4░CROSS DELLA ZAPPAGLIA - CAMP.REG.IND.CADETTI/E
CROSS REG. RAGAZZI/E - CROSS PROV.ESORD A.B.C. - Fase 3 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag/Cad
Organizzazione: AT.CARPENEDOLO BS278 - VIA ZAPPAGLIA - CAMPO VOLO - CALVISANO
LISTA PARTECIPANTI16/02 - 23:38
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadette 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Cadetti 
Totale: 7
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Cadette 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Cadette 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICross Cadette 
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A F 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti A M 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadette 
Totale: 16
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Cadette 
 BASYUK Marco2009EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
 BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazze 
 BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazze 
 CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A F 
 COLPANI Asia2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti C F 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
 MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Ragazze 
 MOMBELLI Veronica2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Cadette 
 PASINI Arianna2008EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A F 
 SIMONETTI Andrea2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
 TRIBOLDI Filippo2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti B M 
 TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti A M 
Totale: 14
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
Totale: 1
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti A F 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti B F 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLECross Esordienti B F 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti B F 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 GIARETTA Luca2006RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadetti 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti A M 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Ragazzi 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Cadette 
Totale: 10
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti B F 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A F 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti A M 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 31
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadetti 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazze 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
Totale: 12
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti B M 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A F 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti A M 
Totale: 10
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazzi 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti B F 
 BONDIOLI Daniela2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A F 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Cadette 
 BRESCIANI Leonardo2008EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A M 
 CHERUBINI Gabriele2007EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti A M 
 MORI Thomas2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti B M 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 PELLINGRA Sofia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazzi 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti B M 
Totale: 11
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Cadette 
 FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Cadetti 
 GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazzi 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazze 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Cadette 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Cadetti 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazzi 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazzi 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazzi 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazzi 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazze 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Ragazzi 
Totale: 12
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 MARCARINI Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A F 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A F 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti A M 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti B M 
Totale: 21
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A M 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti A F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
Totale: 22
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B F 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A M 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 DOBRE Eduard2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti B M 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti A F 
Totale: 21
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti A F 
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOCross Ragazzi 
 BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti A F 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti A M 
 FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti A M 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti A M 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOCross Cadetti 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICOCross Esordienti B F 
Totale: 7
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti B M 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A F 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti A M 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOCross Cadette 
Totale: 15
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti A M 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti B M 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
Totale: 13
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 AVANZINI Filippo2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C M 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B F 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A F 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti A M 
 NARDONI Thomas Gabriel2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B F 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti B M 
 VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti C F 
Totale: 22
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECross Esordienti A M 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIMECross Esordienti A F 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMECross Esordienti A M 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECross Esordienti A M 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECross Esordienti A F 
Totale: 11
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
 BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti A M 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
 CONTI Ismael2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti C M 
 CONTI Simohammed2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti B M 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
Totale: 8
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti A F 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti B M 
Totale: 2
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCross Cadetti 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENOCross Esordienti A F 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCross Cadette 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENOCross Cadette 
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Cadetti 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 STELLA Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B M 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti B F 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti A F 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
Totale: 10
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGATTI Filippo2011EMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti C M 
 CAUSETTI Mattia2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Cadetti 
 CHIARINI Viola2012EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti C F 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti B F 
 ESTI Anna2007EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti A F 
 ROSSI Sofia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti B F 
 SARTI Alice2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti B F 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti B F 
Totale: 8
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadette 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
Totale: 4
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Cadette 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCACross Cadetti 
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCACross Cadetti 
Totale: 2
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVACross Ragazze 
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVACross Cadetti 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVACross Ragazze 
 MASCHERI Giulio2005RMCO035 C.S. CORTENOVACross Ragazzi 
 PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVACross Cadetti 
Totale: 5
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Cadetti 
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Cadette 
 BROGNOLI Ginevra2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Cadette 
 LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Cadette 
Totale: 3
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
 BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadette 
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadette 
 MENATTI Elisa2007EFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Esordienti A F 
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadette 
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Ragazzi 
Totale: 9
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Cadette 
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Cadetti 
 NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Cadette 
 SANNI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Cross Cadette 
Totale: 4
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Cadette 
 CANCLINI Irene2010EFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Esordienti B F 
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazzi 
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazze 
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMACross Ragazze 
Totale: 5
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACross Cadetti 
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
Totale: 5
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICACross Cadette 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Cadetti 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
Totale: 8
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadette 
Totale: 1
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadetti 
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014Cross Cadetti 
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Cross Cadette 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIACross Cadetti 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Esordienti A F 
 CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Esordienti A F 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
Totale: 11
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
Totale: 7
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
Totale: 6
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
 DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
Totale: 5
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADACross Cadetti 
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
Totale: 9
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
Totale: 6
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
Totale: 5
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 MAGGI Giulia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadette 
 PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
Totale: 8
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
 SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 FERRARO Isabeau2004CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
Totale: 7
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 CARU Beatrice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb