13░ TROFEO `GIAN BERNARDO FORESTI`
21░ CRITERIUM REGIONALE INVERNALE LANCI - CADETTI/CADETTE - ALLIEVI/ALLIEVE
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI01/03 - 00:11
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.09
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.43
Totale: 2
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.20
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.17
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.80
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.50
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.46
 COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.32
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.41
Totale: 7
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.20
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve35.82
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.93
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.99
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.41
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve46.64
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.47
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve34.78
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi28.93
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve27.72
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
Totale: 8
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.18
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette33.57
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Gabriele2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BIANCHI Gabriele2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.34
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi52.19
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.30
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.70
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi43.83
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 12
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.56
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.86
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 5
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 REDAELLI Michele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 REDAELLI Michele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti19.50
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 12
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette28.31
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi50.31
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.85
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi55.34
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi30.16
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.88
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi36.69
Totale: 6
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.90
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti21.65
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti34.96
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti28.24
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette26.48
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 7
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette12.53
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr400 Cadette11.49
 DIOP Aicha2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 DIOP Aicha2003CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.78
 LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.58
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.91
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.81
Totale: 3
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve31.16
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DAJA Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.31
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette32.87
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.23
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.01
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.99
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.22
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi23.14
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.37
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve39.21
Totale: 15
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.13
 LONGINOTTI Carlotta2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette23.72
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARANCINI Virginia Chia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 GARANCINI Virginia Chia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve22.66
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve47.81
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.54
Totale: 4
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi38.27
 FONTANA Costanza2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette17.53
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 MAGANZANI Agata2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 RAI Janavi2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 7
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.95
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.17
 LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette30.21
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve22.87
 TARRICONE Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette29.76
Totale: 6
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 1
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNONI Simone2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DEI CAS Martino2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 OLCELLI Patrick2002AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi14.29
Totale: 3
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERTERAMO Sara2002AFTO001 C.U.S. TORINOPeso/SP Kg 3.000 Allieve14.36
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti40.56
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti15.44
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.12
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve31.94
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 10
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi36.30
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi24.40
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi49.07
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve53.49
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve19.52
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi25.67
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi9.64
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve14.46
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve6.61
Totale: 13
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.45
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve29.39
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.39
Totale: 5
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve34.18
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.25
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.10
Totale: 3
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.62
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.71
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.16
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.01
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RONCARI Giulia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 6
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.42
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.58
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.02
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.78
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 5
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.29
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.63
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.03
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.96
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.91
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.01
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.87
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.40
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.19
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.80
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette24.22
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette27.16
Totale: 15
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 1 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.55
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.30
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.95
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve35.97
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi45.62
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi41.91
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve20.45
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.37
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve20.88
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb