CRITERIUM REGIONALE INVERNALE LANCI
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI - CHIARI - 17-18 MARZO 2018
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI15/03 - 10:22
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.47
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.39
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.56
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE11.28
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.41
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.37
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE10.09
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.79
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.23
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.37
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.00
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE6.31
Totale: 12
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE39.21
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA35.97
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.82
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.78
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE34.18
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA31.54
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.72
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA22.87
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA20.45
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.43
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.46
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 13
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.49
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.81
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.47.41
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.69
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.40.64
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESE38.10
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE33.88
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.94
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIA29.39
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE19.44
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA31.16
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE28.01
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.45
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.33
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 7
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLCELLI Patrick2002AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.15.11
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.55
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.43
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.02
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.64
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE9.57
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.22
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 9
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD43.83
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA41.91
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA40.30
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.36.30
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA35.13
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.34.33
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA30.99
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.30.16
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.93
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.67
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE23.14
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA22.27
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 TARRICONE Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 14
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60.24
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.53
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.34
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA46.97
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO26.75
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE26.10
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.55.34
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD52.19
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA51.95
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD49.34
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.44
 CARNIO Christian2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SOTELO Santiago2002AMMI798 MILANO ATLETICA 
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FERRARA Francesco2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 17
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.93
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.72
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.29
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.96
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.88
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE7.06
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.86
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.74
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 32
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIA30.21
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.25.97
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE23.14
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.46
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO21.20
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO20.46
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO20.33
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.34
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA17.57
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNO17.02
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.20
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA15.85
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO15.72
 TISO Sara2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO15.43
 SASSI Sofia2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO15.21
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO14.66
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 24
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE32.87
 VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIA29.76
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.31
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE24.22
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 RAI Janavi2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MONFARDINI Anna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 15
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE33.99
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO33.57
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE32.36
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIA32.17
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA30.12
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE28.86
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO28.51
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.14
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.32
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO24.26
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO23.05
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO22.31
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA22.18
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.15
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE21.39
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.17
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA16.97
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 23
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADA15.06
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA11.25
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.85
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.24
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.30
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE25.29
 COMPAGNONI Simone2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.23.93
 DEI CAS Martino2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.22.78
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.93
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.84
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.79
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.65
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.91
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.56
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA19.51
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA18.47
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.00
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO17.97
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.28
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.47
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.29
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 21
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.96
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.66
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE23.40
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.21
 REDAELLI Michele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.50
 ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DAJA Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.50
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D41.41
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT36.09
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.90
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA34.09
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.60
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.67
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE32.63
 D ORONZO Daniele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA30.42
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.41
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO29.07
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE28.63
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO26.27
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO26.02
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.61
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT24.55
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.71
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.41
 REDAELLI Michele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb