13░ TROFEO GIAN BERNARDO FORESTI CADETTI/ALLIEVI M/F
CRITERIUM REGIONALE INVERNALE LANCI - BERGAMO - 10 - 11 MARZO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI09/03 - 08:38
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.12.88
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.22
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE11.25
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.20
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.41
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.79
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE8.99
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA8.37
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.12
 BELLINI Olga2002AFBS562 ATL. PARATICO6.92
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.61
Totale: 11
Disco/DT Kg 1,000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE39.21
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA35.97
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATO35.82
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE34.18
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA31.54
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.27.72
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA22.87
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA20.88
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA20.45
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.19.52
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.46
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BELLINI Olga2002AFBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 13
Martello/HT Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.49
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA47.81
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.46.64
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA46.21
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.40.64
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.39
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESE38.10
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE36.88
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.31.94
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 11
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32.85
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA31.16
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20.45
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.19.33
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIVA Vittoria2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 8
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLCELLI Patrick2002AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.14.29
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.55
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.70
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.43
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.30
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.91
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.97
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.64
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.22
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO7.27
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BIANCHI Gabriele2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 14
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD43.83
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA41.91
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.58
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA40.30
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO38.27
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.36.30
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.34.33
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.30.16
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.85
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE29.78
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.93
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.67
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO23.84
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE23.14
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA22.27
 MIGLIOLI Matteo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 18
Martello/HT Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.31
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.07
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA45.62
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.36.69
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 9
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.55.34
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD52.19
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA51.95
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD49.34
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.44
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA35.81
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FERRARA Francesco2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BIANCHI Gabriele2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SOTELO Santiago2002AMMI798 MILANO ATLETICA 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 21
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.72
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.29
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.96
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.59
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE7.06
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.74
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MORELLI Daisy Elizabeth2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
Totale: 23
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIA30.21
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE22.80
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.46
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.34
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO18.21
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNO16.33
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.20
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO15.07
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.52
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 TISO Sara2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SASSI Sofia2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 31
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE32.87
 VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIA29.76
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.31
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO27.44
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE24.22
 GIRASA Benedetta2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.20
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MONFARDINI Anna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 RAI Janavi2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DI BLASI Erica2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 17
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO33.57
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE32.36
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIA32.17
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA29.30
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE27.16
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.26.48
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.14
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.32
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA24.87
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO24.26
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.15
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE21.19
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.56
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.17
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE19.01
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE18.03
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO17.53
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATE 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 31
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADA15.06
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE14.70
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.00
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.30
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATE9.02
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.48
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.85
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 JAN ALI Giuseppe2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 17
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.24
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.82
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA23.34
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.65
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA21.62
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT20.54
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.91
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.58
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.33
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.33
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.66
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MERLO Ludovico2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COMPAGNONI Simone2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 DEI CAS Martino2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 25
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.96
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE23.40
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.20.21
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MUSUMARY Segundo Emmanu2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.50
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D36.56
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA35.07
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.34.90
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA34.09
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.24
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.41
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.71
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.16
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE24.87
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO24.13
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO22.45
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.34
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.96
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO20.64
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.41
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MERLO Ludovico2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RICCARDI Umberto2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CICCARELLO Gabriele2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb