13░ TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI CADETTI/ALLIEVI M/F
CRITERIUM REGIONALE INVERNALE LANCI - BERGAMO - 10 - 11 MARZO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 08:39
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.39
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.79
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.22
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.85
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.21
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.33
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JAN ALI Giuseppe2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti15.06
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 8
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.07
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.56
Totale: 5
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONFARDINI Anna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.64
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.44
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 9
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOPeso/SP Kg 5.000 Allievi7.27
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Allievi23.84
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.34
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.00
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.09
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.43
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.17
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.20
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.50
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.32
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.46
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.41
Totale: 6
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.29
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.34
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 FERRARA Francesco2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.26
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.44
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.85
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti20.21
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.14
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve35.82
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLINI Olga2002AFBS562 ATL. PARATICODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 BELLINI Olga2002AFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.92
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
Totale: 2
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIVA Vittoria2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve46.64
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.41
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.93
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve27.72
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve20.45
Totale: 6
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.57
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.72
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 3
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Gabriele2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 BIANCHI Gabriele2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.34
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi52.19
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.30
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.70
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi43.83
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 9
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.56
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 6
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.24
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.54
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MERLO Ludovico2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MERLO Ludovico2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.34
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.33
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.15
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 19
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.07
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.82
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.87
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,000 Cadette14.52
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.20
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 9
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.31
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.96
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.31
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.85
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi55.34
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi34.33
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi30.16
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.88
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi36.69
Totale: 7
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.90
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti21.65
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti28.24
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti34.96
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette26.48
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 7
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.36
Totale: 2
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.21
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.66
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.91
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.58
 RICCARDI Umberto2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.81
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.16
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.45
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 10
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.06
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.87
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 MORELLI Daisy Elizabeth2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.99
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.22
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi23.14
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve39.21
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.88
Totale: 13
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.13
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 TISO Sara2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.54
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve47.81
Totale: 2
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SOTELO Santiago2002AMMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi38.27
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.53
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 RAI Janavi2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 SASSI Sofia2004CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 11
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.95
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.17
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette30.21
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve22.87
 VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.76
Totale: 5
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 2
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNONI Simone2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DEI CAS Martino2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 OLCELLI Patrick2002AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.29
Totale: 3
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.48
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve19.33
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.12
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve31.94
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette5.74
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 15
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi36.30
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi49.07
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.30
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve19.52
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve53.49
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi25.67
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.64
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve6.61
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve14.46
Totale: 11
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.25
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve34.18
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.10
Totale: 3
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.71
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.62
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.16
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.02
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.78
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.70
Totale: 4
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.03
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.91
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.96
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.01
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.87
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.58
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.33
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.41
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.40
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.19
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.80
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.22
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.16
Totale: 16
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.97
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi22.27
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.55
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.30
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve35.97
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi45.62
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi41.91
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.37
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve20.45
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve20.88
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb