4░CROSS DELLA ZAPPAGLIA - CAMP.REG.IND.CADETTI/E
CROSS REG. RAGAZZI/E - CROSS PROV.ESORD A.B.C. - Fase 3 del Grand Prix Provinciale di SocietÓ Rag/Cad
Organizzazione: AT.CARPENEDOLO BS278 - VIA ZAPPAGLIA - CAMPO VOLO - CALVISANO
LISTA PARTECIPANTI16/02 - 23:37
Cross Esordienti C FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIARINI Viola2012EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 COLPANI Asia2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 3
Cross Esordienti B FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CANCLINI Irene2010EFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 COLOMBO Misia2009EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICO 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE 
 ROSSI Sofia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SARTI Alice2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 15
Cross Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME 
 BONDIOLI Daniela2007EFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICO 
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ESTI Anna2007EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 MENATTI Elisa2007EFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PASINI Arianna2008EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 30
Cross Esordienti C MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AVANZINI Filippo2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUGATTI Filippo2011EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CONTI Ismael2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 6
Cross Esordienti B MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BASYUK Marco2009EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CONTI Simohammed2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DOBRE Eduard2009EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FOINI Pietro2010EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MORI Thomas2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NARDONI Thomas Gabriel2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONETTI Andrea2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 STELLA Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TORRESANI Oscar2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TRIBOLDI Filippo2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 22
Cross Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BRESCIANI Leonardo2008EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CHERUBINI Gabriele2007EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 COLOMBO Pablo2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GIARETTA Cristian2007EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 41
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BOSETTI Rachele Sonia2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARU Beatrice Maria2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARCARINI Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELLINGRA Sofia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 68
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICO 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GIARETTA Luca2006RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MASCHERI Giulio2005RMCO035 C.S. CORTENOVA 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 59
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BROGNOLI Ginevra2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CANCLINI Alice2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARO Isabeau2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GENOVESI Letizia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GOTTI Anna2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAGGI Giulia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
 MOMBELLI Veronica2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SANNI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOMASONI Asia2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 105
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE 
 ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA 
 BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAUSETTI Mattia2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIZZINI Andrea2003CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 102
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb