CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 00:37
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.77
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
Totale: 3
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.64
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.47
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti5.30
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadetti11.49
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.32
 MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette 
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.85
Totale: 6
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti9.73
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.12
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti9.48
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette9.27
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.04
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.73
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadetti11.47
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Cadette 
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.65
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.47
Totale: 11
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.82
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette6.14
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.20
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.01
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.19
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette 
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.95
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.28
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.33
Totale: 7
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadetti4.51
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette10.59
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 3
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.27
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.61
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.03
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.60
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette 
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.60
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti3.06
Totale: 9
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.79
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.40
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadetti4.60
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.74
Totale: 4
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto triplo/TJ Cadetti10.19
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.48
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.40
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.44
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Cadette9.90
Totale: 4
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette3.42
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.01
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti3.80
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti3.98
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.06
Totale: 8
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette3.95
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette3.67
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette3.37
Totale: 3
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto triplo/TJ Cadette9.48
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadette4.45
 FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadette3.46
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti5.15
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti5.49
Totale: 5
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in lungo/LJ Cadetti4.15
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in lungo/LJ Cadetti 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.17
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.06
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.94
 CORSINI Lucia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.25
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.03
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.07
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.96
Totale: 9
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto triplo/TJ Cadette9.29
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 2
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.83
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.12
 MASCHERONI Elsa2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.14
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.04
Totale: 6
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti4.00
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto triplo/TJ Cadette9.65
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette2.92
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Cadette3.87
Totale: 3
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Cadetti9.16
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette9.34
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.41
 CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette3.39
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.39
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.42
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.64
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.37
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti 
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.45
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.00
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadette4.12
Totale: 16
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.44
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.64
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.10
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.46
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette4.71
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadette3.62
Totale: 10
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.08
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette4.37
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 4
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.85
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.46
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.58
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette3.31
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette 
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.79
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti2.88
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.30
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadette3.80
Totale: 2
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.09
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti 
 BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.72
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.37
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.50
 GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.52
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.38
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.33
 MARAZZI Ottaviano2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti3.86
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.39
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.68
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti 
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.13
 ZUCALI Davide2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.18
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.72
Totale: 17
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.97
Totale: 3
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.28
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.09
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.32
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.46
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
Totale: 6
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.86
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.84
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette4.66
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadette3.89
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti4.00
Totale: 6
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette9.92
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.12
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti5.09
 CALI' Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.87
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.57
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.92
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.88
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette4.59
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.80
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadette3.77
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.77
Totale: 9
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto triplo/TJ Cadetti9.24
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Cadette4.54
Totale: 2
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICOSalto triplo/TJ Cadette9.06
Totale: 1
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.30
Totale: 1
MI570 POL. ISTITUTO LEONE XIIILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAMOS Lavinia2004CFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIIISalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette4.38
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette3.75
 D'AMICO Adriana2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 3
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.43
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.28
 VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadette4.27
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.65
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.46
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.93
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette8.64
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.67
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadette10.30
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.95
 SAPONARO Carlo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadetti 
 SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Cadette3.42
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadetti9.56
Totale: 12
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOBBO Alessia2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.61
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.53
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadette3.30
 ROSSI Mattia2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 4
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette3.32
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 3
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadette8.83
 DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.34
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadette5.21
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Cadetti10.57
Totale: 5
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadetti6.34
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ Cadetti12.67
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.94
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.91
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto triplo/TJ Cadette10.70
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.35
Totale: 6
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.41
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.64
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadetti9.96
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.56
Totale: 4
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.47
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.40
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.89
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette3.80
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.09
Totale: 8
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.77
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.49
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.98
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.23
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.16
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.91
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.54
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.43
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.84
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.66
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.86
 MANTOVANI Edoardo Guido2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.18
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.88
 PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.71
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.90
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.31
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.36
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti3.80
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.73
Totale: 20
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadetti9.36
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.93
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.81
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.26
Totale: 5
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.36
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.13
Totale: 3
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.85
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.82
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.79
Totale: 3
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette10.88
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.07
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette5.29
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.13
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette3.72
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb