CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI24/02 - 00:02
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE7.97
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.04
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.06
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.10
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.12
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.18
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.18
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.20
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.22
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.23
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.24
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.30
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.32
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.32
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.33
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.34
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.38
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.40
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE8.42
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.43
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.44
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.45
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.47
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.48
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.50
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.51
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.58
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.58
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.59
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.60
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.60
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.63
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.64
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.64
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.65
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.65
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.66
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.67
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.67
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.69
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.69
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.70
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE8.70
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.70
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.70
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.70
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.70
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.73
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.73
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.75
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.76
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.76
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.77
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.77
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.77
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. ARCISATE8.77
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE8.78
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.79
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.79
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.79
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.80
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.80
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.84
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.84
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.84
 RIZZA Chiara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.85
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.85
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.86
 NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.86
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO8.86
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.86
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.87
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.88
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.89
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.90
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.91
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO8.94
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA8.95
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.96
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.96
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE8.96
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.97
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.98
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.99
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.00
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.01
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA9.02
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.02
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.04
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.05
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.06
 APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.07
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.08
 SACCA Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08
 VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.08
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.08
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.08
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.10
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.12
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.12
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.14
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.14
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.14
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.15
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.16
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.16
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE9.16
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.17
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.20
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.21
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.22
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.22
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.24
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.28
 VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.29
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.30
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31
 DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.31
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.33
 RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.34
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO9.34
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.35
 BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.35
 CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.37
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.37
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9.38
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.40
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.40
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.40
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.42
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.42
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.45
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.45
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.46
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA9.50
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE9.52
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO9.55
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.56
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.56
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.58
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.58
 PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.58
 CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.58
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.60
 IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.63
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66
 TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.72
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.73
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.74
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.77
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.77
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.78
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.81
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.82
 MONZA Camilla2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.82
 BRIVIO Viola2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.83
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.86
 RIVA Alessandra2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.89
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.91
 CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.96
 OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE10.01
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.02
 FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.06
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE10.11
 MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.15
 CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.28
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE10.33
 CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO10.38
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO10.58
 POLGAR Valentina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FUMAGALLI Marta2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 REDAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 REPETTI Matilde Anna ma2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BONA Ilaria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RAMON Alice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIANCHI Beatrice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 POZZAN Asia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 RIETHMULLER Laura2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI BELLO Milena Rosa2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ARRIGHI Anna2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
 SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TIRLONI Viola2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
 TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BAZZI Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 NIDASIO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 ALIPRANDI Alice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BANFI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBA 
 CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 235
60 Hs H 76-8.00 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.20
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.31
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.54
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.63
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.70
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.72
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.76
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.77
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.79
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.80
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.81
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO9.82
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.83
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.00
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.39
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.39
 PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZA10.42
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.47
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.79
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.93
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.02
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.11
 LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.16
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.16
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.17
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.29
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA 
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 40
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.44
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.48
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.51
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.51
 VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.53
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.53
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.53
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.58
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.61
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.70
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.71
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.71
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA7.71
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.75
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.77
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.77
 ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.80
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.83
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.84
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO7.84
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.88
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.88
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.88
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.89
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.91
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.91
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO7.93
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.95
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.95
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.95
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.96
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.96
 ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE7.96
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.99
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA8.00
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.00
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.01
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.04
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.04
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.04
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.06
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.06
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.06
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.07
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO8.08
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.08
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA8.09
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.11
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.12
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.12
 BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.12
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE8.13
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.13
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.15
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.15
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.15
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
 MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.17
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.21
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.21
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.22
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.22
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.30
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.30
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA8.30
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.31
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.32
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.34
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.35
 MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE8.38
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.38
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.38
 INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.39
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.39
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.39
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.40
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.42
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.42
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.43
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.44
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.44
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.45
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.46
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.46
 AMIGONI Samuele2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.46
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.48
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.50
 AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.51
 RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA8.56
 NOTARO Davide2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.58
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.59
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.59
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.64
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
 GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.65
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.66
 MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE8.66
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.66
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.68
 TIRTJA Kevin2004CMMI076 GEAS ATLETICA8.74
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.74
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.75
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.75
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.76
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE8.76
 BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE8.80
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.80
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.83
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.84
 SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.86
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.89
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.90
 CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.92
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.94
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.96
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.98
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.00
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.00
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.02
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.02
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.04
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.04
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.05
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.07
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.12
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.13
 DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.14
 DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.18
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
 PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.22
 BERTOLETTI Andrea2004CMVA117 ATL. MALNATE9.23
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.29
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO9.30
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE9.31
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE9.34
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.34
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.35
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.38
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO9.40
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.43
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.44
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.46
 INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.50
 MANTOVANI Edoardo Guido2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.52
 MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.52
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.68
 BERUFFI Thomas2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.77
 COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.77
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO9.87
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.96
 TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.12
 GALBIATI Federico2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.58
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.66
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.73
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 TONIOLO Paolo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA 
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 BESANA Marco2003CMMI076 GEAS ATLETICA 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ERBOLI Thomas2004CMMI076 GEAS ATLETICA 
 OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Mattia2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PEDRINELLI Kevin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 GASPARINI Matteo2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 MARAZZI Ottaviano2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 199
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.57
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.57
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.87
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.99
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.04
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.19
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA9.58
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.66
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.72
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.72
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.74
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA9.78
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.92
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.94
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE9.96
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.13
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.30
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.74
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE10.91
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA11.05
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.29
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.34
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.46
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.52
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb