21░ CROSS DELLA BOSCA
CRITERIUM REGIONALE DI CROSS MASTER - MORBEGNO - 11 MARZO 2018
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 09:19
Cross Km 6 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPINI Erico1957SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA 
 ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BRIOSCHI Ruggero1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BASSI Massimo1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MORIONDO Paolo1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA 
 DELVO' Paolo1968SM50SO416 2002 MARATHON CLUB 
 GUSMEROLI Giordano1959SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 CERRI Gianni1959SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MELE' Attilio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 PIASINI Enrico1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FRATE Massimo1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CORAZZA Giorgio1969SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONA 
 ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 RUFFONI Giampaolo1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MATTARUCCHI Pietro1956SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MORANDUZZO Stefano1974SM40SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BARRI Michele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GUSMEROLI Alessandro1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PANIGA Oscar1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GASTALDINI Daniele1956SM60SO455 MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO 
 CIAPONI Costante1944SM70SO346 G.P. TALAMONA 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESTA Ivano1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FRACASSI Dario1973SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DE MEO Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIGANZOLI Maurizio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAZZONI Marco1974SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 SPEZIALE Pierandrea1965SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FERRAMINI Franco1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VOLPINI Duilio1944SM70SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SANDIONIGI Dario1964SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MORELLI Claudio Vittore1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CONSONNI Giuseppe1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PIRRUCCIO Francesco1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PIGNATARO Giovanni1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TOBALDO Dario1972SM45SO400 A.S. LANZADA 
 PERLINI Matteo1978SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESTINI Stefano1966SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 PETRELLI Marco1977SM40SO416 2002 MARATHON CLUB 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SANSI Davide1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CASTELANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 VILLA Marco1965SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNING 
 LEPERA Giuseppe1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESSI Walter1965SM50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 AILI Tiziano1992SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 MOLTA Corrado1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIZZINI Stefano1985SMSO890 TEAM VALTELLINA 
 MAZZOLATTI Corrado2000JMSO890 TEAM VALTELLINA 
 RUFFONI Gianni1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Giorgio1984SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CAROBBIO Fiorenzo1958SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BUZZETTI Claudio1980SM35SO890 TEAM VALTELLINA 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONA 
 COLOMBO Richard1973SM45SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MASCARINI Marco1969SM45SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 HAIDARA Kasim1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ADJIYO Abdou Razize1993SMSO644 PT SKYRUNNING 
 DI FIDIO Ciro1994SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TAGLIABUE Marco1973SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MELESI Eligio1950SM65CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PELOSI Graziano1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DELLA RODOLFA Cesare1968SM50SO400 A.S. LANZADA 
 BERTOLINI Mirko1993SMBG479 G.S. OROBIE 
 VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONA 
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MENGHI Daniele1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEI CAS Francesco1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 STREPPONI Moreno1966SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIO 
 ROVELLI Giorgio1968SM50BG479 G.S. OROBIE 
 ROVELLI Ezio1964SM50BG479 G.S. OROBIE 
 BERGAMASCHI Francesco1992SMSO346 G.P. TALAMONA 
 MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUZZI Roberto1973SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BERTOLINI Osvaldo1953SM65SO346 G.P. TALAMONA 
 BETTIGA Vilmo1954SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MAXENTI Federico1994SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 RUFFONI Ugo1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUB 
 PRUNERI Marco1979SM35SO583 G.P. 'RUPE MAGNA' 
 MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CANCLINI Ubaldo1961SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIOVANNONI Simone1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DE GIACOMI Aleardo1952SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 152
Cross Km 3 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING 
 COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CARDOSO Lopes Donzilia1961SF55CO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELLA TORRE Maria pia2002AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROMERI Chiara1996PFSO346 G.P. TALAMONA 
 MARTINA Biancamaria1952SF65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 LUCHINA Sofia2002AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TESTINI Alice2000JFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 IOLI Fernanda1958SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CAVALLI Giovanna1959SF55CO548 S.E.V. VALMADRERA 
 PASSERINI Paola1962SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
 MACEDONIO Silvia1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BERTOLINI Zita1967SF50SO346 G.P. TALAMONA 
 SCHIANTARELLI Alessandr1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PEYRONEL Marina1958SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ZUCCOLI Elisabetta1999JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BUZZETTI Silvia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CASSINA Tecla2001AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FASCENDINI Eleonora1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BARRI Ilaria1996PFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONA 
 ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PIFFARI Silvia1977SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROVEDATTI Patrizia1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MAZZONI Fabiana1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARONA Marta1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Lucia1974SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPEZIALE Gabriella1973SF45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PASSERINI Silvana1976SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL CURTO Emanuela1961SF55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MENEGOLA Cristina1976SF40SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MAINETTI Giulia1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAZZONI Lucia1978SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUFFONI Cristina1980SF35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 HAROSI Krisztina1968SF50SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 SUTTI Cristina1978SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PAINO Dora2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PATTI Cristina1998PFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIANOLA Karen1979SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONA 
 PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 IPRA Ramona1984SFSO346 G.P. TALAMONA 
 VILLA Martina2002AFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
Totale: 68
Cross Km 4 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAINETTI Gabriele2002AMSO346 G.P. TALAMONA 
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 LANZINI Vittorio2002AMSO400 A.S. LANZADA 
 EL HILALI Khalid2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DELL'OCA Davide2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 AGLIO Simone2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MASSERA Raffaele2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
Totale: 15
Cross Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BOTTA' Sofia2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Monica2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADA 
 MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BRICALLI Annika2004CFSO400 A.S. LANZADA 
 BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PASSERINI Barbara2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 BORDOLI Camilla2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADA 
 DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 ROSSIGNOLI Andrea2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 QUARENGHI Sara2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GUSMEROLI Elisa2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPADA Matilde2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 LUCCHINETTI Anna2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUCCHINETTI Chiara2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DE POI Matilde2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 OLIVERAS Guadalupe2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 38
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLA Alex2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MASCARINI Mattia2004CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GUSMEROLI Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GUSMEROLI Daniele2003CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GURINI Simone2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 COLOMBO Massimo2003CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DEL BARBA Matteo2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 ACQUISTAPACE Federico2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 30
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 TOBALDO Alessia2005RFSO400 A.S. LANZADA 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TESSI Diana2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 LANZI Sofia2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 MARTINALLI Micaela2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONIFACINO Carlotta2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FERRARI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ANDREINI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 BAROLO Giulia2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 CAO Chiara2005RFSO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 GIORDANI Denise2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PEGORARI Veronica2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SQUARCINI Eleonora2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 VIOLANTI Andrea2005RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MARTINELLI Denise2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CAMERO Sara2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 31
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CACCAMO Andrea2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CASSINA Luca2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ROSSINI Michele2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GIANOLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 LANZINI Daniele2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MONCECCHI Simone2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BETTINI Federico2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DELL' OCA Simone2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COLOMBO Leonardo2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 RAVIZZA Thomas2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 EL HILALI Abdelmejid2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BALSARINI Matteo2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MALACRIDA Cristian2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb