XXI░ MEETING DI CORSA CAMPESTRE PER RAPP.PROVINCIALI
GARA DI CROSS CORTO CATEGORIE ASSOLUTE M/F - CORTENOVA, DOMENICA 18 MARZO 2018
Organizzazione: C.S. Cortenova (CO035) - CORTENOVA
LISTA PARTECIPANTI17/03 - 11:41
BG RAPP.PROV. BERGAMOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALGERI Arianna2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
3BEGNIS Chiara2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
2BEGNIS Sofia2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
4BIROLINI Andrea2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    BG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
5BIZZONI Lorenzo2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
6CALLIGARI Beatrice2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
7CORTESI Greta2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
8CORTI Francesco2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BG036 ATL. SALETTI  
9D'ALESSIO Giulia2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BG225 ATL. CASAZZA  
10DALFOVO Federica2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
12FETTOLINI Ludovica2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BG228 U.S. ROGNO  
13FORESTI Mattia2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    BG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
14FRATUS Elisa2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
15GAMBA Beatrice2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BG584 POL. VILLESE  
16GAMBA Federico2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BG584 POL. VILLESE  
17GHILARDINI Cinzia2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
18GUERNICHE Reda2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BG005 ATL. PRESEZZO  
19LOSMA Tommaso2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
20M'DIDACH Sabrine2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO  
21MANZONI Giulia2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
22MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    BG225 ATL. CASAZZA  
23METTA Simone2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO  
24MISTRI Alice2003CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
25MOLERI Michele2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BG228 U.S. ROGNO  
26MOROSINI Nicola2005RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BG228 U.S. ROGNO  
27NEMBRINI Diego2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP  
28NORIS Andrea2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    BG795 BERGAMO STARS ATLETICA  
29ORSINI Filippo2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BG248 ATL. ESTRADA  
30PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BG291 POL. CAPPUCCINESE  
32POSSESSI Samuele2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    BG228 U.S. ROGNO  
33PUPPI Alba2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA  
34RATTI Alice2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
35REGAZZONI Simone2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
36ROSSI Emiliano2004CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    BG542 ATL. BRUSAPORTO  
37ROTA Chiara2005RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BG605 ATL. VALBRENO  
38ROVELLI Cesare2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
40SERVALLI Giovanni2006RMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE  
41TESTA Lara2004CFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    BG036 ATL. SALETTI  
44TOTIS Fabio2003CMBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    BG225 ATL. CASAZZA  
45ZAPPELLA Alice2006RFBG RAPP.PROV. BERGAMOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BG225 ATL. CASAZZA  
Totale: 40
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
570BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
564GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
483PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
557BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
482BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
537BONZI Fausto1961SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
563BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
561CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
566CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
559CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
487CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
480CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
546CORTESI Florenzio1964SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
568GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
479GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
565GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
548LOSMA Simone1974SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
558MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
569MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
485PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
484REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
486SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
481STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
567TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 21
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
562FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
555ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
556ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 2
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
547MAPELLI Daniele1962SM55BG594 CLUB PANTERA ROSACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
560BUSI Marco1958SM60BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
BS RAPP.PROV. BRESCIALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46ALMICI Anna2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
47ASSAMIDI Hajar2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2004 
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
48BENEDINI Daniele2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
49BERTOLETTI Tommaso2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
50BETTINSOLI Anita2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2003 
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
51BONO Samuel2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2004 
    BS607 ATL. POMPIANO  
52BRESCIANI Enrico2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2004 
    BS797 STRALENO  
53CAMORANI Marco2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2003 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
54CARASI Matteo2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2003 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
55CASTELLANI Anna2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2004 
    BS364 G.S. ATL. REZZATO  
56CHINI Francesca2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2004 
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
58CIPRIANI Simone2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2003 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
59CITTADINI Loris2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2004 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
61CORSINI Massimiliano2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BS836 F.O.RUNNING TEAM  
62DONATI Marta2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
64FORESTI Luca2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
65FRANZINI Elisa2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2003 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
66FRATUS Sofia2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO  
68GUARINONI Mattia2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BS657 CORRINTIME  
69KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2003 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
70MANAI Samira2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
71MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BS178 S.S. ROBUR BARBARANO  
72MILANI Danila2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2004 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
73MILZANI Pietro2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
75MURA Sonia2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BS278 ATL. CARPENEDOLO  
77NOLASCHI Alessandra2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2003 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
78OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO  
80PEDRETTI Annamaria2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2003 
    BS657 CORRINTIME  
81PERINI Sofia2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BS562 ATL. PARATICO  
83PERNICI Francesco2003CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2003 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
84RAVELLI Michela2005RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
85REBOLDI Pietro2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
86RIFFI Lamiae2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BS355 U. ATL. VALTROMPIA  
87RINALDI Fabio2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2004 
    BS199 ATL. VALLECAMONICA  
88ROSSETTI Gloria2006RFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA  
89SIMONCELLI Leonardo2005RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    BS836 F.O.RUNNING TEAM  
90TREBESCHI Marco2004CMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTI 2004 
    BS183 C.S. S.ROCCHINO  
91VALSESCHINI Marco2006RMBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.  
92ZANARDELLI Anna2004CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2004 
    BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70  
94ZUGNO Camilla2003CFBS RAPP.PROV. BRESCIACorsa Campestre CADETTE 2003 
    BS640 AV SPORTING TEAM  
Totale: 40
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
572GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
488POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
573ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
571BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
CO RAPP.PROV. COMO/LECCOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
97ADAMOLI Mattia2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
98ALZANI Luca2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
99ARLATI Martino2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
100ARNABOLDI Sara2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO169 CANTU`ATLETICA  
101ARTUSI Giovanni2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
102BERNASCONI Giacomo2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
103BIZZANELLI Diletta2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
104BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
105BONANOMI Sofia2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
106BORMOLINI Giulia2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
107BOTTINELLI Matilde2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
108CAMPI Mattia2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
109CIRIMINNA Carolina2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
110COMBI Aurora2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
111CORNEO Virginia2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO021 POL. MANDELLO  
112CORRADINI Arianna2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
113FONTANA Greta2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
115GALIMBERTI Camilla2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
116GALPERTI Maya2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
118GIANOLA Lorenzo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO205 PREMANA  
117GIANOLA Paolo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO205 PREMANA  
119GRASSI Leonardo2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
120INVERNIZZI Simone2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
121LADIGA Marta2004CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
122LAFRANCONI Andrea2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO021 POL. MANDELLO  
123MASCHERI Giulio2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
124MAZZA Massimo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
125MENATTI Ilaria2003CFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
126MUKHIN Artur2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
127OLTOLINI Daniele2004CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
128PEVERELLI Elisa2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO804 ATLETICA ALTO LARIO  
129POZZI Giorgio2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE  
130PUPPI Filippo2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO056 G.S. BERNATESE  
131RAINERI Francesco2005RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
132SINISI Alice2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO037 POLISPORTIVA COLVERDE  
133TAGLIABUE Carlo2006RMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
134VASSALLI Mattia2003CMCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
136ZARED Marwa2005RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
137ZELANTE Letizia2006RFCO RAPP.PROV. COMO/LECCOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO016 U.S. OLTRONESE  
Totale: 40
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
587BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
497BUCCHERI Elisa Benedett2001AFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Corto ASSOLUTI DONNE 
492CARDOSO Lopes Donzilia1961SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Corto ASSOLUTI DONNE 
611CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
595IPPOLITO Alfio1964SM50CO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
574LOCATELLI Edgardo1945SM70CO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 6
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
501COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto ASSOLUTI DONNE 
504NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 2
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
592RATTI Paolo1967SM50CO015 U.P. MISSAGLIACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
CO019 POL. PAGNONALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
535FAZZINI Nilo1961SM55CO019 POL. PAGNONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
544TAGLIAFERRI Daniele1984SMCO019 POL. PAGNONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
533TAGLIAFERRI Marino1956SM60CO019 POL. PAGNONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
578VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
586ACERBONI Angelo1969SM45CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
490ANGRISANI Anna1955SF60CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto ASSOLUTI DONNE 
608BERNASCONI Ambrogio1981SM35CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 3
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
591ACQUISTAPACE Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
505ARRIGONI BATTAIA Anna M1964SF50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI DONNE 
507ARRIGONI Elisabetta1980SF35CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI DONNE 
593BARUFFALDI Fabio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
582BARUFFALDI Stefano1998PMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
596BENEDETTI Andrea2002AMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
613BENEDETTI Carlo1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
598BENEDETTI Claudio1997PMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
599BENEDETTI Michele1967SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
539BERTOLDINI Tiziano1974SM40CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
542CASTELLUCCI Stefano1968SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
616COMBI Giovanni1973SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
500GIANOLA Maria1972SF45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI DONNE 
503INVERNIZZI Nicoletta1976SF40CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI DONNE 
584MELESI Paolo1965SM50CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
493PAROLI Elisa2002AFCO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI DONNE 
612POMI Alessandro1984SMCO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
494SPANO Clara2002AFCO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI DONNE 
602ZICCA Gianantonio1970SM45CO035 C.S. CORTENOVACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 19
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
614CAMPAGNOLO Davide1987SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
590CORRADINI Maurizio2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
510MAURO Stefania1969SF45CO037 POLISPORTIVA COLVERDECross Corto ASSOLUTI DONNE 
594SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
597TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
600TAGLIAFERRI Sergio1967SM50CO037 POLISPORTIVA COLVERDECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 6
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
543ANDREOTTI Walter1965SM50CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
610ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
495AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICACross Corto ASSOLUTI DONNE 
498CIVIELLO Moira1978SF40CO169 CANTU`ATLETICACross Corto ASSOLUTI DONNE 
607COLECCHIA Vincenzo1984SMCO169 CANTU`ATLETICACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
491SIMONETTA Erika1980SF35CO169 CANTU`ATLETICACross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 5
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
575CODEGA Gianni1989SMCO205 PREMANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
536FAZZINI Leonardo1965SM50CO205 PREMANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
576GIANOLA Daniele1973SM45CO205 PREMANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
583AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
609ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
585BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
496BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
527DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
615DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
499IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
588MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
552MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
589MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
139RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre CADETTE 2003 
606ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
502RUSCONI Maria Teresa1966SF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
579TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 14
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
580POZZI Cristiano1971SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
577PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
631SALA Moris1973SM45CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 3
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
601DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
CO383 C.A. LIZZOLILista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
534FREDDI Marco1959SM55CO383 C.A. LIZZOLICross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
506GILARDI Rossana1979SF35CO790 TEAM PASTURO ASDCross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
605BUZZELLA Daniele2000JMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
603MANDELLI Nicholas2001AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
604PONTI Mattia2002AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
538TAGLIABUE Claudio1968SM50CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
508TAGLIABUE Martina1997PFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 5
CO896 ZENITHAL TEAMLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
509VITTOR Maria Luisa1971SF45CO896 ZENITHAL TEAMCross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 1
GE RAPP.PROV. GENOVALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
140ACHELLI Eleonora2003CFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTE 2003 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
141ARTESI Maddalena2006RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
142BAMBI Abdi2004CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2004 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
143BASALTO Andrea2005RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
145BERSANETTI Mario2006RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    GE133 ATLETICA DUE PERLE  
146CALCAGNO Pietro2004CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2004 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
147CASTELLO Carlo Maria2005RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
148CAVALLARI Emma2005RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
149CEREGHINO Tommaso2006RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
150CROVETTI Giorgia2003CFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTE 2003 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
151CUTRUPI Marco2003CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2003 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
152DE PAOLI Samuele2006RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
155ERCULEI Lorenzo2006RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
157GUGLIOTTA Maristella2005RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
158IERARDI Sara2005RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
160MARTINI Leonardo2005RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
161MENICONI Giorgio2005RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
162MIGLIARO Penelope2006RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    GE012 ATLETICA ENTELLA RUNNING A.S.D  
163PARODI Daniele2005RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
164PERASSO Elena2006RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
165PONE Michele2006RMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    GE008 C.F.F.S. COGOLETO  
167RUSSO Mattia2004CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2004 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
168SALMONESE Lorenzo2003CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2003 
    GE008 C.F.F.S. COGOLETO  
169SANTIONI Sofia2006RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
170SCUDIERI Filippo2003CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2003 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
171STOCCHINO Giovanni2004CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2004 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
173TAGLIAFICO Arianna2005RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    GE008 C.F.F.S. COGOLETO  
174TAGLIAFICO Aurora2003CFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTE 2003 
    GE008 C.F.F.S. COGOLETO  
175TILOCCA Maria2005RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
176TOGNON Marco2003CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2003 
    GE133 ATLETICA DUE PERLE  
178TRICERRI Giulia2006RFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
179VACCARI Ludovico2003CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2003 
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
180VASSALLO Caterina2003CFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTE 2003 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
181VERNETTI Viola2004CFGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTE 2004 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
182ZAMPIGA Federico2004CMGE RAPP.PROV. GENOVACorsa Campestre CADETTI 2004 
    GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  
Totale: 35
MI RAPP.PROV. MILANOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183ALBANESE Jacopo2003CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    MI335 ATL. MUGGIO`  
184APPIANI Gabriele2006RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    MI065 ATL. CONCOREZZO  
185BECCALLI Giorgio2004CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO  
186CANDIO Sofia2005RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
188CAPPELLETTI Davide2003CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    MI063 ATL. CESANO MADERNO  
191CEREA Greta2003CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO  
192COLETTA Giovanni2004CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
194COLISTRA Angela2004CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO  
195COPPA Nicole2003CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
197CRIPPA Martina2004CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
198D'ANGELO Camilla2004CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    MI211 POL. NOVATE  
199DE ROCCHI Mattia2006RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    MI335 ATL. MUGGIO`  
200DELAINI Davide2005RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
201DEMASI Alessia2004CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
202DI LELLO Lorenzo2005RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
203DI PALMA Cecilia2005RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    MI211 POL. NOVATE  
204ERCOLIN Lorenzo2004CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO  
205FREZZATO Daniele2004CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
206GALVANI Michele Simone2003CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
207GATTI Emma2005RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    MI158 ATL. GESSATE  
208GIGLIO Andrea2004CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
209GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
210IULIANO Mariana2005RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    MI352 EUROATLETICA 2002  
211LAZZARI Greta2006RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    MI835 ALMOSTHERE ASD  
212MACRI Edoardo2005RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    MI835 ALMOSTHERE ASD  
213MARIANI Lucrezia2003CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO  
214MARTINELLI Pietro2003CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    MI075 ATLETICA CINISELLO  
215PIASER Aurora2003CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
216POLCI Ivan2005RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
217POLLINI Emma2006RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    MI076 GEAS ATLETICA  
218RODARI Lara2006RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
219SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
220SCERRA Miriam2004CFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
221SIMONINI Giacomo2003CMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
222TERRANI Carolina2006RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    MI087 5 CERCHI SEREGNO  
223UBOLDI Mattia2005RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    MI211 POL. NOVATE  
224VILLA Eleonora2005RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
225ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
226ZAMBON Luca2006RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
227ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI RAPP.PROV. MILANOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    MI095 DAINI CARATE BRIANZA  
Totale: 40
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
514BUSSONE Francesca1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
618MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
511PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
532ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
531EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
516MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
545NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
528SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
478VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Cross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 6
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
617GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
619FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
517MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 2
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
515AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICACross Corto ASSOLUTI DONNE 
513VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICACross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 2
SO RAPP.PROV. SONDRIOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
228BARDEA Matteo2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    SO400 A.S. LANZADA  
229BAROLI Denise2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
230BERTOLINA Melissa2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    SO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
232BONGIO Federico2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
231BONGIO Francesco2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
233BORDOLI Leon2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
234BRANCHINI Marika2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    SO346 G.P. TALAMONA  
235BUZZELLA Benedetta2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
236CAZZATO Alberto2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
238CIAPONI Daniele2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    SO346 G.P. TALAMONA  
237CIAPONI Giacomo2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    SO346 G.P. TALAMONA  
239CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    SO346 G.P. TALAMONA  
240CONTESSA Greta2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
242CURIONI Davide2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
241CURIONI Luca2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
243CURTI Oliviero2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
244DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
245DECENSI Caterina2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    SO346 G.P. TALAMONA  
246ESPOSTO Francesca2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
247GALLI Elena2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
248GHILOTTI Rossella2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    SO115 ATL. ALTA VALTELLINA  
252GUSMEROLI Irene2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
249GUSMEROLI Maria2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    SO346 G.P. TALAMONA  
250GUSMEROLI Matteo2004CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
253LANZINI Daniele2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
254LAZZARELLI Serena2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
255LUZZI Simone2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    SO346 G.P. TALAMONA  
256MASOLINI Milena2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
257MAZZONI Andrea2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    SO346 G.P. TALAMONA  
258MORE' Gessica2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
259OREGIONI Giulia2003CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
260PAGGI Gianluca2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    SO219 G.P. VALCHIAVENNA  
261PEDERCINI Filippo2006RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
262PEDRANZINI Matteo2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    SO532 U.S. BORMIESE ATL.  
263ROVEDATTI Elisa2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
264SQUARCINI Eleonora2006RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
265SUTTI Gabriele2005RMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
266TACCHINI Mattia2003CMSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    SO346 G.P. TALAMONA  
267VIOLANTI Andrea2005RFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA  
268VOLA Laura2004CFSO RAPP.PROV. SONDRIOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
Totale: 40
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
626BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
581BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
624CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
519FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI DONNE 
271GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre CADETTI 2003 
630HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
522MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI DONNE 
554MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
621PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
620ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
540RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
521SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 12
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
550LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto ASSOLUTI UOMINI 
622MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto ASSOLUTI UOMINI 
551PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto ASSOLUTI UOMINI 
541SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 4
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
549BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
625BERTOLINI Osvaldo1953SM65SO346 G.P. TALAMONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
553LUZZI Roberto1973SM45SO346 G.P. TALAMONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
627RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
520SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONACross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 5
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
623JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
518TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Corto ASSOLUTI DONNE 
629TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 2
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
628PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNINGCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
SUI01 USC CAPRIASCHESELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
634BALDI John1996PMSUI01 USC CAPRIASCHESECross Corto ASSOLUTI UOMINI 
529BALDI Lucia1970SF45SUI01 USC CAPRIASCHESECross Corto ASSOLUTI DONNE 
530STAMPANONI Leonida1974SF40SUI01 USC CAPRIASCHESECross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 3
TIC RAPP. TICINOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
273BALDI Federica2005RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
274BALESTRA Filippo2003CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
275BALESTRA Ruben2003CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
276BERINI Gaia2005RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
277BERNASCONI Davide2006RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
278BETTEGA Benedetta2006RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
279BORTOLOTTI Cristina2003CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
281CARIBONI Numa2004CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
280CARIBONI Siria2003CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
282CAVADINI Alice2003CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
284COCCONI Lea2006RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
285DE MARCO Gioele2006RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
286DURINI Giorgio2005RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
287FATTORINI Nicola2006RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
288GENTILINI Sirio2003CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
289GROSSI Laura2006RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
290GUIDON Giulian2004CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
291LAZZARONI Alina2004CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
292LAZZERI Giona2003CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
293LAZZERI Zeno2005RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
294LEU Ruben2005RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
295MAGGETTI Cristina2004CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
296MAGGETTI Elia2006RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
297MAGISTRA Pauline2006RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
298MULLER Xavier2003CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
299MULLER Yannis2005RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
300PASTERIS Giona2005RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
301RIVERA Irene2005RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
302ROSSI Zoe2005RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
303ROVIRA Riccardo2004CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
305SALVADE' Sara2004CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
304SALVADE' Giulia2004CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
306SASSELLI Florian2004CMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
307SASSELLI Lara2006RFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
308SCHAER Yannick2006RMTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
309STAMPANONI Matilde2003CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
310TAGLIABUE Marta2003CFTIC RAPP. TICINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
Totale: 37
TN RAPP.PROV. TRENTOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
312ANTOLINI Mario2005RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TN501 ATLETICA TIONE  
311ANTOLINI Sara2006RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TN501 ATLETICA TIONE  
313BAROZZI Davide2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
314BERTINI Giulia2003CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TN524 G.S. TRILACUM  
315BIASIA Beatrice2003CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
316CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TN501 ATLETICA TIONE  
317CARPENTARI Pietro (I)2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
318CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TN501 ATLETICA TIONE  
319CIMADOM Giulia2006RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TN524 G.S. TRILACUM  
320CRISTOFOLINI Gioele2003CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
321DALLAPICCOLA Mauro (I)2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
322DE CARLI Iacopo2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN136 U.S. PRIMIERO ASD  
323DELLADIO Noemi2005RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
324DEMATTE' Nancy2004CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
325DEVIGILI Mattia (I)2005RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
326ENI Pietro2006RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
327FERRETTI Siro2006RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
328FRANCESCHINI Francesca2006RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TN524 G.S. TRILACUM  
329GHEZZI Martino2003CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
330GIOVANETTI Luna2003CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
331GOTTARDI Angelica2004CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
332MERIGHI Gloria2005RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
333MINATI Valeria2004CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM  
334NARDON Lia2004CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
335NICOLI Leonardo2006RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM  
336PARISI Elisa2006RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
337PATERNO Sofia2004CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM  
338RAFFAELLI Silvia2003CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
339RIGHI Nicolo2005RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
340ROPELATO Cristiano2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM  
341ROPELATO Francesco2005RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TN533 TRENTINO LAGORAI TEAM  
342ROSA Evodi2005RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
343SAARDI Aya (I)2005RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
344SANTORUM Luca2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
345SARTORI Tommaso2006RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TN501 ATLETICA TIONE  
346SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TN524 G.S. TRILACUM  
347TAMBURINI Fanny2006RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
348TARGHETTINI Luigi2003CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
349TONELLI Ariele2006RMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
350UGOLINI Sara2005RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
351VALDUGA Simone2004CMTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
352VALENTI Linda2003CFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TN119 S.A. VALCHIESE  
353ZUCCHELLI Giulia2005RFTN RAPP.PROV. TRENTOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
Totale: 43
TO RAPP.PROV. TORINOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
354AGATE Giulia2003CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
355ALLASIA Gianluca2004CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
356BALLARI Lorenzo2005RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
357BERGA Claudia2005RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
358BERTAINA Erika2006RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
359BONO Andrea2006RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
360BROGLIO Simone2006RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TO042 ATLETICA RIVAROLO  
361CAFASSO Sofia2005RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
362CAMPAGNA Abush2006RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
363CATOZZI Federica2003CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
364CECCONI Simona2004CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
365CHANNOUFI Amira2004CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TO001 C.U.S. TORINO  
366CIAVARELLA Luigi2003CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TO001 C.U.S. TORINO  
367EL AKKARI Doaa2006RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
368FANTOZZI Stefano2004CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TO002 SISPORT SSD  
369FERRARIO Alice2006RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
370GIGLIOLI Carola2004CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
371LA VALLE Andrea2004CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
372MARANINI Giulia2003CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI  
373MASERA Juri2005RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO  
374MASSARA Martina2004CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TO002 SISPORT SSD  
375MICHIELI Greta2004CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2004 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
376MINGRONE Elena2003CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
377NAVONE Filippo2005RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO  
378NEGRI Rebecca2006RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA  
379ODERDA Paolo2006RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
380PAGANO Daniele2003CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS  
381PAGLIUCA Matteo2006RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
382PELLEGRINI Rebecca2006RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    TO002 SISPORT SSD  
383PONS Simone2003CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
384SELLAMI Mariam2005RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75  
385SERKOUH Salah Eddin2005RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
386SILIQUINI Edoardo2004CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
387STARACE Edoardo2004CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2004 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
388TAVELLA Chiara2005RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TO169 ASD GIORDANA LOMBARDI  
389TIGRI Andrea2003CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TO001 C.U.S. TORINO  
390TOMA Jacopo2003CMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTI 2003 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
392TROVO' Simone2005RMTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    TO247 SAFATLETICA SSD A RL  
393USSEGLIO Chiara2005RFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
394VALENTE Fabiana2003CFTO RAPP.PROV. TORINOCorsa Campestre CADETTE 2003 
    TO019 ASD G.S. POMARETTO '80  
Totale: 40
VA RAPP.PROV. VARESELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2003 
    VA476 ATL. TRADATE  
396AMBROSIO Alessio2004CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2004 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
397ARRIGHI Letizia2003CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2003 
    VA117 ATL. MALNATE  
398BELOTTI Lorenzo2003CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2003 
    VA129 POL. OLONIA  
399BERTONI Matteo2006RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
400CAPOZZOLI Elisa2003CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2003 
    VA129 POL. OLONIA  
401CARLI Alessandro2006RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
402CASTELLI Daniele2005RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    VA129 POL. OLONIA  
403CASTELLI Francesco2003CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2003 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
404CERIOTTI Tommaso2004CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2004 
    VA117 ATL. MALNATE  
405CHIERICHETTI Gaia2004CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2004 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
406COGO Edoardo2005RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
407CONSOLATEVI Cristina2006RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    VA394 ATL. ARCISATE  
408CREMONESI Luca2004CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2004 
    VA117 ATL. MALNATE  
409DELEDDA Federico2005RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
410DONADELLO Beatrice2005RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
411DONATELLI Eleonora2006RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    VA394 ATL. ARCISATE  
412DORZ Martina2003CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2003 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
413DOSSENA Bianca2004CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2004 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
414FABRIS Margherita2004CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
416GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
417MACCHI Giada2005RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
418MANGILI Giacomo2006RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
419MATTIUZ Lisa2004CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2004 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
420MENTASTI Francesca2003CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2003 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
421MOSCATIELLO Matteo2005RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    VA394 ATL. ARCISATE  
422PIERIBONI Angelica2005RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
423PIETROBONI Alice2005RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
424PITOCCHI Francesca2006RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    VA133 SESTO 76 LISANZA  
425ROBBIATI Irene2003CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2003 
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
426RUZZA Alessia2005RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    VA731 ATL. GALLARATESE  
427SCINALDI Tommaso2005RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
428SECCO Gino2003CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2003 
    VA394 ATL. ARCISATE  
429STRATICO Francesco2006RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
430TARANTINO Tommaso2004CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
431TERLIZZI Francesca2006RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    VA117 ATL. MALNATE  
432TOIA Martina2004CFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTE 2004 
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.  
433VUOLO Greta2006RFVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    VA766 ATL. LA FORNACE  
434ZANINI Manuel2006RMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    VA550 ATL. GAVIRATE  
435ZEN Mattia2003CMVA RAPP.PROV. VARESECorsa Campestre CADETTI 2003 
    VA117 ATL. MALNATE  
Totale: 40
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
633CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
632ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCross Corto ASSOLUTI UOMINI 
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
523PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESECross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
526CANZIANI Silvia2002AFVA476 ATL. TRADATECross Corto ASSOLUTI DONNE 
525NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATECross Corto ASSOLUTI DONNE 
524SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATECross Corto ASSOLUTI DONNE 
Totale: 3
VALS RAPP. VALSASSINALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
436AGOSTONI Clara2003CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
437BELGHITI Yahya2004CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D  
438BELINGHERI Giorgia Mari2005RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO021 POL. MANDELLO  
439BERNASCONI Davide2003CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO021 POL. MANDELLO  
440BESSI Filippo2005RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
442BETTEGA Roberto2003CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO021 POL. MANDELLO  
443BONETTA Tommaso2005RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
444BRAMBILLA Gabriele2006RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
445BROGNOLI Ginevra2004CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
446BRUMANA Mauro2006RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO019 POL. PAGNONA  
447CASTELLI Emma2005RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO021 POL. MANDELLO  
449CEREDA Anna2004CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
450CHICCO Jacopo2004CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO056 G.S. BERNATESE  
451CIAPPESONI Riccardo2004CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO021 POL. MANDELLO  
452COCQUIO Pietro2005RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE  
453DE FELICE Laura2004CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO294 G.S. VIRTUS CALCO  
454DI ROSOLINI Claudio2006RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
455FAZZINI Emanuele2005RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO205 PREMANA  
456GHISELLINI Francesco2004CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
458GIANOLA Greta2004CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO205 PREMANA  
459GIANOLA Martina2005RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO205 PREMANA  
457GIANOLA Nicoletta2006RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO205 PREMANA  
460GUERCI Marta2005RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP  
461ISELLA Alessandra2003CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
462MOLINARA Massimo2006RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO169 CANTU`ATLETICA  
464MOLTENI Carolina2006RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
463MOLTENI Diego2005RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2005 
    CO014 ATL. MARIANO COMENSE  
465MORGANTI Giorgia2003CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
466MOSSI Sara2003CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD  
467NEGRINI Aurora2006RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO790 TEAM PASTURO ASD  
468PANZERI Anna2004CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2004 
    CO487 ATL. 87 - OGGIONO  
469PEPE Lorenzo2003CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO035 C.S. CORTENOVA  
470PEZZALI Mirco2006RMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZI 2006 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
471SALA Giorgia2003CFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTE 2003 
    CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE  
472SELUGA Jacopo Francesco2004CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2004 
    CO012 U.S. SAN MAURIZIO  
473SFORZA Giulia2006RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
474SPINZI Mattia2003CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO249 ATL. CENTRO LARIO  
475STORTI Edoardo2003CMVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre CADETTI 2003 
    CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.  
476TORNAGHI Anna2006RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2006 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
477TRISOGLIO Giulia2005RFVALS RAPP. VALSASSINACorsa Campestre RAGAZZE 2005 
    CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb