RIUNIONE REGIONALE INDOOR R/C - Prov BG-CO-LC
BERGAMO - 18 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - CP COMO/LECCO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 11:48
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazzi9.62
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze9.6
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Cadette 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATESalto in alto/HJ Ragazze 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Cadetti8.69
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani Ragazze9.6
Totale: 8
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadette8.77
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
 PIANTONI Alessandra2005RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze9.40
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti7.77
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti8.63
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazzi 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI60 piani Cadetti7.83
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI60 piani Ragazze 
Totale: 10
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.91
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.4
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadetti1.40
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette 
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.78
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette9.72
 IZZO Arianna2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette8.93
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadette 
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti7.94
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.08
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti8.3
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Cadetti 
Totale: 12
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette8.98
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette 
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette10.16
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette 
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Cadette9.08
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.61
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.44
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette 
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.8
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.76
 LORENZI Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARTINA Gaia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.63
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.18
 TRESOLDI Giulia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette2.87
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.23
Totale: 18
BG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
Totale: 1
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI60 piani Ragazzi 
 VALOTA Mattia2005RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI60 piani Ragazzi 
Totale: 2
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze10.68
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazzi 
 PEDRETTI Angelica2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 piani Ragazze 
Totale: 19
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette9.51
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti7.68
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette3.88
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Cadetti 
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti 
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti7.84
 LOCATELLI Elisa2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO60 piani Cadette8.93
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti8.44
 PANSERI Benedetta2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze9.03
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti7.48
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO60 piani Cadetti 
 SIGNORI Nicola2006RMBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazzi 
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
 TASCA Irene2006RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze 
Totale: 23
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadette4.16
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.20
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.77
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.21
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.64
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.70
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.81
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO60 piani Cadette8.47
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze 
Totale: 11
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette9.04
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette8.41
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.50
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti7.94
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette 
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.79
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti 
 DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze14.24
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.73
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.4
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazzi9.11
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadetti8.18
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Cadette 
Totale: 28
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.58
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.85
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.06
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.32
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.39
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.62
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette8.54
 MORELLI Manuel2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti 
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.40
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadette9.01
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.68
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Cadetti7.77
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.70
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.4
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.72
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadetti1.64
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.84
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.83
Totale: 25
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.6
 BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadette 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOLARI Dimitri2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Cadetti 
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.4
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze9.6
Totale: 7
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.96
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.49
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti9.45
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti10.31
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.92
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.61
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.71
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti9.87
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti9.20
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette8.82
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazzi 
 NICOLI Alessandro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.09
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadette9.07
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Cadetti8.15
Totale: 27
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.64
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.69
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.58
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.49
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.8
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi 
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 FEDERICI Giorgia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.39
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi13.2
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.1
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.72
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette9.37
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi10.15
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.50
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.27
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.43
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti10.11
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti8.97
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadetti9.15
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.65
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.71
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.67
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette10.21
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette 
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Cadette8.90
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze 
Totale: 36
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.97
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.23
Totale: 5
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette10.15
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti8.83
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.75
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazze 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadetti8.15
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi9.97
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO60 piani Cadette8.93
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO60 piani Ragazzi 
Totale: 14
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Cadetti1.35
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazzi9.62
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Cadette 
 GATTO Gaia2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Cadetti1.30
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.57
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 PAGNONCELLI Francesca2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani Ragazze 
Totale: 11
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
 CROCCO Elena Sofia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette 
 DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze9.63
 PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadette9.44
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Cadetti8.37
 TINTORI Simone2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazzi 
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 76-8.00 CF Cadette11.46
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Ragazze 
Totale: 13
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIODI Francesca2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti 
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti8.88
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.89
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette8.27
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Cadette3.48
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadetti 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Cadette9.48
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi9.7
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.07
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze10.38
 SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi 
 TABALDI Patrizia2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.13
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazze9.96
Totale: 18
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze1.10
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze9.79
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.17
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze11.23
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Ragazze10.57
Totale: 8
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette8.85
 MANNUCCI Michela2005RFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 60 Ragazze 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette8.52
 PALMA Giacomo2006RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi 
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA60 piani Cadette8.88
 POLLASTRONE Giorgia2006RFCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazze 
 PULLI' Andrea2006RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi 
Totale: 8
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi10.48
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.58
 SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze10.60
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.26
Totale: 6
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette8.85
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.84
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Cadette 
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
Totale: 4
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti8.94
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.70
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti7.89
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette9.46
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.66
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
 PASSAVANTI Ivan2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadetti8.15
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Cadette8.84
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 10
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadette8.84
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.01
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti9.06
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.37
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.56
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze10.30
 LOCATELLI Luca2003CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti 
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.52
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.40
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti8.50
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.96
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Cadetti 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
Totale: 19
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazze13.18
 MOLINARI Gianluca2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 SCHIAVIO Cecilia2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Cadette 
 SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 7
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.82
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette9.76
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi10.98
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.76
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
Totale: 12
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 CATTANEO Viola2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 DE CARLO Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 DI BARBORA Margherita2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 DISCACCIATI Alice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.46
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 LODI Matilde2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette9.04
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.26
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.51
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette 
 NAGIONI Elena2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.76
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.58
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Cadette8.76
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.42
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.64
Totale: 23
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadette4.45
 FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadette 
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Cadetti 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Cadetti 
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Ragazzi8.84
Totale: 5
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.96
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazze 
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi8.80
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti 
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette9.40
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.19
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.76
 CASERI Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.34
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti9.19
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.22
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi12.30
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.00 CF Cadette10.07
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi11.30
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti 
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.24
 MAZZA Francesca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.75
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.36
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette8.69
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti7.96
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.98
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.00
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadetti8.04
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 VIVIANI Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Cadette 
Totale: 29
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 1
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadetti8.00
 ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi 
 LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze11.26
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazzi12.58
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze10.92
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadetti8.82
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazzi11.38
 VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Cadette9.47
Totale: 13
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi9.50
 CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette 
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette 
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadetti 
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadetti9.02
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadetti8.80
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Cadette 
Totale: 9
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.04
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette8.83
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette 
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.02
 DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazzi 
 DELLI FIORI Simone2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti9.06
 GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette9.35
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti8.00
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Cadetti1.34
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadetti9.08
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Cadette 
Totale: 16
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.60
 COCQUIO Giorgio2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Cadetti 
 COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.40
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.98
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadette8.86
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 76-8.00 CF Cadette 
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti9.37
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Cadetti9.20
Totale: 10
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze10.66
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Cadetti 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.77
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb