CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 00:03
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti8.35
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti7.83
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette8.98
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette8.38
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette9.08
Totale: 3
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.06
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti7.84
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.39
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti7.48
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.18
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.63
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.70
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.47
Totale: 4
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.50
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti8.30
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.72
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.58
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.77
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.70
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.53
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.78
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.72
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.83
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.54
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.70
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti7.99
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.15
Totale: 4
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.18
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.30
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.30
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.65
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.92
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.79
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Cadetti8.74
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.46
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.32
Totale: 12
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 76-8.00 Cadette10.12
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.66
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 76-8.00 Cadette10.48
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Cadetti7.58
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.92
Totale: 2
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Cadette7.88
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti9.14
 DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti9.18
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Cadetti8.22
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE60 piani Cadetti8.80
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE60 piani Cadetti9.31
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE60 piani Cadetti8.13
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE60 piani Cadette8.12
Totale: 4
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadetti 
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadetti8.83
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadetti8.30
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadette9.82
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadette9.58
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadetti9.87
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Cadette8.86
Totale: 7
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette9.08
 BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadetti8.12
 BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette9.35
 BERUFFI Thomas2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadetti9.77
 BONA Ilaria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette8.91
 ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette 
 RIETHMULLER Laura2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette 
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Cadette9.17
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Cadetti 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Cadette9.34
Totale: 1
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette 
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette8.85
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
Totale: 3
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette8.67
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 76-8.00 Cadette10.39
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadetti8.04
Totale: 3
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti8.34
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti8.84
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette 
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.67
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti7.89
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.66
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.70
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti8.44
Totale: 9
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette8.58
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.13
 GALBIATI Federico2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti10.58
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.32
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.90
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.13
Totale: 7
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.74
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.82
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.76
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 Cadette11.17
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.12
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.77
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.51
Totale: 4
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette9.73
 BRIVIO Viola2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette9.83
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Cadette8.45
Totale: 3
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO60 piani Cadetti 
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO60 piani Cadetti 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO60 piani Cadetti 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.40
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.76
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.14
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.75
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.00 Cadette10.00
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.43
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti9.03
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.33
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.66
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti7.96
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.40
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.00
Totale: 13
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette9.01
 PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Cadette9.58
Totale: 2
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette9.45
 VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette9.29
Totale: 2
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette8.86
 GASPARINI Matteo2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 76-8.00 Cadette11.11
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti8.75
Totale: 4
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.57
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.04
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.30
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 76-8.00 Cadette9.80
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette9.40
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette8.96
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette9.08
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette8.76
 NIDASIO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Cadette 
Totale: 5
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadette9.05
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Cadetti8.45
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGONI Samuele2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Cadetti8.46
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Cadetti9.77
 GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Cadetti8.65
Totale: 3
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Cadetti 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadetti8.38
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Cadette8.10
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Alice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette 
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti9.44
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.42
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.60
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.07
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti9.02
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.94
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.22
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 76-8.00 Cadette9.81
 INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.39
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti10.66
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.40
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.16
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 NOTARO Davide2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.58
 PEDRINELLI Kevin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.21
 RIZZA Chiara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.85
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.72
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.31
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.50
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti7.75
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadetti8.44
 TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette9.70
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Cadette8.45
Totale: 27
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti8.12
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadetti7.91
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.57
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.20
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.31
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.47
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.66
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette 
 SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette 
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Cadette9.20
Totale: 14
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette9.02
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette8.32
 CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette10.38
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadetti9.40
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadetti9.30
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Cadette 
Totale: 6
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette9.35
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.94
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadette10.58
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti8.48
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti9.43
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Cadetti10.73
Totale: 7
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Marco2003CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti 
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti8.80
 COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.60
 ERBOLI Thomas2004CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti 
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti8.04
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.88
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.12
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.10
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette9.12
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette 
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadette8.30
 TIRTJA Kevin2004CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti8.74
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Cadetti7.71
Totale: 16
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.71
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.89
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.00
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.56
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.85
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.88
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.22
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.20
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.93
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.00
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette8.79
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadette9.14
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti8.49
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.99
 ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Cadetti7.80
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.30
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.88
 BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.48
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.95
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.31
 GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.61
 MARAZZI Ottaviano2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette9.77
 MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadette8.73
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti9.20
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.04
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti 
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti7.95
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.59
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Cadetti8.43
Totale: 20
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette9.40
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti8.76
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti8.46
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.77
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadetti9.00
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Cadette9.28
Totale: 9
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette8.96
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadetti 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadetti 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE60 piani Cadette8.42
Totale: 4
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.84
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.55
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette9.34
 LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti 
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadette8.94
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.08
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti8.01
 VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.53
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO60 piani Cadetti7.93
Totale: 9
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.38
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.76
 MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette10.15
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.65
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette 
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadetti8.11
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette9.21
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Cadette8.43
Totale: 9
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.34
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 76-8.00 Cadette11.16
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 76-8.00 Cadette10.39
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Cadette9.56
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 piani Cadetti 
Totale: 6
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette9.37
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette8.79
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette8.79
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadette9.24
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Cadetti8.44
Totale: 5
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Cadette8.96
Totale: 1
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadetti8.51
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadette8.32
 MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA60 piani Cadetti8.17
Totale: 3
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadette9.16
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 Hs H 76-8.00 Cadette11.29
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadetti9.96
 MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadetti9.52
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadetti8.06
 NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadette8.86
 OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadetti 
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.52
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Cadetti9.34
Totale: 9
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.96
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadetti7.44
 ARRIGHI Anna2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadette 
 DI BELLO Milena Rosa2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadette 
 FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadetti 
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadetti8.40
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadette 
 TIRLONI Viola2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadette 
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Cadette9.14
Totale: 8
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadette 
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadette9.72
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti7.96
 CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadette9.58
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti8.89
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadette9.33
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti7.77
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadette9.42
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.74
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE60 piani Cadetti8.59
Totale: 10
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette8.77
 REDAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadette 
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Cadetti8.86
Totale: 3
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.87
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette9.07
 BAZZI Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette8.90
 CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadetti8.00
 MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadetti9.07
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.19
 PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.42
 PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Cadette 
Totale: 11
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti9.68
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti8.66
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti9.50
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadetti 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Cadette 
Totale: 8
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadette7.97
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadetti9.04
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadette9.42
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadetti9.34
 VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Cadette9.08
Totale: 6
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti8.21
 CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette10.28
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti8.39
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.78
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.59
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.77
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette8.86
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.00 Cadette11.16
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.00 Cadette11.02
 IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.63
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.04
 REPETTI Matilde Anna ma2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette 
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.81
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti8.15
 SACCA Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.08
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.22
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.93
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadette9.37
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Cadetti7.95
Totale: 20
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette9.22
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette9.60
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.87
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 Hs H 76-8.00 Cadette 
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.60
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.35
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.66
 ROSSI Mattia2003CMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadetti 
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette8.80
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Cadette10.02
Totale: 10
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Cadette10.33
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Cadette9.46
 OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Cadette10.01
Totale: 3
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Cadetti8.06
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.54
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Cadette8.06
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Cadette8.69
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Cadette8.73
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Cadetti7.70
Totale: 6
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadetti7.88
 DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Cadetti8.56
Totale: 3
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 piani Cadette9.38
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 piani Cadette 
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO60 piani Cadette 
Totale: 4
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Cadetti8.76
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Cadette9.16
Totale: 2
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti7.51
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.78
 BERTOLETTI Andrea2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti9.23
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.42
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 76-8.00 Cadette9.31
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.23
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti9.13
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.91
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.64
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadette8.84
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE60 piani Cadetti8.15
Totale: 11
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.38
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.04
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.12
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.62
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.08
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.16
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette 
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.05
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.12
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.66
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.98
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti7.91
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti7.51
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.46
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette8.80
 MANTOVANI Edoardo Guido2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.52
 MONZA Camilla2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.82
 PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.22
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette8.24
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.45
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.89
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette8.70
 RIVA Alessandra2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette9.86
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti7.71
 SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadette 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti10.12
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti9.35
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Cadetti8.75
Totale: 29
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette9.06
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette8.69
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette8.65
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Cadette8.04
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.05
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.15
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.50
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette8.95
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA60 piani Cadetti8.09
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA60 piani Cadette9.02
Totale: 7
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.34
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.84
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.70
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Cadette8.70
Totale: 5
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.96
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.30
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette8.97
 FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette10.06
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.91
 POZZAN Asia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette 
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadetti9.00
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Cadette9.86
Totale: 8
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadetti7.96
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadette8.77
 MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadetti8.38
 MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Cadetti8.66
Totale: 4
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti9.29
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadette8.87
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti8.50
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Cadetti7.53
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.77
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette8.84
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti7.96
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti9.46
 POLGAR Valentina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette 
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadetti9.02
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette10.11
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Cadette9.52
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.29
Totale: 12
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.58
 BIANCHI Beatrice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 76-8.00 Cadette9.79
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.96
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.44
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 76-8.00 Cadette9.63
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.14
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.99
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette8.64
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.68
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti8.64
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti 
 RAMON Alice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadette9.74
 TONIOLO Paolo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Cadetti 
Totale: 17
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Cadetti8.92
 FUMAGALLI Marta2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Cadette 
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Cadette9.58
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Cadetti 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb