CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI25/02 - 21:29
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.45635
1░: 4.26 2░: 4.45 3░: 4.36            
276D'AMICO Adriana2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.25573
1░: X 2░: 4.20 3░: 4.25            
387SAMOS Lavinia2004CFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII4.18551
1░: 4.18 2░: 4.05 3░: 4.12            
492GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.15542
1░: 4.07 2░: X 3░: 4.15            
589ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.13536
1░: 4.13 2░: 4.07 3░: X            
695D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.99494
1░: 3.76 2░: 3.99 3░: 3.87            
740FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.91470
1░: 3.61 2░: 3.91 3░: X            
846FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.89464
1░: 3.69 2░: 3.82 3░: 3.89            
997PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.75423
1░: 3.22 2░: 3.75 3░: 3.29            
10121CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.74420
1░: 3.74 2░: 3.50 3░: 3.71            
11129IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.72414
1░: X 2░: 3.72 3░: X            
1232CORSINI Lucia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.71412
1░: 3.67 2░: 3.71 3░: 3.71            
1396MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.70409
1░: 3.53 2░: 3.70 3░: 3.68            
1488CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.63389
1░: 3.63 2░: 3.56 3░: X            
1594PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61383
1░: 3.58 2░: 3.61 3░: 3.56            
1698PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.57372
1░: X 2░: 3.51 3░: 3.57            
17100GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.46341
1░: 3.08 2░: 3.32 3░: 3.46            
1834MASCHERONI Elsa2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.40324
1░: 3.40 2░: 2.89 3░: 3.11            
1911AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.29294
1░: X 2░: 3.17 3░: 3.29            
20101BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.19267
1░: 2.83 2░: 2.56 3░: 3.19            
2185SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.98211
1░: 2.73 2░: 2.98 3░: X            
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 10:15 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.06515
1░: 4.06 2░: 3.85 3░: 3.93            
2109PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE4.03506
1░: X 2░: 3.93 3░: 4.03            
314VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.99494
1░: 3.75 2░: 3.74 3░: 3.99            
4117GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.95482
1░: 3.90 2░: 3.88 3░: 3.95            
5120MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.91470
1░: 3.90 2░: 3.91 3░: 3.68            
690VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.86455
1░: 3.58 2░: 3.77 3░: 3.86            
745PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.82444
1░: 3.81 2░: 3.82 3░: 3.56            
828CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.81441
1░: 3.81 2░: 3.65 3░: 3.29            
936FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.79435
1░: 3.79 2░: X 3░: 3.54            
1010AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.78432
1░: 3.29 2░: 3.62 3░: 3.78            
1193CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.77429
1░: X 2░: 3.55 3░: 3.77            
1239MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.77429
1░: X 2░: 3.77 3░: 3.22            
1382MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.66397
1░: X 2░: 3.66 3░: 3.47            
14125ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.66397
1░: 3.66 2░: 3.39 3░: 3.35            
1581CALI' Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.64391
1░: X 2░: 3.28 3░: 3.64            
1644MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61383
1░: 3.61 2░: 3.59 3░: 3.24            
1752BOBBO Alessia2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.57372
1░: 3.57 2░: 3.44 3░: X            
18113SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA3.55366
1░: 3.55 2░: 3.40 3░: 3.41            
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.83758
1░: X 2░: 4.56 3░: 4.83            
272MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.43629
1░: 4.36 2░: 4.29 3░: 4.43            
386PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.35604
1░: 4.19 2░: 4.35 3░: 4.05            
425RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34601
1░: 4.34 2░: 4.00 3░: 4.28            
549SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.32594
1░: 4.32 2░: 4.19 3░: 3.87            
631BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30588
1░: 4.30 2░: 4.09 3░: X            
755TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.22563
1░: 4.22 2░: X 3░: 3.59            
824PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.19554
1░: 4.19 2░: 4.10 3░: 4.06            
915GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.17548
1░: 4.02 2░: 4.17 3░: 4.00            
1022AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.17548
1░: 3.92 2░: 4.17 3░: 4.02            
1179FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.11530
1░: 4.04 2░: X 3░: 4.11            
1270CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.10527
1░: 4.05 2░: 4.08 3░: 4.10            
1316VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.10527
1░: 4.00 2░: 4.10 3░: 4.06            
1433MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.07518
1░: 3.89 2░: 4.07 3░: 4.00            
1556FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.04509
1░: 4.01 2░: 3.94 3░: 4.04            
1629GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.04509
1░: 3.95 2░: 4.04 3░: 3.84            
1727COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.03506
1░: 3.47 2░: 3.82 3░: 4.03            
18106MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.02503
1░: 3.29 2░: 4.02 3░: 3.96            
1962MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01500
1░: X 2░: 3.94 3░: 4.01            
20123GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.98491
1░: 3.85 2░: 3.98 3░: 3.88            
2199DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.98491
1░: 2.34 2░: 3.98 3░: 3.72            
22115MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.97488
1░: 3.80 2░: 3.83 3░: 3.97            
231BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO3.89464
1░: X 2░: X 3░: 3.89            
2475ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.88461
1░: 3.81 2░: 3.77 3░: 3.88            
2519NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.81441
1░: 3.81 2░: 3.46 3░: 3.70            
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.66702
1░: 4.66 2░: 4.35 3░: 4.55            
259PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.51654
1░: 4.50 2░: 4.51 3░: 4.43            
335ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA4.50651
1░: 4.07 2░: 4.50 3░: 4.13            
4126CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.47641
1░: 4.47 2░: 4.35 3░: 4.46            
5122CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.44632
1░: 4.24 2░: 4.35 3░: 4.44            
665POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.44632
1░: 3.76 2░: 4.18 3░: 4.44            
738LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA4.43629
1░: X 2░: 4.27 3░: 4.43            
8118REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.39616
1░: 4.29 2░: 4.31 3░: 4.39            
974ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.39616
1░: X 2░: 4.24 3░: 4.39            
1091COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.36607
1░: X 2░: 4.13 3░: 4.36            
119ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.31591
1░: 4.06 2░: 4.01 3░: 4.31            
12110ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.30588
1░: 4.30 2░: 4.21 3░: 4.30            
1342VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.26576
1░: 4.21 2░: 4.26 3░: 4.23            
1468CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.24570
1░: 4.17 2░: 4.24 3░: X            
15105BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.24570
1░: 4.24 2░: 4.09 3░: 3.47            
1664VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.23567
1░: 4.23 2░: 3.20 3░: 3.58            
1712MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.20557
1░: 4.16 2░: 4.20 3░: 4.16            
18112ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.07518
1░: X 2░: 4.07 3░: X            
19127COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.06515
1░: 4.06 2░: 4.00 3░: 3.75            
20128SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.05512
1░: 3.90 2░: 3.99 3░: 4.05            
2118DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.01500
1░: 4.01 2░: 3.78 3░: 3.82            
22107GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3.90467
1░: 3.79 2░: 3.90 3░: 3.84            
2337OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.88461
1░: 3.15 2░: 3.61 3░: 3.88            
Serie 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO5.20882
1░: 4.91 2░: 5.10 3░: 5.11  4░: X 5░: 3.24 6░: 5.20  
2114DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE5.18875
1░: 5.15 2░: X 3░: 5.01  4░: 4.78 5░: 5.18 6░: 5.18  
34MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO5.15865
1░: 5.15 2░: 4.93 3░: 4.83  4░: 4.94 5░: 5.02 6░: X  
4104PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14862
1░: X 2░: X 3░: 5.14  4░: X 5░: X 6░: 5.03  
52CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA5.10848
1░: X 2░: 4.87 3░: 4.70  4░: 4.41 5░: 4.07 6░: 5.10  
643SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.08841
1░: 4.83 2░: 4.79 3░: 5.01  4░: 5.08 5░: 4.63 6░: 4.93  
748LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.03824
1░: 4.50 2░: X 3░: 5.03  4░: 4.42 5░: 4.16 6░: 3.54  
8108PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.00814
1░: 4.86 2░: 4.87 3░: 4.96  4░: 4.95 5░: 4.75 6░: 5.00  
947SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE4.77738
1░: 4.34 2░: 4.72 3░: 4.77            
10116GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.76735
1░: 4.40 2░: 4.76 3░: 4.49            
1151CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.72722
1░: 4.72 2░: X 3░: 4.53            
1257BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70715
1░: 4.32 2░: 4.15 3░: 4.70            
13119QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.67705
1░: 4.39 2░: 4.67 3░: 4.46            
1484ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.61686
1░: 4.61 2░: 4.29 3░: 4.14            
1541PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.59680
1░: 4.24 2░: 4.59 3░: 4.40            
1669NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.52657
1░: 4.02 2░: 4.52 3░: X            
173CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.48645
1░: 4.48 2░: X 3░: X            
1866CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.46638
1░: 4.46 2░: 4.46 3░: 4.45            
1954HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.39616
1░: 4.39 2░: 4.37 3░: 3.00            
2071DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.36607
1░: 4.28 2░: 4.36 3░: 4.14            
2177CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.34601
1░: 4.34 2░: 4.20 3░: 4.24            
2260BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.13536
1░: 3.68 2░: 4.13 3░: X            
2383MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.04509
1░: 4.04 2░: 3.86 3░: 4.02            
2478ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.68403
1░: 3.48 2░: X 3░: 3.68            
 67GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ncl 
1░: X 2░: X 3░: X            
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO5.20882
2114DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE5.18875
34MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO5.15865
4104PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.14862
52CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA5.10848
643SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.08841
748LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.03824
8108PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.00814
980LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.83758
1047SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE4.77738
11116GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.76735
1251CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.72722
1357BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70715
14119QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE4.67705
1553BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.66702
1684ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.61686
1741PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.59680
1869NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.52657
1959PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.51654
2035ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA4.50651
213CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.48645
22126CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.47641
2366CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.46638
2450TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.45635
25122CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.44632
2665POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.44632
2772MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.43629
2838LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA4.43629
2954HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.39616
30118REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.39616
3174ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.39616
3271DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.36607
3391COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.36607
3486PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.35604
3525RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34601
3677CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.34601
3749SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.32594
389ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.31591
39110ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE4.30588
4031BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.30588
4142VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.26576
4276D'AMICO Adriana2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.25573
4368CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.24570
44105BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.24570
4564VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.23567
4655TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.22563
4712MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO4.20557
4824PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.19554
4987SAMOS Lavinia2004CFMI570 POL. ISTITUTO LEONE XIII4.18551
5015GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.17548
5122AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA4.17548
5292GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.15542
5389ALBIERO Sara Rita2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.13536
5460BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.13536
5579FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.11530
5670CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.10527
5716VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.10527
5833MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.07518
59112ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE4.07518
60127COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.06515
6163BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.06515
62128SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.05512
6383MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.04509
6456FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.04509
6529GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.04509
66109PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE4.03506
6727COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.03506
68106MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.02503
6962MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.01500
7018DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.01500
7195D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.99494
7214VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.99494
73123GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA3.98491
7499DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.98491
75115MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA3.97488
76117GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.95482
77120MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.91470
7840FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.91470
79107GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3.90467
8046FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.89464
811BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO3.89464
8275ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.88461
8337OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.88461
8490VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.86455
8545PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.82444
8619NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.81441
8728CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.81441
8836FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA3.79435
8910AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.78432
9093CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.77429
9139MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.77429
9297PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.75423
93121CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.74420
94129IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE3.72414
9532CORSINI Lucia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.71412
9696MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.70409
9778ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.68403
9882MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.66397
99125ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.66397
10081CALI' Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.64391
10188CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.63389
10244MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61383
10394PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61383
10498PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.57372
10552BOBBO Alessia2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.57372
106113SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA3.55366
107100GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.46341
10834MASCHERONI Elsa2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.40324
10911AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.29294
110101BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.19267
11185SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA2.98211
 67GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ncl 
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.50656
1░: 9.50 2░: 9.37 3░: 9.14            
222VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.38639
1░: 9.38 2░: X 3░: 9.25            
36MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO9.08596
1░: 8.94 2░: 9.06 3░: 9.08            
414BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.96578
1░: 8.90 2░: 8.48 3░: 8.96            
513COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.94576
1░: 8.32 2░: 8.94 3░: 8.55            
620BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.93574
1░: X 2░: 8.93 3░: 8.81            
716VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO8.85563
1░: 8.61 2░: 8.85 3░: 8.61            
811DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.63531
1░: 8.63 2░: X 3░: 8.33            
94ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.56521
1░: 8.56 2░: 8.56 3░: 8.40            
1024TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.50513
1░: 8.39 2░: 8.50 3░: 8.36            
115GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO8.43503
1░: 8.43 2░: 8.34 3░: 8.22            
1226FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.40498
1░: 8.40 2░: 7.94 3░: 7.70            
1310SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.37494
1░: 8.29 2░: 8.37 3░: 8.21            
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.43935
1░: 9.43 2░: X 3░: 11.43  4░: 10.47 5░: 11.14 6░: X  
22MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.02874
1░: 11.02 2░: 10.27 3░: 10.35  4░: 10.28 5░: 10.77 6░: 10.55  
37GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.98868
1░: 10.68 2░: 10.53 3░: 10.46  4░: 10.51 5░: 10.86 6░: 10.98  
423BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.95864
1░: 10.94 2░: 10.52 3░: 10.30  4░: 10.78 5░: 10.87 6░: 10.95  
517CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.90857
1░: 10.88 2░: 10.00 3░: 10.23  4░: 10.90 5░: 10.31 6░: 10.25  
69GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.71829
1░: 10.12 2░: 10.39 3░: 10.47  4░: 10.64 5░: 10.71 6░: 10.71  
78ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12745
1░: 10.12 2░: 8.89 3░: 9.80  4░: 9.88 5░: 9.88 6░: 10.04  
819DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.11743
1░: 10.06 2░: 10.11 3░: X  4░: 9.86 5░: 9.97 6░: 9.83  
915CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.98725
1░: 9.77 2░: 9.68 3░: 9.98            
1018GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.90713
1░: 9.90 2░: 9.69 3░: 9.83            
1112PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA9.89712
1░: X 2░: 9.52 3░: 9.89            
123SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.80699
1░: 9.80 2░: 9.70 3░: 9.39            
1325GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE9.80699
1░: 9.57 2░: 9.63 3░: 9.80            
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.43935
22MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA11.02874
37GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.98868
423BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.95864
517CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.90857
69GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.71829
78ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.12745
819DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.11743
915CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.98725
1018GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE9.90713
1112PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA9.89712
123SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.80699
1325GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE9.80699
141MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.50656
1522VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.38639
166MACOBATTI Alice2003CFBS607 ATL. POMPIANO9.08596
1714BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.96578
1813COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.94576
1920BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.93574
2016VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO8.85563
2111DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.63531
224ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.56521
2324TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.50513
245GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO8.43503
2526FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.40498
2610SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.37494
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.93753
1░: 5.74 2░: 5.73 3░: 5.93  4░: 5.81 5░: 5.88 6░: 5.53  
248BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.29584
1░: 4.97 2░: 4.87 3░: 5.29            
3110TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.91486
1░: 4.47 2░: 4.65 3░: 4.91            
476SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.80458
1░: 4.80 2░: 4.55 3░: 4.23            
540PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.77451
1░: 4.77 2░: X 3░: 4.68            
670BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.55396
1░: 4.46 2░: 4.55 3░: 4.08            
719RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.51386
1░: 3.68 2░: 4.27 3░: 4.51            
869CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.47376
1░: 4.47 2░: 4.19 3░: X            
933GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.45371
1░: 4.24 2░: 4.30 3░: 4.45            
1096ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.37351
1░: 4.37 2░: 3.98 3░: 3.91            
118BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.34344
1░: 3.90 2░: 4.32 3░: 4.34            
1229PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.21312
1░: 4.00 2░: X 3░: 4.21            
1387BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.17302
1░: 4.17 2░: 2.62 3░: 4.05            
1491PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10285
1░: X 2░: 4.03 3░: 4.10            
1593COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.82218
1░: X 2░: 3.76 3░: 3.82            
1686CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.65177
1░: X 2░: 3.65 3░: X            
1759DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.58161
1░: 3.55 2░: 3.58 3░: X            
1875SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.51144
1░: 3.51 2░: 3.14 3░: 3.09            
1966DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.39116
1░: 3.39 2░: 3.39 3░: 3.37            
2010TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO3.1459
1░: 3.14 2░: 3.13 3░: 3.01            
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19558
1░: 4.70 2░: 4.89 3░: 5.19            
255ZUCALI Davide2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.91486
1░: 4.79 2░: 4.91 3░: 4.70            
339DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.83466
1░: 4.82 2░: 4.67 3░: 4.83            
420DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.69431
1░: 4.69 2░: 4.45 3░: 4.51            
526CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.64418
1░: 4.64 2░: 4.60 3░: 4.60            
6104CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.56398
1░: 4.48 2░: 4.50 3░: 4.56            
760GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.55396
1░: 4.55 2░: 3.80 3░: 3.67            
852CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.51386
1░: 4.51 2░: 4.38 3░: 4.25            
961ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.50383
1░: 4.31 2░: 4.48 3░: 4.50            
10111CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.43366
1░: 4.43 2░: 4.02 3░: 4.11            
1145ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.41361
1░: 4.19 2░: 4.23 3░: 4.41            
1222CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.36349
1░: 4.36 2░: 4.14 3░: 4.15            
1379CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.33341
1░: 4.04 2░: X 3░: 4.33            
1482DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.28329
1░: 4.10 2░: 3.74 3░: 4.28            
1523BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.24319
1░: 3.96 2░: 4.24 3░: 3.99            
1624CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.20309
1░: X 2░: 4.20 3░: 4.05            
1757LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.14295
1░: 4.03 2░: 4.14 3░: 4.08            
1885CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.13292
1░: 4.13 2░: 3.99 3░: 3.96            
1916ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.11288
1░: 3.90 2░: 4.11 3░: 3.78            
2027CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.08280
1░: 4.08 2░: 3.97 3░: 3.79            
2151RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.03268
1░: X 2░: 3.84 3░: 4.03            
2265PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.02266
1░: X 2░: 4.02 3░: 3.76            
2394TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.79211
1░: 3.79 2░: 3.17 3░: 3.49            
Serie 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.28581
1░: 5.28 2░: 4.91 3░: 4.67            
242COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.27579
1░: 4.99 2░: 5.15 3░: 5.27            
350LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.25573
1░: 5.18 2░: 5.25 3░: 5.19            
412BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.09532
1░: 5.09 2░: 5.06 3░: 4.92            
549GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.06524
1░: 3.93 2░: 4.87 3░: 5.06            
672BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.02514
1░: X 2░: 4.64 3░: 5.02            
732SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.01512
1░: 5.01 2░: 4.98 3░: 4.97            
858BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.94494
1░: 4.82 2░: 4.94 3░: 4.63            
9101TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE4.94494
1░: 4.78 2░: 4.94 3░: 4.67            
1025CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.91486
1░: 4.91 2░: 4.68 3░: 4.65            
1135GALIMBERTI Matteo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.89481
1░: 4.89 2░: 4.88 3░: 4.76            
1298MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.86474
1░: 4.86 2░: 4.77 3░: 4.62            
1318TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.81461
1░: 4.81 2░: 4.72 3░: 4.63            
1456ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.80458
1░: 4.60 2░: 4.80 3░: 4.74            
1564TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.78453
1░: X 2░: 4.64 3░: 4.78            
16108CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.61411
1░: 3.77 2░: 4.09 3░: 4.61            
1789BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4.60408
1░: 4.56 2░: 4.25 3░: 4.60            
1846D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.60408
1░: 4.60 2░: 4.48 3░: 4.29            
19105SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.57401
1░: 4.57 2░: 4.43 3░: 4.43            
2047LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.57401
1░: X 2░: X 3░: 4.57            
2117CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.53391
1░: 4.53 2░: 4.53 3░: 4.38            
2271PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.53391
1░: 4.53 2░: 4.48 3░: 4.16            
2392MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.40359
1░: 4.40 2░: 4.35 3░: X            
2490ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE4.15297
1░: 2.82 2░: 4.15 3░: X            
25106ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.43126
1░: X 2░: 3.43 3░: X            
Serie 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35867
1░: X 2░: 5.47 3░: 5.89  4░: 5.96 5░: 6.35 6░: 6.08  
236CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.02777
1░: 5.96 2░: X 3░: X  4░: 5.65 5░: X 6░: 6.02  
384SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.94755
1░: 5.63 2░: 5.61 3░: 5.94  4░: 5.65 5░: 4.14 6░: X  
4112NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.81720
1░: 5.44 2░: 5.33 3░: 5.81  4░: 5.42 5░: X 6░: 5.27  
514ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.80718
1░: 4.52 2░: 5.48 3░: 5.80  4░: 5.59 5░: 5.39 6░: 5.33  
6102DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.76707
1░: 5.71 2░: 5.69 3░: 5.76  4░: 5.41 5░: 5.32 6░: 5.60  
79DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.72697
1░: X 2░: 5.72 3░: 5.60  4░: 5.06 5░: 5.49 6░: 5.26  
854PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.67683
1░: 5.67 2░: 5.24 3░: 5.36            
938MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.59662
1░: 5.59 2░: 5.07 3░: 5.54            
1078RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.54649
1░: 5.54 2░: X 3░: 5.32            
117CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA5.50639
1░: X 2░: 5.29 3░: 5.50            
1268MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.44623
1░: X 2░: 5.44 3░: 5.36            
1330PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.44623
1░: 5.44 2░: 5.14 3░: 5.30            
14100BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.39610
1░: 5.39 2░: 5.26 3░: 5.28            
1543CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.35599
1░: X 2░: 5.35 3░: X            
1695SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.34597
1░: 5.34 2░: 5.01 3░: 5.08            
1799BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.33594
1░: 5.33 2░: 5.19 3░: 5.23            
1863VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.32592
1░: 5.12 2░: X 3░: 5.32            
1997AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE5.21563
1░: 5.19 2░: 4.98 3░: 5.21            
2011BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.19558
1░: 5.04 2░: X 3░: 5.19            
2181LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.19558
1░: 5.19 2░: 4.94 3░: 4.90            
2234NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.17553
1░: 4.97 2░: 5.06 3░: 5.17            
2321ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.06524
1░: 5.06 2░: 4.94 3░: 5.02            
245FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.75446
1░: 4.65 2░: 4.68 3░: 4.75            
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35867
236CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.02777
384SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.94755
431STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.93753
5112NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.81720
614ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.80718
7102DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.76707
89DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA5.72697
954PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.67683
1038MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.59662
1178RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.54649
127CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA5.50639
1368MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.44623
1430PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.44623
15100BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.39610
1643CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.35599
1795SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.34597
1899BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.33594
1963VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.32592
2048BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.29584
2128ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.28581
2242COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.5.27579
2350LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.25573
2497AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE5.21563
2511BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.19558
2681LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.19558
2762BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19558
2834NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP5.17553
2912BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO5.09532
3021ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.06524
3149GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.06524
3272BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.02514
3332SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.01512
3458BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.94494
35101TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE4.94494
3655ZUCALI Davide2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.91486
3725CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.91486
38110TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.91486
3935GALIMBERTI Matteo2003CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.89481
4098MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.86474
4139DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.83466
4218TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.81461
4356ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.80458
4476SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.80458
4564TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.78453
4640PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.77451
475FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.75446
4820DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.69431
4926CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.64418
50108CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.61411
5189BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4.60408
5246D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.60408
53105SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.57401
5447LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.57401
55104CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.56398
5670BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.55396
5760GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.55396
5817CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.53391
5971PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.53391
6052CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.51386
6119RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.51386
6261ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.50383
6369CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.47376
6433GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.45371
65111CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.43366
6645ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.41361
6792MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.40359
6896ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.37351
6922CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.36349
708BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.34344
7179CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.33341
7282DONADELLO Lorenzo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.28329
7323BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.24319
7429PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO4.21312
7524CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.20309
7687BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.17302
7790ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE4.15297
7857LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.14295
7985CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.13292
8016ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO4.11288
8191PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.10285
8227CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA4.08280
8351RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.03268
8465PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.02266
8593COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.82218
8694TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.79211
8786CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.65177
8859DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.58161
8975SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.51144
90106ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.43126
9166DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.39116
9210TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO3.1459
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.22533
1░: 10.12 2░: 10.22 3░: X  4░: 10.10 5░: X 6░: 10.00  
28PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.98498
1░: 9.88 2░: 9.88 3░: 9.98  4░: X 5░: X 6░: X  
35CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.79471
1░: 9.79 2░: 9.32 3░: 9.42  4░: - 5░: - 6░: -  
411BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA9.67454
1░: 9.67 2░: 9.23 3░: 8.98            
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 25 Febbraio 2018 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA11.79762
1░: 11.69 2░: 11.69 3░: 11.79  4░: 11.42 5░: 11.60 6░: X  
29MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.75757
1░: X 2░: 11.71 3░: 11.45  4░: 11.72 5░: 11.75 6░: 11.62  
36CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.68746
1░: X 2░: 11.63 3░: 11.68  4░: 11.48 5░: 11.25 6░: X  
410LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE11.11662
1░: 10.82 2░: 10.85 3░: 11.11  4░: 10.88 5░: 10.70 6░: 10.94  
57TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.42562
1░: 10.39 2░: 10.42 3░: 10.30  4░: 9.91 5░: 10.33 6░: X  
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA11.79762
29MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.75757
36CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.68746
410LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE11.11662
57TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.42562
61MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.22533
78PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.98498
85CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.79471
911BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIA9.67454
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb