CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI24/02 - 19:42
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15215DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.96  q
2473BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.07  q
32177ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.09  q
41126DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.21  q
5629ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22  q
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.13  q
246GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.18  q
3320ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.19  q
42123MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32  q
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1274BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.28  q
2140MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.30  q
33183PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.37  q
44118RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.44
56208ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.50
6568BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.55
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.32  q
26136ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.43  q
3230PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.52
43108GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.53
55107MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.55
6185ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE8.89
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13199CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.34  q
225ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.42  q
36120SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
45127VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
5433GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.60
6175BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.76
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.55
2326MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.57
36131COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87
42190BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.22
5535BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.64
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1392ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.65
21196MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.68
3694RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.70
42203SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.71
5510OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.75
64150CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1261MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.45
23227CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.47
3442OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57
4127COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
5536DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.68
6628MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.68
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14213BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.60
21221GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE8.68
3249PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.74
45217COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.76
569GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.79
63179PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.85
Batteria 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1139DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.52
25178POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.58
32109NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.66
43193REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.69
547PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.73
6638BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.86
Batteria 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12147PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.54
25209BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. ARCISATE8.72
31141DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74
4454MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.79
5634LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82
63111ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.90
Batteria 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1471GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60
23184ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE8.67
31105STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.73
42115SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.82
5678LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.83
65149PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85
Batteria 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15207CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.37  q
26122GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
31121RIZZA Chiara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.76
43216SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.86
54189DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.90
6243LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.99
Batteria 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1160COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.83
22112NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.85
35165DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89
46182MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.91
5331BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.09
Batteria 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11232PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.53
2214CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76
3386MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.79
4581BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.91
5666MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.96
6469BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.01
Batteria 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15146GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.84
2291ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE8.88
3152CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.91
46205FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.00
5398MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO9.01
64201PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA9.11
Batteria 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1693MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.79
24223IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.93
35140BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.00
4248MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.05
51187SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA9.08
632BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.26
Batteria 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13137COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99
2183VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.01
36168SACCA Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.01
4256FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.02
54211BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.04
65169APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.18
Batteria 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16222FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.72
21134MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.93
3588MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.95
4287MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.05
543ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.08
6313AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.08
Batteria 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12195QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.70
2621VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.00
3584ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.08
43135VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.13
54198BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.27
61162MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.35
Batteria 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15132ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.02
22166STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08
3167SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.13
4459VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.14
56102TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.35
63152VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.68
Batteria 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15188DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.11
24139MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.17
3299DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.27
4344VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.33
5623RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.33
61100CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.54
Batteria 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1577BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.06
21160TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.24
33143LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO9.39
4418BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.39
56181BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9.40
62128CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.45
Batteria 24Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1179MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.09
2441BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
3580BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24
42154MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.32
5637POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.35
6355CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.50
Batteria 25Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12119RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.88
25202GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA9.43
31161FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO9.50
44158MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.53
5672FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.58
63218PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62
Batteria 26Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1564CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.09
2362PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.19
36167IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46
41210FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.59
5232PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.61
6419TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.74
Batteria 27Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1290TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.98
24138BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.19
31153BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.48
4557MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.51
53144MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.62
6650BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.62
Batteria 28Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12171DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.04
23192SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.56
34186BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.72
41116ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.75
55106MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.84
66219MONZA Camilla2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86
Batteria 29Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15200RIVA Alessandra2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64
26206MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.69
3316FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.70
4446BRIVIO Viola2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.75
51185RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.96
62194RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.99
Batteria 30Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13214CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.67
21220RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE9.79
32212FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.81
44159OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.90
55130VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.09
66133CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.26
Batteria 31Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16204CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE8.86
2170BAZZI Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.00
34129CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.60
42225BIANCHI Beatrice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.94
53170CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE10.03
65125ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO10.07
Batteria 32Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11163ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.25
26156SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.29
3525TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9.30
43101MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31
54173GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.54
62148RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.55
Batteria 33Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1447GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBA8.92
2289GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA9.21
3112RIETHMULLER Laura2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.56
4317BONA Ilaria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.62
56197CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.69
Batteria 34Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13180GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8.93
25224POZZAN Asia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.19
31230SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30
46172MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.49
52176REPETTI Matilde Anna ma2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.08
Batteria 35Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13228RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.97
26155VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.20
3258SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.38
4465ARRIGHI Anna2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.41
51229GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.74
65226RAMON Alice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.96
Batteria 36Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.56
24117PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA9.02
36142MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
41157ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.35
52103CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA9.67
65104NENNA Viola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.74
Batteria 37Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1396CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35  q
2524ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.07
3482DI BELLO Milena Rosa2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.16
41114PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.19
56151COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.48
Batteria 38Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1445BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.97
2353NIDASIO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.17
3597MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.27
41113CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.32
52174BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44
Batteria 39Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1251CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.05
24124CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.10
35175REDAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.22
43164CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.03
51231FUMAGALLI Marta2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.19
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15215DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.96  q
2473BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.07  q
32177ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.09  q
458MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.13  q
546GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.18  q
6320ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.19  q
71126DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.21  q
8629ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.22  q
9274BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.28  q
10140MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.30  q
112123MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32  q
1144BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.32  q
133199CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.34  q
14396CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35  q
153183PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.37  q
155207CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.37  q
1725ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.42  q
186136ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.43  q
196120SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.44
194118RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.44
215127VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
21261MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.45
233227CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.47
246122GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.49
256208ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.50
26230PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.52
26139DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.52
283108GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.53
281232PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.53
302147PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.54
315107MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.55
31568BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.55
3141CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.55
34322EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.56
35442OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.57
35326MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.57
375178POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.58
38471GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60
38433GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.60
384213BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.60
41392ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.65
422109NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.66
42127COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
443184ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE8.67
451196MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.68
45536DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.68
451221GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE8.68
48628MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.68
493193REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.69
502195QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.70
50694RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.70
522203SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.71
535209BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. ARCISATE8.72
536222FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.72
551105STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.73
5547PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.73
571141DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74
57249PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.74
59510OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.75
605217COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.76
60214CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.76
60175BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.76
601121RIZZA Chiara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.76
6469GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.79
64386MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.79
64693MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.79
64454MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.79
682115SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.82
68634LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82
70160COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.83
70678LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.83
725146GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.84
735149PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85
732112NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.85
733179PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.85
763216SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE8.86
766204CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE8.86
76638BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.86
796131COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87
80291ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE8.88
804150CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88
802119RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.88
835165DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.89
83185ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE8.89
853111ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.90
854189DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE8.90
87581BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.91
876182MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.91
87152CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.91
90447GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBA8.92
911134MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.93
913180GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8.93
914223IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.93
94588MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA8.95
95666MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.96
963228RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.97
96445BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.97
98290TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.98
993137COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99
99243LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.99
101621VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.00
101170BAZZI Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.00
1015140BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.00
1016205FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.00
105183VOLPI Alessandra2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.01
105398MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO9.01
105469BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.01
1086168SACCA Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.01
1095132ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.02
1094117PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA9.02
109256FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.02
1122171DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.04
1124211BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.04
114248MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.05
114251CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.05
114287MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.05
117577BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.06
118524ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.07
1192166STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.08
1191187SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA9.08
11943ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.08
119584ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.08
123313AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.08
124564CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.09
124179MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.09
124331BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.09
1274124CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.10
1285188DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.11
1284201PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA9.11
130167SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.13
1303135VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.13
132459VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.14
133482DI BELLO Milena Rosa2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.16
134353NIDASIO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.17
1344139MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.17
1365169APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.18
136441BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
1384138BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.19
138362PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.19
1385224POZZAN Asia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.19
1381114PIATTI Benedetta2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.19
1426155VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.20
1426142MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
144289GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA9.21
1452190BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.22
1455175REDAELLI Martina2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.22
1471160TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.24
147580BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.24
1491163ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.25
15032BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.26
151597MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.27
1514198BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.27
151299DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.27
1546156SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.29
155525TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9.30
1551230SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.30
1573101MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31
1582154MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.32
1581113CARAMELLO Giulia2003CFMI710 ATLETICA MONZA9.32
160344VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.33
161623RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.33
1621157ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.35
162637POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.35
1626102TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.35
1621162MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.35
166258SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.38
1673143LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO9.39
168418BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.39
1696181BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9.40
170465ARRIGHI Anna2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.41
1715202GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA9.43
1722128CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.45
1736167IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.46
1746151COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.48
1741153BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.48
1766172MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.49
1771161FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO9.50
177355CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.50
179557MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.51
1804158MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.53
1811100CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.54
1814173GALLI Marcella2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.54
1832148RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA9.55
1843192SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.56
184112RIETHMULLER Laura2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.56
186672FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.58
1871210FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.59
1884129CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.60
189232PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.61
1903218PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.62
1903144MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.62
190317BONA Ilaria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.62
193650BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.62
1945200RIVA Alessandra2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.64
1952103CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA9.67
1953214CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.67
1973152VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.68
1986206MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.69
1986197CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.69
200316FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.70
2014186BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.72
2021229GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE9.74
2025104NENNA Viola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.74
202419TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO9.74
205446BRIVIO Viola2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.75
2051116ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.75
2071220RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE9.79
2082212FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.81
2095106MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.84
2106219MONZA Camilla2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86
2114159OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.90
2122225BIANCHI Beatrice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.94
2131185RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.96
2135226RAMON Alice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE9.96
2152194RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.99
2163170CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE10.03
2163164CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.03
2185125ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO10.07
2192176REPETTI Matilde Anna ma2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.08
2205130VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.09
2211231FUMAGALLI Marta2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD10.19
2226133CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.26
2232174BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44
224535BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.64
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13215DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.92
2473BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.08
35177ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.12
416GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.15
528MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.17
6620ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.19
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13126DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.13
2429ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.18
3240MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.24
46123MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.25
514BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.26
6574BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.29
Finale 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15183PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.25
2496CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.31
33199CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.34
46136ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.35
515ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.42
62207CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE8.43
60 Hs H 76-8.00 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.44  q
2438FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.45  q
3320CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.48  q
4237DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.55  q
514RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.61  q
662DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.69  q
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.66  q
2122HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70  q
3539BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.76  q
4311MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.78  q
5417SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.82  q
 610MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLORit
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.90  q
233VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.97  q
3414DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.29  q
418PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.43
 55COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANORit
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1325CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27  q
2612PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.42
346TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.63
4232TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70
551POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.96
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1419LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.42
2127NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44
3513SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.70
4221BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.82
567TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.68
6333DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.90
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.18  q
2136DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA10.72
3235PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.75
4424FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.81
569SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.13
 540SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Rit
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1323BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.80  q
2226FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.36  q
3131COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.77
4518COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.78
 429VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSqu
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1534LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.44  q
2438FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.45  q
3320CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.48  q
4237DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.55  q
514RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.61  q
6241VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.66  q
762DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.69  q
8122HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70  q
9539BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.76  q
10311MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.78  q
11323BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.80  q
12417SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.82  q
13216PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.90  q
1433VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.97  q
15315ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.18  q
16325CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.27  q
17414DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.29  q
18226FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.36  q
19419LENNA Sara2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.42
19612PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.42
2118PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.43
22127NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44
2346TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.63
24513SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO10.70
24232TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.70
26136DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA10.72
27235PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO10.75
28131COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.77
29424FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.81
30221BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.82
3151POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.96
3269SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.13
3367TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11.68
34518COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.78
35333DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.90
 429VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSqu
 610MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLORit
 540SOSTERO Irene2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Rit
 55COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANORit
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.49
2438FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.59
3237DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.62
414RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.68
5641VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.87
 520CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTARit
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE9.69
2539BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.72
3617SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.77
4211MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.96
532DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.08
6422HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.12
Finale 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.79
2515ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA10.04
343VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA10.05
4626FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.30
5225CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.40
 114DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Squ
Reg. 168.7
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12175DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44  q
2416RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.45  q
3384ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.46  q
46166AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.54  q
5515BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.56  q
6117ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.68  q
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.42  q
2361VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.60  q
3254MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63  q
41113BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63  q
54152SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.64  q
66149SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.64  q
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13127TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA7.50  q
24165SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67  q
35129SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.79
41131ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.82
5695LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.84
6212PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.88
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1673BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.70  q
2251MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79
31150ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.80
434TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.81
54114DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO7.82
659LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.90
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13144LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79
2180CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.86
3441CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.89
4593BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.91
56115ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO7.98
62173DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.98
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14137VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.90
25158KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.95
3242ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97
4392TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98
5118ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.02
66171ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE8.07
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1572MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.92
2348SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.94
34122COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA8.04
4245CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.10
5133SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.10
66125RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.10
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1171CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.83
26148CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.91
33123IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA7.94
4210CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO7.99
5576NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.01
6482PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.08
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1199BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.02
25179POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA8.05
32101VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.13
4628BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.15
53181CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
6478MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO8.18
Batteria 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11172TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE7.98
2435DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.06
32141ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.11
4530MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE8.13
53184CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
662ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.39
Batteria 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1467MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.85
23155CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.05
3632POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.05
41109LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.18
55126POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.21
62121BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.27
Batteria 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
2419ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA8.15
3223BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.17
4397ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.19
5514BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.34
6164ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
Batteria 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12177MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE8.18
21135CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.24
3347PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.29
4511PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.34
5443ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.39
6694ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.47
Batteria 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.37
2379INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.43
3238RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.43
41159BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.44
5688BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.50
Batteria 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16103STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.99
2159TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.23
34104TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.31
45132VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.32
5353GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
6244TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.53
Batteria 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11151RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA8.12
2398MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.20
34133AMIGONI Samuele2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.20
4674AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.21
52156ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.39
65118PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.44
Batteria 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14108TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.40
23142NOTARO Davide2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.53
311PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.54
4658GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.54
52167MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.62
6590TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.69
Batteria 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13169MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE8.26
24110GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.29
35163COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.53
42178MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.54
566TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.74
6185TIRTJA Kevin2004CMMI076 GEAS ATLETICA8.83
Batteria 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1283MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.61
25170OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE8.73
3686CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.76
4126BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE8.77
53183ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.81
6440ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.84
Batteria 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15112SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.19
2637VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.42
3327ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.74
42120GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.74
51187CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.84
6452CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.93
Batteria 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40
24176CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.49
32117SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.69
45189CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.81
56161ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE8.88
Batteria 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1596GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.46
24168BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.01
32153CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06
4349GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.10
5139CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.11
Batteria 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12128OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
2421DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72
3522DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.97
43160MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.05
56162PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.11
61182BERTOLETTI Andrea2004CMVA117 ATL. MALNATE9.27
Batteria 24Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1266TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.77
2575RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.78
31157BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90
4425LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE9.04
53186GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.08
66164TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50
Batteria 25Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13119CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.55
2563BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10
31111FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.11
44116PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.32
56105MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.36
62180MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.70
Batteria 26Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1369COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.62
25124DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.77
3670GALBIATI Federico2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.89
4420TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.01
52154TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.06
61102MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.14
Batteria 27Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
21138SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42
3234RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO8.43
45143LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO8.72
56136OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56
6357PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.67
Batteria 28Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14140RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.67  q
2662BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE7.80
35147NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.95
43145GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.12
52100FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.38
Batteria 29Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1355ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.70  q
25146PEDRINELLI Kevin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.34
3131ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO8.49
4668ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.01
52174PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.09
Batteria 30Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12190LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.09
2324MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.50
36134GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.68
4189BESANA Marco2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.02
55139MAIOCCHI Alessandro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.71
Batteria 31Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14185ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE8.23
263GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
32106PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.73
4150COMPAORE Rasidu2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.69
538COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO9.74
6536GASPARINI Matteo2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.38
Batteria 32Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1691BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE7.74  q
2456DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.27
3246PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO8.50
43188TONIOLO Paolo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.23
5577ANDREOTTI Pietro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.44
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1529GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.42  q
22175DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.44  q
3416RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.45  q
4384ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.46  q
53127TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA7.50  q
66166AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.54  q
7515BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.56  q
8361VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.60  q
9254MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.63  q
101113BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.63  q
114152SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.64  q
126149SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.64  q
134140RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.67  q
134165SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.67  q
15117ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.68  q
16673BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.70  q
16355ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.70  q
18691BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE7.74  q
193144LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.79
19251MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79
195129SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.79
221150ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.80
22662BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE7.80
2434TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.81
254114DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO7.82
251131ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.82
27171CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.83
28695LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE7.84
29467MAZZOLA Filippo2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.85
30180CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.86
31212PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.88
32441CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.89
32413BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
3267NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.89
354137VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.90
3559LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.90
376148CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.91
37593BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.91
39572MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.92
403123IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA7.94
40348SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.94
425147NOE' Ryan2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.95
425158KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.95
44242ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97
456115ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO7.98
451172TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE7.98
45392TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98
482173DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.98
49210CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO7.99
496103STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.99
51576NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.01
52118ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.02
52199BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.02
544122COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA8.04
555179POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA8.05
553155CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.05
57632POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.05
58435DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.06
596171ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE8.07
60482PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.08
612190LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.09
62245CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.10
63133SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.10
646125RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.10
652141ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.11
663145GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.12
661151RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA8.12
682101VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.13
68530MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE8.13
70419ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA8.15
70628BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.15
723184CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
723181CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
74223BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.17
75478MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO8.18
751109LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.18
752177MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE8.18
785112SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.19
78397ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.19
80398MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.20
804133AMIGONI Samuele2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.20
825126POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.21
82674AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.21
844185ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE8.23
84159TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.23
861135CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.24
873169MINOTTO Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE8.26
882121BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.27
88456DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.27
90347PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.29
904110GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.29
924104TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.31
935132VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.32
945146PEDRINELLI Kevin2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.34
94511PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.34
94514BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.34
9745MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.37
982100FERRO Nicholas2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.38
992156ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.39
99443ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.39
9962ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.39
102187ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40
1024108TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.40
104353GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
1051138SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42
105637VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.42
107379INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.43
107234RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO8.43
109238RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.43
1101159BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.44
1105118PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.44
112164ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
113596GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.46
114694ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.47
115131ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO8.49
1154176CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.49
117324MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.50
117246PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO8.50
117688BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.50
1205163COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.53
1203142NOTARO Davide2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.53
120244TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.53
12311PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.54
1232178MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.54
125658GRITTI Andrea2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.54
1263119CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO8.55
127283MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.61
1282167MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.62
12963GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
1306134GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.68
131590TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.69
1312117SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.69
1335143LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO8.72
1332128OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
135421DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.72
1362106PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.73
1365170OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE8.73
13866TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.74
1382120GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.74
140327ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO8.74
141686CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.76
142266TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.77
142126BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE8.77
144575RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE8.78
1455189CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.81
1453183ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.81
147185TIRTJA Kevin2004CMMI076 GEAS ATLETICA8.83
148440ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.84
1481187CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.84
1506161ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE8.88
1511157BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90
152452CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.93
153522DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.97
1544168BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.01
154668ZANIN Alessandro2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.01
156189BESANA Marco2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.02
157425LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE9.04
1583160MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.05
1592153CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.06
1603186GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.08
1612174PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.09
162563BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10
162349GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.10
164139CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.11
1641111FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.11
1646162PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.11
1673188TONIOLO Paolo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.23
1681182BERTOLETTI Andrea2004CMVA117 ATL. MALNATE9.27
1694116PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.32
1706105MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.36
171577ANDREOTTI Pietro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.44
1726164TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50
1736136OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.56
174369COLOMBO Luca2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.62
175150COMPAORE Rasidu2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.69
1762180MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.70
1775139MAIOCCHI Alessandro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.71
17838COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO9.74
1795124DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.77
180670GALBIATI Federico2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.89
181420TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO10.01
1822154TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.06
1831102MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.14
184536GASPARINI Matteo2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE10.38
185357PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.67
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1284ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.38
2516RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.39
36166AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.42
4329GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.45
51127TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA7.48
64175DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.48
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11152SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.47
2461VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.51
3554MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57
46149SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.57
52113BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.62
6315BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.69
Finale 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13140RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.55
2255ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO7.65
3691BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE7.65
4173BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.66
54165SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.68
6517ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.69
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.59  q
2517CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.76  q
3210GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.84  q
4314STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.34
 635OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Rit
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
142VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.17  q
2319MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.25  q
327SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.63  q
4533CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.78  q
516ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.83  q
6620ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.90  q
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE8.96  q
245PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.64  q
3615SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.97  q
4524ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.06  q
5111VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.40
 313CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLORit
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.76  q
2326TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.85
3229STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.26
4530BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA11.28
563TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.48
6432SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE11.78
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.10
2631LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE10.43
344CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.62
4127BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.71
5321TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.68
6212TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.73
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.45  q
2534ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE9.59  q
328GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.67  q
4422GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84  q
539MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.74
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.59  q
2517CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.76  q
3210GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.84  q
4225LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE8.96  q
542VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.17  q
6319MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.25  q
7123LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.45  q
8534ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE9.59  q
927SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.63  q
1045PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.64  q
1128GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.67  q
12118COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.76  q
13533CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.78  q
1416ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.83  q
15422GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.84  q
16620ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.90  q
17615SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.97  q
18524ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.06  q
1951NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.10
20314STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.34
21111VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.40
22631LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE10.43
2344CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.62
24127BERTOLATTI Luca2004CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.71
25326TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.85
26229STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE11.26
27530BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA11.28
2863TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.48
29321TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.68
30212TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.73
31432SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE11.78
3239MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.74
 313CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLORit
 635OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Rit
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.63
2510GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.72
3417CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.78
412VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.95
5225LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE8.97
6619MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA9.03
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1434ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE9.42
2323LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.45
357SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.73
425PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.77
518GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82
6618COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.97
Finale 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 24 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1333CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.57
246ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.70
3522GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.01
4624ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.20
5115SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.30
 220ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb