CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 00:37
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.14
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.35
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA5.32
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE5.29
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO5.28
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO5.21
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE5.12
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.97
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.94
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.90
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.84
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.77
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.71
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.67
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.66
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.66
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.64
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.64
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.64
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.61
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.59
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.56
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.54
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.52
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.50
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA4.48
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.46
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.46
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.45
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.45
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.45
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.45
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA4.44
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.40
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA4.40
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.38
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.37
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.34
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.33
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4.33
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.32
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.31
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.30
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.28
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.28
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE4.28
 VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.27
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.26
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.25
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.25
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.19
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.19
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.16
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.12
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.12
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.11
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.09
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.08
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.07
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.06
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.05
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.04
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA4.04
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.04
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.02
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.02
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.01
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.96
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.96
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.95
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.95
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.95
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.93
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.93
 MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.91
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE3.89
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.89
 CALI' Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.87
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.87
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.86
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.85
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.83
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA3.81
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE3.80
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.80
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.79
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.77
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.77
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA3.75
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.74
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.73
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.72
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.67
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.66
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.65
 AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.65
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.62
 BOBBO Alessia2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO3.60
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.57
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.53
 FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.46
 SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.42
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.42
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.40
 CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.39
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.37
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.32
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.31
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.30
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.23
 MASCHERONI Elsa2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.14
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2.92
 ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SAMOS Lavinia2004CFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 D'AMICO Adriana2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 CORSINI Lucia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 129
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.88
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.85
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.70
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.59
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.46
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.12
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.01
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.92
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA9.90
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.65
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.48
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE9.36
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.34
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.29
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.27
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.13
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO9.06
 CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.83
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.64
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.61
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO8.60
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADA 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 32
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.34
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.20
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.85
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.84
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.82
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE5.82
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.68
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.64
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.49
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE5.47
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.45
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.44
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE5.41
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.39
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.39
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.37
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.36
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.34
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.33
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.33
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.32
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA5.30
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.22
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.22
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.17
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA5.17
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.15
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.13
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE5.09
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.09
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.08
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.03
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.00
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.98
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.97
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.96
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.94
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.92
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4.90
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.88
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.88
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.86
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.85
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.85
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.80
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE4.79
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.74
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.73
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.68
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.60
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.51
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.50
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.47
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.47
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.43
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.43
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.41
 DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.40
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.38
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.37
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.31
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.28
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.27
 ZUCALI Davide2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.18
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.16
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.15
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.11
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.09
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.07
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.06
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.04
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.00
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.00
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA3.98
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.91
 MARAZZI Ottaviano2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.86
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.80
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA3.80
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.79
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.77
 PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.71
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.58
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.54
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.49
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.46
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.30
 MANTOVANI Edoardo Guido2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.18
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO3.06
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2.88
 TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 ROSSI Mattia2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 SAPONARO Carlo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 109
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.67
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA11.49
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.47
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADA11.47
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.42
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE11.13
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.00
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.57
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.19
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESE9.96
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.73
 TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.56
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.48
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA9.36
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.24
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.16
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb