IX° Trofeo Comune di Concesio - Memorial `Fabrizio Bonardi`
Corsa Campestre Provinciale Giovanile - Fase 2 del Grand Prix Provinciale di Societą Rag/Cad
Organizzazione: Atl. Concesio 2009 (BS684) e Brixia Atletica 2014 (BS786) - San Vigilio di Concesio
RISULTATI04/02 - 11:41
Trofeo Comune di Concesio
Clas.SocietąProv.ComunePunti 
1BS199 ATL. VALLECAMONICABS 85628
2BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 57621
3BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 56423
4BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 45121
5BS640 AV SPORTING TEAMBS 40914
6BS201 U.S. AUDACES NAVEBS 38319
7BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 3429
8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBS 34014
9BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 33914
10BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 32216
11BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 30810
12BS657 CORRINTIMEBS 2228
13CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACR 1745
14BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1617
15BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BS 1606
16BS607 ATL. POMPIANOBS 15513
17BS797 STRALENOBS 1284
18BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 1154
19BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 1097
20BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 1094
21BS836 F.O.RUNNING TEAMBS 912
22BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BS 836
23BS191 U.S. SERLEBS 683
24BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 643
25BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBS 583
26BS562 ATL. PARATICOBS 572
27BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 563
28BS521 FREE-ZONEBS 523
29BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 501
30BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBG 463
31BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 411
32BS508 PRO DESENZANOBS 361
33BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.BS 174
Fase 2 GP Provinciale Giovanile RAGAZZE CADETTE
Clas.SocietąProv.ComunePunti 
1BS199 ATL. VALLECAMONICABS 36811
2BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 22510
3BS201 U.S. AUDACES NAVEBS 1959
4BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 1859
5BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBS 1415
6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 1376
7BS657 CORRINTIMEBS 1334
8BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 1303
9BS640 AV SPORTING TEAMBS 893
10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 873
11BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 835
12BS797 STRALENOBS 532
13BS191 U.S. SERLEBS 522
14BS278 ATL. CARPENEDOLOBS 501
15BS607 ATL. POMPIANOBS 502
16BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBS 461
17BS562 ATL. PARATICOBS 441
18BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 412
19BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BS 312
20BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 304
21BS377 ATL. BEDIZZOLEBS 271
22BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 171
23BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 141
Fase 2 GP Provinciale Giovanile RAGAZZI CADETTI
Clas.SocietąProv.ComunePunti 
1BS199 ATL. VALLECAMONICABS 3019
2BS640 AV SPORTING TEAMBS 2877
3BS178 S.S. ROBUR BARBARANOBS 2699
4BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 2037
5BS201 U.S. AUDACES NAVEBS 1416
6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BS 1304
7BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABS 963
8BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 923
9BS836 F.O.RUNNING TEAMBS 912
10BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 844
11BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 743
12BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BS 682
13BS854 ATLETICA MONTICHIARIBS 673
14BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 643
15BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 411
16BS607 ATL. POMPIANOBS 391
17BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBS 351
18BS797 STRALENOBS 331
19BS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBS 251
20BS521 FREE-ZONEBS 231
21BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBS 191
22BS684 ATLETICA CONCESIO 2009BS 121
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb