RIUNIONE REGIONALE INDOOR R/C - Prov BG-CO-LC
BERGAMO - 18 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - CP COMO/LECCO - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 11:48
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.21
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.27
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.36
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.39
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.41
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.47
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.50
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.51
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA8.52
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.54
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.62
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.4
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.64
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.65
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.69
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.70
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.70
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.71
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.72
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.76
 FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.77
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.81
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.82
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.83
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.84
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.84
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.85
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.85
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.86
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA8.88
 GIPPONI Sara2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.89
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.90
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92
 LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO8.93
 IZZO Arianna2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.93
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO8.93
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.98
 NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA9.01
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.04
 LODI Matilde2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.04
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.07
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.08
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.1
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.35
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.37
 FEDERICI Giorgia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.39
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.40
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.44
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.46
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.46
 VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.47
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.48
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO9.51
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.72
 ALBERONI Alice2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.91
 CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO10.15
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.16
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.21
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 VIVIANI Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CROCCO Elena Sofia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SCHIAVIO Cecilia2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 DISCACCIATI Alice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CATTANEO Viola2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DE CARLO Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 89
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.70
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.76
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO9.82
 VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.83
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.07
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.43
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.46
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADA5.32
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.77
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.71
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO4.69
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.66
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.61
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.45
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.33
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.32
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.23
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.21
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO4.20
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.19
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA4.16
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.04
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.01
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.98
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.98
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO3.88
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.76
 MAZZA Francesca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.75
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3.67
 MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.63
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.61
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.60
 LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.48
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.44
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.42
 BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.19
 TRESOLDI Giulia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.87
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNO 
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MARTINA Gaia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
Totale: 38
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.48
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.68
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.77
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.77
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.83
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.84
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.85
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.89
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.94
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.94
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.00
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.00
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.08
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.09
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.15
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.15
 PASSAVANTI Ivan2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.15
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.18
 CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.37
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.44
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.49
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.50
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.3
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.56
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.63
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.69
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.80
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.82
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.83
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.88
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.94
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.02
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.06
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.06
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.08
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.15
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.19
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.20
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.20
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.37
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.45
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.87
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.11
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.31
 COLOMBO Luca2004CMBG224 ATL. CURNO 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 LOCATELLI Luca2003CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MORELLI Manuel2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MOLARI Dimitri2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 72
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.77
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.84
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA 
 LORENZI Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 9
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.64
 BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLO1.62
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.53
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.40
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.37
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.35
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.34
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.34
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.30
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO 
Totale: 11
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.4
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.68
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.72
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO8.76
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO9.03
 TABALDI Patrizia2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.13
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.26
 PIANTONI Alessandra2005RFBG036 ATL. SALETTI9.40
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.40
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.52
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.58
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.58
 FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.63
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.64
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.73
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.79
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.6
 PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.6
 COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.6
 ZANCHI Martina2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.96
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.8
 SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.07
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.17
 SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.38
 RINALDI Lucrezia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.57
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.58
 BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.68
 PESENTI Giulia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.23
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO 
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 LOCATELLI Elisa2006RFBG224 ATL. CURNO 
 MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PAGNONCELLI Francesca2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO 
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 TASCA Irene2006RFBG224 ATL. CURNO 
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TOSI Clara2006RFBG036 ATL. SALETTI 
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNO 
 PREMARINI Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO 
 PANSERI Benedetta2005RFBG224 ATL. CURNO 
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NAGIONI Elena2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO 
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DI BARBORA Margherita2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO 
 POLLASTRONE Giorgia2006RFCO010 ATL. ERBA 
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZO 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CASERI Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 GATTO Gaia2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CHIODI Francesca2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PEDRETTI Angelica2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 105
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.4
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.6
 CHIAPPA Moorea2005RFBG248 ATL. ESTRADA10.06
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA10.30
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.60
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.66
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.92
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.26
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.4
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO13.18
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.24
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MANNUCCI Michela2005RFCO010 ATL. ERBA 
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 23
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA1.40
 MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO1.34
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLO1.34
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA1.34
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.28
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO1.25
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.20
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.20
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.15
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.15
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.10
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU 
 FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 17
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.76
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO8.80
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.84
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.84
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.96
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.8.97
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.02
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.11
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO9.20
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.24
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.26
 COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.40
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.42
 COMMITTERI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.49
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.50
 COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.62
 BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.62
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.64
 GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.75
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO9.96
 PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.97
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.15
 SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VALOTA Mattia2005RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI 
 TINTORI Simone2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI 
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MOLINARI Gianluca2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 PULLI' Andrea2006RMCO010 ATL. ERBA 
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DELLI FIORI Simone2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 PALMA Giacomo2006RMCO010 ATL. ERBA 
 MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL. 
 SIGNORI Nicola2006RMBG224 ATL. CURNO 
 PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 68
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.58
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.7
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.48
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO10.98
 ORTENZI Pietro Emilio2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.18
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.30
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO11.38
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.30
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO12.58
 BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE12.8
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.8
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO13.2
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MORA Luca2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL. 
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.57
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.28
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.12
 SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.04
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.99
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.91
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.73
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.70
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.61
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.23
 COCQUIO Giorgio2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.18
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.17
 MARZAN Tommaso2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.11
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO2.94
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.94
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.79
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 SIGNORI Andrea2006RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NICOLI Alessandro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb