IX° Trofeo Comune di Concesio - Memorial `Fabrizio Bonardi`
Corsa Campestre Provinciale Giovanile - Fase 2 del Grand Prix Provinciale di Societą Rag/Cad
Organizzazione: Atl. Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786) - San Vigilio di Concesio
LISTA PARTECIPANTI03/02 - 13:55
Cross Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ALDENI Elisa2011EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ALDENI Erika2012EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BALASSO Vittoria2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZANI Roberta2011EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 COLPANI Asia2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LAVERONI Cristina2012EFBS607 ATL. POMPIANO 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 11
Cross Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARDESI Alice2009EFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 EL AOURCH Jannat2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GLISENTI Marta2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 LAVERONI Serena2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICO 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE 
 PEDRETTI Giorgia2010EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PLEBANI Beatrice2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RADICI Irene2010EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SECCHI Ambra2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SEMERARO Maria2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SENCO Vittoria2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 TODESCHINI Giorgia2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TONOLI Sara2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TREBESCHI Alessia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VACCARO Beatrice2010EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZAMBELLI Chiara2009EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 30
Cross Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
205ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
224ALDENI Rachele2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
225ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
226BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
242BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
247BAZZANI Claudia2008EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
220BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
237BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
221BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
209BOSIO Alice2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
236BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICO 
227CAPPONI Elisa2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
206CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
243CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
213CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
200DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
230DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
202FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
244FERRARI Alice2008EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
219GIACOMELLI Alessia2007EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
210GIORDANI Anna2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
245GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
211GRAZIOTTI Chiara2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
217GUENE Hasmao Aziza2008EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
204HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
251KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
238LAVERONI Anna2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
231MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
233MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
218MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
228MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
252NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
253NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
214NOBILIO Matilde2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
234OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
250PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
222PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
241PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
215PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
246POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
239PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
223QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
207RIGLIONI Roberta2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
208RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
203RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
248ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
232SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
249SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
216SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
229STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
235TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
212VACCARO Giada Maria2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
254VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
240ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 54
Cross Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ARDESI Davide2011EMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 AVANZINI Filippo2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BALLINI Gabriele2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BETTINSOLI Giorgio Mari2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONTI Ismael2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 COTELLI Alessio2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GIACOMELLI Alberto2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAESTRINI Pietro2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 MENNI Raffaele2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TANGHETTI Giorgio2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ZUCCHI Andrea2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
Totale: 22
Cross Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BELLERI Samuel2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONERA Simone Mario2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CARROZZO Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CARVALHO Giorgio2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CONTI Simohammed2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 D'ANIELLO Filippo2010EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONE 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GNALI Andrea2010EMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUZZA Ivan2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAROCCA Cristian Emanue2010EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MAINARDI Pietro2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 NERVI Michele2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICO 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RENDINA Massimo2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ROSOLA Jacopo2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SELLINI Mauro2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SIMONETTI Andrea2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SIMONETTI Davide2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SIMONETTI Mattia2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 STELLA Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TRIBOLDI Filippo2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TURATTI Luca Francois2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TURELLI Davide2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 URBANO Matteo2010EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VOSO Daniele2009EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 51
Cross Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
120ALBERTELLI Francesco2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
100ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
155AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
165BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
170BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
102BARUZZI Francesco2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
128BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
144BERNABEO Daniele2008EMBS521 FREE-ZONE 
159BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
139BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
143BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
148BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
171CAFFI Andrea2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
125CALA' Gabriele2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
121CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
168CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
129CERESOLI Enrico2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
131COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
115COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
114COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
166CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
103D'ANIELLO Giuseppe2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
167DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
160FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
145FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE 
132FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
175FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
149GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
106GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
112GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
116GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
117GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
161GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
172GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
173GUSMINI Mattia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
104JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
156LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
140LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
169LEO Stefano2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
141LODI Francesco2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
113LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
158MACOBATTI Andrea2007EMBS640 AV SPORTING TEAM 
162MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
163MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
107MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
108MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
134MASSAROTTO Paolo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
150MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
151MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
109MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
152MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
118OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
176ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
164ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
126PEROTTI Giovanni2007EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
147PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
135PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
153RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
136REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
142RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
105SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
122SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
119SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
127TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
123TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
110TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
174TURCANU Catalin2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
111VALSECCHI Riccardo2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
124VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
138ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
154ZILIOLI Nicolo'2007EMBS607 ATL. POMPIANO 
146ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 72
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
347ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
333ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
307BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
344BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM 
334BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
348BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
304BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
302BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
345BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
349BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
303BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
308BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
327CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
315CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
336CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
328CERESOLI Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
337CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
351CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
316CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
352DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
353DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
329DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
323DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
330FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
324FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
317FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
341FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
318FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
331FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
355GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
338GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
305GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
346INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
309KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
339LAFFRANCHI Rebecca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
319LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
320MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
350MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
310MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
340MICHELI Laura2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
311MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
356MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
326MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
300PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
321PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
342PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
306PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
332QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
343RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
312RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
335RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
325RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
354ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
322SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
357SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
313SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
314SPANDRE Giulia2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
358TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
301TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 59
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
460ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
488ABENI Cristian2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
470AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
447BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
482BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
481BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICO 
483BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
489BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
461BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
471CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
472CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
462CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
487CONTRINI Christian2005RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
490CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
455DE STASIO Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
494DOLCE Daniele2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
454FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
492FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
473GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
486GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
478GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE 
474GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
456GIARETTA Luca2006RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
469GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
495GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
484GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
466LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
475MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
463MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
464MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
448MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
449MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
476MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
457MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
496MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
450MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
479PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE 
477PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
467REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
451RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
446SABLI Matteo2006RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
452SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
491SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
458SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
453SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
459STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
468TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
465TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
485TEBALDINI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
493VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
480VENNI Andrea2005RMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 51
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
428ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
400AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
401AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
439BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
402BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
419BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
420BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
436BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
440BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
429BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
430CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
445CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
431CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
421CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
404CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
416FERCODINI Letizia2004CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
434FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
407FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
422GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
423GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
424GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
443LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
425LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
412MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
441MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
417MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
432MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
408MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
444MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
409NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
433OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
426PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
435SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
418SERRA Giulia Maria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
438SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
410STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
405TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
413TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
411TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
403TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
414TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
415VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
442ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
406ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
427ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
437ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 46
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
75ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
64ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
76BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
83BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
81BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
43BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
93BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
50CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
69CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
84CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
45CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
60CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
11DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
89DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
95FACCIN Tommaso2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
90FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
87GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
51GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
88KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
71KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
49LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
78LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
52MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
91NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
96PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
94PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
53PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
80PINTOSSI Leonardo2004CMBS521 FREE-ZONE 
59PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
47RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
73RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
56RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
61RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
79SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
82TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
58TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
57TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
48TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
92ZANCA Daniele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb