21░ CROSS DELLA BOSCA
CRITERIUM REGIONALE DI CROSS MASTER - MORBEGNO - 11 MARZO 2018
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 09:20
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Mirko1993SMBG479 G.S. OROBIECross Km 6 Uomini 
 ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIECross Km 6 Uomini 
 ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIECross Km 6 Uomini 
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 DONNE 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 DONNE 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCross Km 3 DONNE 
Totale: 3
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARDOSO Lopes Donzilia1961SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Km 3 DONNE 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 6 Uomini 
 MELESI Eligio1950SM65CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 6 Uomini 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 6 Uomini 
Totale: 3
CO548 S.E.V. VALMADRERALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Giovanna1959SF55CO548 S.E.V. VALMADRERACross Km 3 DONNE 
Totale: 1
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Cadetti 
 MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Cadetti 
 PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Ragazze 
 ROSSINI Michele2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Ragazzi 
Totale: 4
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BARRI Ilaria1996PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BARRI Michele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BETTIGA Vilmo1954SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BETTINI Federico2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 BONIFACINO Carlotta2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CANCLINI Ubaldo1961SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 CONSONNI Giuseppe1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 DE GIACOMI Aleardo1952SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 DE POI Matilde2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 DI FIDIO Ciro1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 FRATE Massimo1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
 MARTINELLI Denise2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
 MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 PAINO Dora2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 PANIGA Oscar1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 2 Cadette 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 3 DONNE 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allievi 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 6 Uomini 
Totale: 56
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ACQUISTAPACE Monica2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 BASSI Massimo1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BERTOLA Alex2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 BORDOLI Camilla2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
 CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 CAMERO Sara2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 DE MEO Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 GIANOLA Karen1979SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 GIOVANNONI Simone1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Alessandro1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 GUSMEROLI Lucia1974SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 LEPERA Giuseppe1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 LUCCHINETTI Anna2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 LUCCHINETTI Chiara2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 LUCHINA Sofia2002AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 MAINETTI Giulia1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MAZZONI Fabiana1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 MAZZONI Lucia1978SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 MOLTA Corrado1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 MONCECCHI Simone2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 MORIONDO Paolo1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 OLIVERAS Guadalupe2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PASSERINI Barbara2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PELOSI Graziano1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 PERLINI Matteo1978SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PEYRONEL Marina1958SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 PIASINI Enrico1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PIGNATARO Giovanni1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 RUFFONI Giampaolo1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SCHIANTARELLI Alessandr1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SPEZIALE Pierandrea1965SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 SPINI Erico1957SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 TESTA Ivano1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 2 Cadette 
 VOLPINI Duilio1944SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 6 Uomini 
 ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
 ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 3 DONNE 
Totale: 91
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Ragazze 
 GIANOLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Ragazzi 
 SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINACross Km 6 Uomini 
Totale: 3
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
 BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
 CACCAMO Andrea2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
 CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
 DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
 DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 DEL BARBA Matteo2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 FASCENDINI Eleonora1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
 GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 PATTI Cristina1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 QUARENGHI Sara2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 ROSSIGNOLI Andrea2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allievi 
 SPADA Matilde2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 2 Cadette 
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 6 Uomini 
 ZUCCOLI Elisabetta1999JFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 3 DONNE 
Totale: 33
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 ACQUISTAPACE Federico2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 ACQUISTAPACE Giorgio1984SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 AGLIO Simone2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 BARONA Marta1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 BOTTA' Sofia2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 2 Cadette 
 BRIOSCHI Ruggero1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 BUZZETTI Silvia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 CASSINA Luca2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 CASSINA Tecla2001AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 CORAZZA Giorgio1969SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 DEI CAS Francesco1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 DELL' OCA Simone2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 DELL'OCA Davide2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 DELLA TORRE Maria pia2002AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 EL HILALI Abdelmejid2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 EL HILALI Khalid2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 FERRAMINI Franco1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
 GUSMEROLI Daniele2003CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 GUSMEROLI Elisa2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 2 Cadette 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 GUSMEROLI Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MACEDONIO Silvia1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 MALACRIDA Cristian2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 MARTINA Biancamaria1952SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 MARTINALLI Micaela2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
 MASSERA Raffaele2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MATTARUCCHI Pietro1956SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MELE' Attilio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MENGHI Daniele1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PASSERINI Silvana1976SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 PIFFARI Silvia1977SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 PIGANZOLI Maurizio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 PIRRUCCIO Francesco1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 RUFFONI Cristina1980SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
 RUFFONI Gianni1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 RUFFONI Ugo1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SANDIONIGI Dario1964SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SANSI Davide1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 4 Allievi 
 SPEZIALE Gabriella1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 SUTTI Cristina1978SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
 TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 3 DONNE 
 TAGLIABUE Marco1973SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Cadetti 
 TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 6 Uomini 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
 VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 2 Cadette 
Totale: 83
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROLO Giulia2006RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 BERGAMASCHI Francesco1992SMSO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 BERTOLINI Osvaldo1953SM65SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 BERTOLINI Zita1967SF50SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
 BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 CERRI Gianni1959SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 CIAPONI Costante1944SM70SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
 CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 FRACASSI Dario1973SM45SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Giordano1959SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Km 2 Cadette 
 IPRA Ramona1984SFSO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 LUZZI Roberto1973SM45SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
 MAINETTI Gabriele2002AMSO346 G.P. TALAMONACross Km 4 Allievi 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
 MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 MAZZONI Marco1974SM40SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 ROMERI Chiara1996PFSO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONACross Km 3 DONNE 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
 VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONACross Km 6 Uomini 
Totale: 36
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREINI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 BRICALLI Annika2004CFSO400 A.S. LANZADACross Km 2 Cadette 
 CAO Chiara2005RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
 DELLA RODOLFA Cesare1968SM50SO400 A.S. LANZADACross Km 6 Uomini 
 FERRARI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 GIORDANI Denise2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 LANZI Sofia2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 LANZINI Vittorio2002AMSO400 A.S. LANZADACross Km 4 Allievi 
 MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
 PEGORARI Veronica2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADACross Km 2 Cadette 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
 ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 TOBALDO Alessia2005RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
 TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADACross Km 2 Cadette 
 TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADACross Km 6 Uomini 
Totale: 18
SO416 2002 MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELVO' Paolo1968SM50SO416 2002 MARATHON CLUBCross Km 6 Uomini 
 DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUBCross Km 6 Uomini 
 PETRELLI Marco1977SM40SO416 2002 MARATHON CLUBCross Km 6 Uomini 
Totale: 3
SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASTALDINI Daniele1956SM60SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNOCross Km 6 Uomini 
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 2 Cadette 
 MORANDUZZO Stefano1974SM40SO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 6 Uomini 
 MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazze 
 PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazzi 
 SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Km 2 Cadette 
Totale: 5
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Km 6 Uomini 
 MORELLI Claudio Vittore1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Km 6 Uomini 
 STREPPONI Moreno1966SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Km 6 Uomini 
 VILLA Marco1965SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCross Km 6 Uomini 
Totale: 4
SO583 G.P. 'RUPE MAGNA'Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRUNERI Marco1979SM35SO583 G.P. 'RUPE MAGNA'Cross Km 6 Uomini 
Totale: 1
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSARINI Matteo2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazzi 
 COLOMBO Leonardo2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazzi 
 COLOMBO Massimo2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadetti 
 COLOMBO Richard1973SM45SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 6 Uomini 
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 4 Allievi 
 GURINI Simone2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadetti 
 HAROSI Krisztina1968SF50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 3 DONNE 
 LANZINI Daniele2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazzi 
 MASCARINI Marco1969SM45SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 6 Uomini 
 MASCARINI Mattia2004CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Cadetti 
 MENEGOLA Cristina1976SF40SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 3 DONNE 
 RAVIZZA Thomas2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazzi 
 SQUARCINI Eleonora2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazze 
 TESSI Diana2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazze 
 TESSI Walter1965SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 6 Uomini 
 TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 3 DONNE 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 6 Uomini 
 VILLA Martina2002AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Km 3 DONNE 
 VIOLANTI Andrea2005RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACross Ragazze 
Totale: 19
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADJIYO Abdou Razize1993SMSO644 PT SKYRUNNINGCross Km 6 Uomini 
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNINGCross Km 3 DONNE 
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNINGCross Km 6 Uomini 
Totale: 3
SO890 TEAM VALTELLINALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AILI Tiziano1992SMSO890 TEAM VALTELLINACross Km 6 Uomini 
 BUZZETTI Claudio1980SM35SO890 TEAM VALTELLINACross Km 6 Uomini 
 MAZZOLATTI Corrado2000JMSO890 TEAM VALTELLINACross Km 6 Uomini 
 PIZZINI Stefano1985SMSO890 TEAM VALTELLINACross Km 6 Uomini 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb