Campionati Provinciali Individuali su Pista Indoor
cat. Cadette e Cadetti
Organizzazione: Atl. Virtus Castenedolo - Castenedolo
LISTA PARTECIPANTI26/01 - 23:01
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.02
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.19
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.35
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.39
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.40
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.46
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.48
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.48
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.50
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.50
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.54
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.58
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.62
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.64
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.64
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.71
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.72
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.81
 BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO8.81
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.86
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.86
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.88
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.91
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.95
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.98
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.04
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.07
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.10
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO9.12
 ZANOLI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA9.14
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.20
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.26
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.27
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.30
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.34
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.36
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.36
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.38
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.40
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.44
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.45
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.48
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.48
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.49
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.52
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.54
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54
 BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.56
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.58
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.62
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.63
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.67
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.68
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.72
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.74
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.76
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.82
 PALAZZOTTO Eleonora2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.84
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.88
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.90
 GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.91
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.95
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96
 PINEDA ARANA Sharon2004CFBS179 ATLETICA LONATO9.98
 SALVATORE Alice2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.01
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO10.01
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.02
 MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.10
 FERRARI Sara2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.30
 CARMINATI Anna2004CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.52
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.76
 BERTUZZI Camilla2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CUPA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 REGOSINI Elisa2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GHITTI Alice2004CFBS521 FREE-ZONE 
 ZANARDELLI Giulia Paola2003CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 CARE' Samanta2004CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BORZI Ilaria2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GATTA Giorgia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSSI Maria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BARBA Eleonora2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 AJDARI Sara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MACCABIANI Alice2003CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIVADOSSI Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 103
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.75
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.45
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.57
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.94
 CARE' Samanta2004CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.83
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA5.32
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB4.98
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO4.92
 BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.80
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.74
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.62
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.50
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO4.48
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.38
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.34
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.28
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.21
 GORNI Alessia Annalena2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.19
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.16
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO4.15
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.08
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.98
 BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.94
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.78
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3.74
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.68
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO3.60
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.59
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.48
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.43
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.35
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE3.26
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.25
 CARMINATI Anna2004CFBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.10
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.70
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.60
 GHITTI Alice2004CFBS521 FREE-ZONE 
 RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MACCABIANI Alice2003CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 44
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.85
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.92
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.79
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.24
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.74
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.61
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.35
 BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.29
 ZANOLI Giulia2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 16
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.59
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.65
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.76
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.77
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.84
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA8.01
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.15
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.19
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004CMBG248 ATL. ESTRADA8.20
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.28
 BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.45
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.48
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.58
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.69
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.78
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.78
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.80
 PRANDINI Loris2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.84
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.85
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE8.85
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA8.98
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.05
 REA Christian2004CMBS521 FREE-ZONE9.08
 VIERU Grigore2004CMBS521 FREE-ZONE9.14
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.20
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.30
 BASSI Federico2003CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.42
 DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.48
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.49
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.51
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.51
 DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.52
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.53
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO9.58
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.58
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE9.64
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.70
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.74
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.74
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.78
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.88
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.06
 BERUFFI Thomas2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.13
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.15
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE 
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BORBONI Loris2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BETALLI Giovanni2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ALI Shazim2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GATTA Johnny2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 59
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA9.58
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE10.35
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.49
 BAGATTINI Nicolo'2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.20
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.12
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA5.17
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.07
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.05
 PRANDINI Loris2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA4.87
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.80
 ALI Shazim2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.67
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.67
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.66
 CAZZAVACCA Martin2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.64
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO4.59
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.56
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.51
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.51
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.47
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.36
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.31
 VIERU Grigore2004CMBS521 FREE-ZONE4.20
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.19
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.18
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA3.99
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.98
 REA Christian2004CMBS521 FREE-ZONE3.92
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3.87
 BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE3.77
 DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.72
 DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.67
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.56
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.55
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.44
 DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.39
 SEMENZI Oscar2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.34
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO3.21
 BASSI Federico2003CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.18
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO2.96
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATTA Johnny2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BETALLI Giovanni2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 43
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.54
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.19
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.82
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAZZAVACCA Martin2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb