
165BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECross Esordienti A M 
439BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
440BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
166CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMECross Esordienti A M 
351CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
167DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECross Esordienti A M 
246POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECross Esordienti A F 
Totale: 7
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
247BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti A F 
 BAZZANI Roberta2011EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti C F 
168CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti A M 
 CARVALHO Giorgio2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
487CONTRINI Christian2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Ragazzi 
 COTELLI Alessio2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti C M 
352DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Ragazze 
353DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Ragazze 
169LEO Stefano2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti A M 
 MAESTRINI Pietro2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti C M 
 MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 NERVI Michele2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 SECCHI Ambra2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B F 
 SIMONETTI Davide2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 SIMONETTI Mattia2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
 TANGHETTI Giorgio2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti C M 
 TODESCHINI Giorgia2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B F 
 TURATTI Luca Francois2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti B M 
Totale: 19
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
170BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A M 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
171CAFFI Andrea2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A M 
 CARROZZO Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
 CONTI Ismael2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 CONTI Simohammed2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
89DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
90FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
172GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A M 
173GUSMINI Mattia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A M 
 MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
441MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadette 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
91NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
354ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Ragazze 
248ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A F 
249SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A F 
174TURCANU Catalin2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A M 
442ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadette 
Totale: 21
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
488ABENI Cristian2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
489BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti B M 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti C F 
175FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti A M 
355GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti B F 
356MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
250PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti A F 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti B M 
 SEMERARO Maria2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti B F 
92ZANCA Daniele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Cadetti 
Totale: 12
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCross Cadetti 
251KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENOCross Esordienti A F 
443LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCross Cadette 
444MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENOCross Cadette 
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
490CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
491SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti C F 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B F 
492FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
252NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A F 
253NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A F 
176ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A M 
94PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Cadetti 
 STELLA Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 TURELLI Davide2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B F 
254VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A F 
493VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
Totale: 16
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti B F 
494DOLCE Daniele2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Ragazzi 
95FACCIN Tommaso2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Cadetti 
96PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Cadetti 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti B F 
Totale: 5
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
445CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Cadette 
495GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazzi 
496MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazzi 
357SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazze 
358TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazze 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb