RIUNIONE REGIONALE INDOOR R/C - Prov BG-CO-LC
BERGAMO - 18 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CP BERGAMO - CP COMO/LECCO - BERGAMO
RISULTATI18/02 - 18:06
60 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.18 
2437GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.18 
32300MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.33 
462BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.47 
55160DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.50 
61213ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.55 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13137LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.32 
254MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.52 
32263ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA8.55 
4184OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.63 
5611MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.01 
64386MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.92 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13201BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.30 
25202BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.59 
32252OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66 
46425COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.67 
54488DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.67 
6144PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.82 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1360GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.70 
22172FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.81 
34484PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.87 
41254CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.89 
 5127RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNONP 
 640MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14467BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.58 
21394PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA8.62 
33376PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.70 
46390NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.84 
52279LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.86 
65471ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.90 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11157CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54 
2438DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.83 
33232VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.89 
42209PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.08 
55220IZZO Arianna2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.13 
66101LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO9.60 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16168SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96 
24105NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA9.09 
3242ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.10 
43158BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12 
55392LODI Matilde2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.21 
61235ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.31 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1375GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96 
26264FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30 
34407MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.39 
45246POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.40 
52266BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42 
61359DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.48 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13345VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.29 
22229ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO9.40 
35121FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.44 
44132MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.74 
5687CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO10.01 
6157MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.38 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15234BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.95 
22262MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.24 
31421ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.46 
46645BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.50 
54336BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.63 
6313TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.32 
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14371VIVIANI Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69 
23261VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.16 
35223BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.41 
4180VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.83 
56294DE CARLO Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.03 
 292COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16200BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.38 
21257CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.57 
35280PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.09 
44428KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.43 
52422GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.64 
63459SCHIAVIO Cecilia2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.08 
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16249VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.80 
24472PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.20 
33120CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.33 
42334MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.39 
51417BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.52 
65496DISCACCIATI Alice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.52 
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14480MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.67 
26278RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04 
35344PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.06 
42448CATTANEO Viola2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.18 
51118CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.23 
63434GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO9.72 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.18 
2437GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.18 
33201BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.30 
43137LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.32 
52300MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.33 
66200BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.38 
762BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.47 
85160DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.50 
954MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA8.52 
101157CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.54 
112263ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA8.55 
111213ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.55 
131257CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.57 
144467BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.58 
155202BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.59 
161394PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA8.62 
17184OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.63 
182252OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.66 
194480MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.67 
196425COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.67 
214488DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.67 
224371VIVIANI Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69 
23360GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.70 
233376PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.70 
256249VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.80 
262172FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.81 
27144PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.82 
28438DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.83 
296390NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.84 
302279LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA8.86 
314484PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.87 
323232VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.89 
321254CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.89 
345471ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.90 
355234BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.95 
366168SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96 
36375GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.96 
38611MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.01 
396278RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.04 
405344PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.06 
412209PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO9.08 
425280PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.09 
424105NARO Gaia2004CFBG248 ATL. ESTRADA9.09 
44242ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.10 
453158BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12 
465220IZZO Arianna2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.13 
473261VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.16 
482448CATTANEO Viola2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.18 
494472PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.20 
505392LODI Matilde2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.21 
511118CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.23 
522262MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.24 
533345VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.29 
546264FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.30 
551235ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.31 
563120CROTTI Irene2004CFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.33 
574407MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.39 
572334MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.39 
592229ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNO9.40 
595246POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.40 
615223BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.41 
622266BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42 
634428KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.43 
645121FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.44 
651421ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.46 
661359DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.48 
676645BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.50 
681417BEYZA Giulia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.52 
696101LOCATELLI Giulia2003CFBG224 ATL. CURNO9.60 
704336BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.63 
712422GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.64 
723434GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO9.72 
734132MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.74 
74180VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.83 
75687CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO10.01 
766294DE CARLO Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.03 
773459SCHIAVIO Cecilia2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.08 
78313TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.32 
79157MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.38 
805496DISCACCIATI Alice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.52 
814386MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.92 
 292COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 5127RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNONP 
 640MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.74 
25225VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.84 
31302DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.00 
42499MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO10.14 
54494MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO10.48 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15388PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.39 
23208LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.43 
34216VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.10 
42283SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.17 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13441PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.11 
26345SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.52 
35654KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.58 
 4412BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 266DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13214RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.74 
25225VIMERCATI Rebecca2003CFBG248 ATL. ESTRADA9.84 
31302DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.00 
42499MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO10.14 
55388PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.39 
63208LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.43 
74494MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO10.48 
84216VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.10 
93441PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.11 
102283SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO11.17 
116345SALVI Matilde2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.52 
125654KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.58 
 4412BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 266DOLCI Elena2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.94794
1░: 4.84 2░: X 3░: X  4░: 4.94        
2245CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.68709
1░: 4.68 2░: 4.62 3░: 4.44  4░: 4.29        
3482GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO4.35604
1░: 4.35 2░: X 3░: 4.12  4░: 4.26        
4389SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.34601
1░: 4.34 2░: 4.06 3░: 4.08  4░: 4.23        
5204MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.32594
1░: 4.32 2░: 4.08 3░: 4.23  4░: 4.05        
697SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.31591
1░: 4.31 2░: X 3░: 4.25  4░: X        
7186ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.19554
1░: 4.19 2░: 3.49 3░: 4.18  4░: 4.00        
8387DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.15542
1░: 4.15 2░: 3.89 3░: X  4░: 4.07        
9167NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZA4.14539
1░: 3.62 2░: 4.11 3░: 4.14  4░: 3.87        
10156FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.14539
1░: X 2░: 3.75 3░: X  4░: 4.14        
11150SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO4.13536
1░: 4.13 2░: 3.98 3░: X  4░: X        
12285GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.12533
1░: 4.12 2░: X 3░: 3.41  4░: 4.08        
13348BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA4.12533
1░: 3.11 2░: 3.84 3░: 4.12  4░: 4.03        
14442NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO4.11530
1░: 4.07 2░: 4.11 3░: 3.83  4░: 3.68        
15468RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.07518
1░: 4.07 2░: 4.04 3░: 3.96  4░: 4.03        
16259MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.94479
1░: 3.69 2░: 3.93 3░: 3.94  4░: 3.84        
17144BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO3.94479
1░: 3.94 2░: 3.91 3░: 3.71  4░: 3.91        
1843GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.92473
1░: 3.55 2░: 3.92 3░: 3.88  4░: X        
19413BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNO3.88461
1░: 2.63 2░: 3.53 3░: 3.68  4░: 3.88        
20457CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE3.83446
1░: 3.70 2░: 3.74 3░: 3.79  4░: 3.83        
21139BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO3.75423
1░: 2.90 2░: 3.34 3░: 3.30  4░: 3.75        
22183MELOCCHI Giulia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.70409
1░: 3.70 2░: X 3░: 3.66  4░: 3.60        
23255MAZZA Francesca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.66397
1░: 3.66 2░: 3.50 3░: 3.63  4░: 3.50        
2428LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.62386
1░: X 2░: 3.46 3░: 3.41  4░: 3.62        
25489BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.58374
1░: 3.30 2░: 3.44 3░: 3.41  4░: 3.58        
26123LOMI Silvia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3.54363
1░: 3.54 2░: 3.52 3░: 3.32  4░: 3.48        
27311FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.46341
1░: 3.46 2░: 2.98 3░: 3.27  4░: 3.34        
2879BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.41327
1░: 3.22 2░: 2.98 3░: X  4░: 3.41        
29464COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA3.21272
1░: 3.21 2░: 2.61 3░: 2.83  4░: 2.90        
 395CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.NP 
 234MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNONP 
60 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.51 
24110BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.56 
32148BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.71 
45215PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.78 
51180PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.79 
66164TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.84 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1446CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.65 
2596CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.91 
33136LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.94 
41440ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00 
5210MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.02 
66398COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.07 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12119MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.82 
23498MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.98 
35414ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.99 
44312SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00 
51140MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.21 
66170ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.28 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13331SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.04 
22385CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14 
3458SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.21 
41179MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.39 
56173CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.60 
 530REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11169PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.02 
22404DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.13 
36260STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.26 
43272PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.32 
55191PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.35 
64239RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.60 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15292SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.62 
26397CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.72 
34171GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.83 
42361CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.84 
51377GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.90 
63493ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO9.13 
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14477ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.75 
23405PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.93 
3239MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.13 
45492RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.31 
51102CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.35 
66124CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.43 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11189MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.92 
25369NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.99 
34274RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.29 
46346GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43 
52445PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.14 
63383FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.25 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.88 
23310PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.12 
36734RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.41 
45115DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.43 
54350GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03 
62439MOLARI Dimitri2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.66 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14152ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.25 
25416RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.31 
31349ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.53 
42491VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.99 
53408RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO9.21 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1364RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.51 
24110BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.56 
3446CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.65 
42148BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.71 
55215PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA7.78 
61180PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.79 
72119MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.82 
86164TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.84 
9172DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.88 
10596CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.91 
111189MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.92 
123136LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.94 
133498MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.98 
145369NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.99 
145414ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.99 
164312SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00 
161440ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00 
18210MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.02 
181169PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE8.02 
203331SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.04 
216398COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.07 
223310PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.12 
232404DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.13 
242385CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.14 
251140MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.21 
25458SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.21 
274152ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.25 
286260STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.26 
296170ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.28 
304274RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.29 
315416RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.31 
323272PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.32 
335191PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.35 
341179MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.39 
356734RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.41 
365115DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.43 
366346GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43 
381349ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.53 
396173CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.60 
394239RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.60 
415292SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.62 
426397CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.72 
434477ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.75 
444171GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.83 
452361CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.84 
461377GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.90 
473405PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.93 
482491VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA8.99 
494350GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03 
503493ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO9.13 
50239MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.13 
522445PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.14 
533408RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO9.21 
543383FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.25 
555492RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.31 
561102CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.35 
576124CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.43 
582439MOLARI Dimitri2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE11.66 
 530REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13267STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.57 
243ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.72 
35293CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.74 
42187VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.04 
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1474ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA9.78 
22454VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.13 
35108BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.80 
 3393TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13267STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.57 
243ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA9.72 
35293CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO9.74 
4474ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA9.78 
52454VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.13 
62187VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.04 
75108BONACINA Tommaso2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.80 
 3393TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSENP 
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1241TOSINI Gabriele2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.58622
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                     
  -   -   O   -   XO   O   -   O   -   XXX                    
2244TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADA1.56602
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58                       
  -   O   -   O   O   O   XXO  XXX                      
3271COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
4490BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLO1.53573
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56                        
  -   -   O   O   XO   O   XXX                       
599CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
565CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.50543
1.25 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
7451CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.40446
1.25 1.35 1.40 1.45                           
  O   XO   O   XXX                          
8303CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
8190ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   O   XXX                           
10481NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1.35398
1.25 1.35 1.40                            
  O   XO   XXX                           
11162MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.25304
1.25 1.35                             
  XXO  XXX                            
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13147NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.61735
24155OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.65727
32176SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.68721
45273TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO8.77703
51189PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO8.95668
66418TABALDI Patrizia2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.13632
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.87684
24166PIANTONI Alessandra2005RFBG036 ATL. SALETTI9.02654
33309MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35589
36391SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.35589
52466MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.50560
65308MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.58545
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12199FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.17624
24483VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.23613
3176COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.45570
45109CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.46568
56133ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.48564
63125FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.56549
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.48564
2555GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.51558
3377PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.62537
42106SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.73516
56447OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24420
61107SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.53367
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12357PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42576
21370RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.70522
34381BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.27415
46435RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.39392
53193BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.51370
 5429VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11356ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.69524
2389FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO9.77509
34382PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO9.82499
46163MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.83497
529FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.95475
65238PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.21426
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13364ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO8.97664
26325MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.23613
34367CASERI Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37586
42363POLLASTRONE Giorgia2006RFCO010 ATL. ERBA10.23422
 156GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNONP 
 5243BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNONP 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1667TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.27605
21409ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.05456
3327ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.34402
45269LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.49374
 2453CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGONP 
 4212COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11433REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO9.01656
22456MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.38584
35438BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.79505
4391MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.09448
54332BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.39392
 6380ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15444MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.87684
22230MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.45570
34368DI BARBORA Margherita2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.93478
41194ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.98469
53100M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.56361
66430SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.4629
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11326PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.51558
24210MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.64534
36316MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZO9.72518
42360GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.07452
5594LOCATELLI Elisa2006RFBG224 ATL. CURNO10.57359
6326GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.63348
Serie 12IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13289GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.98662
22476GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.02654
35324RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.49562
41218LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.71520
56343RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.21426
 447BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 13IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13375CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.71520
2186OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.10446
34406GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.23422
42361RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.83312
5590GATTO Gaia2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.83312
 6437PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
Serie 14IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12342MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.97664
26784TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.15628
34352BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.78507
43362SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.90484
55317RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.27415
 1116MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
Serie 15IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1120VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.88682
26233TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.39582
33306STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.13441
44315STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.67341
52117TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO10.81316
65436MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.15255
Serie 16IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15358VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.48564
227ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.00465
33159TASCA Irene2006RFBG224 ATL. CURNO10.58358
44431PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA13.90 
 1501CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGONP 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13147NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE8.61735
24155OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.65727
32176SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.68721
45273TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO8.77703
55444MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.87684
5112AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.87684
7120VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.88682
81189PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO8.95668
93364ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO8.97664
92342MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.97664
113289GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.98662
121433REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO9.01656
134166PIANTONI Alessandra2005RFBG036 ATL. SALETTI9.02654
132476GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.02654
156418TABALDI Patrizia2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.13632
166784TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.15628
172199FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.17624
184483VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.23613
186325MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.23613
20667TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO9.27605
213309MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.35589
216391SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.35589
234367CASERI Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37586
242456MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.38584
256233TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.39582
262357PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42576
272230MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.45570
27176COLOMBO Sara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.45570
295109CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.46568
306133ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE9.48564
30434CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.48564
305358VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.48564
335324RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.49562
342466MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.50560
35555GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.51558
351326PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.51558
373125FERRENTI Vittoria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.56549
385308MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.58545
39377PORETTI Alessia2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.62537
404210MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.64534
411356ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.69524
421370RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.70522
433375CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.71520
431218LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.71520
456316MARTUCCI Carola Benedet2006RFCO206 ATL. LOMAZZO9.72518
462106SANTONASTASO Alice2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.73516
47389FUSELLI Gaia2005RFBG605 ATL. VALBRENO9.77509
484352BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.78507
495438BETTINELLI Matilde2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.79505
504382PARENTE Nicole2006RFBG224 ATL. CURNO9.82499
516163MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI9.83497
523362SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.90484
534368DI BARBORA Margherita2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.93478
5429FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.95475
551194ALBERONI Greta2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.98469
5627ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.00465
571409ZRAIAT Riham2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.05456
582360GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.07452
59391MAZZOLA Viola2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.09448
60186OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.10446
613306STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.13441
625238PEDRUZZI Ilaria2005RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.21426
626343RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.21426
644406GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.23422
642363POLLASTRONE Giorgia2006RFCO010 ATL. ERBA10.23422
666447OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24420
674381BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.27415
675317RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.27415
69327ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.34402
706435RIVA Simona Maria2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.39392
704332BONALDA Michela2005RFBG572 ORATORIO ALBINO ATL.10.39392
725269LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.49374
733193BUSETTI Anna2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.51370
741107SANTONASTASO Elisa2005RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.53367
753100M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.56361
76594LOCATELLI Elisa2006RFBG224 ATL. CURNO10.57359
773159TASCA Irene2006RFBG224 ATL. CURNO10.58358
78326GORBATIUK Olena2006RFBG605 ATL. VALBRENO10.63348
794315STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.67341
802117TAPIA Maria2006RFBG224 ATL. CURNO10.81316
812361RIVA Letizia2006RFBG248 ATL. ESTRADA10.83312
82590GATTO Gaia2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO10.83312
835436MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.11.15255
846430SINGH Inder Preet2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.12.4629
854431PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA13.90 
 1501CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGONP 
 5243BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNONP 
 2453CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGONP 
 156GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNONP 
 6380ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
 1116MANGILI Sonia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 6437PREVITALI Alessandra2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 447BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 5429VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.NP 
 4212COVUCCI Ilaria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGNP 
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12502ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.92916
23206SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.97908
35290GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.29854
44248PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.34846
51461PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.72784
66401POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.20712
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11419CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA10.77776
25373MANNUCCI Michela2005RFCO010 ATL. ERBA11.02738
33196MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.10726
44449CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.21571
 2128FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.38839
24365AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO11.06732
31452RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.20712
43321VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.22709
 519BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14450LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.41682
23319MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02597
35297MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.11585
41341POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.25566
52250DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.79494
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11429CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.34846
22309CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.86619
33652ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO12.09588
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12502ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.92916
23206SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.97908
35290GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.29854
44248PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE10.34846
41429CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.34846
6262ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.38839
71461PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.72784
81419CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA10.77776
95373MANNUCCI Michela2005RFCO010 ATL. ERBA11.02738
104365AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO11.06732
113196MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.10726
121452RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.20712
126401POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.20712
143321VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.22709
154450LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.41682
162309CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.86619
173319MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.02597
183652ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNO12.09588
195297MELLUSO Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.11585
204449CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.21571
211341POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.25566
222250DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.79494
 519BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 2128FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1251MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADA1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   -   XXX                
2265ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLO1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
2474PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   XO   O   O   O   O   XXX                    
423DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   XXO  XO   XXX                       
5314COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
5465MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   O   XXX                         
5423DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
8253MARTINELLI Chiara2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XXO  XO   O   XXX                         
9149FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
9205FIAMMARELLI Martina2005RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
11141DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1249RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1325PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
 765LOCATELI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANONcl 
1.00                              
  XXX                             
 197CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
                              
                              
 113MANTOVANI Aurora2005RFBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIONP 
                              
                              
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14275MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO8.59542
23287NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.74498
32400ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.88459
41403SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.94443
55478RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.97435
66161CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.11398
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14475BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.61536
2252MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.69513
33295CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.98432
41463GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03419
56446VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.22371
65236BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO9.26361
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15111BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.17383
24270VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.24366
3124GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.24366
43458COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.32346
52185COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.39329
66399GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO9.40327
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13247PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.46313
2678PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.65270
32131MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.97205
44268CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.00199
51177QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.14173
65103MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.17167
Serie 5IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11410BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.22371
2573SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI9.64272
33256CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.74251
42227SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI10.08184
56190LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO10.15171
64427NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.7181
Serie 6IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16305BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60539
24353ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.01424
31323RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.24366
42242DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.26361
53351CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.51301
65347CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.53297
Serie 7IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.19378
24355BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.66268
33221SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI9.84230
45291PALMA Giacomo2006RMCO010 ATL. ERBA9.85228
52322MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.58100
6163MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.94 
Serie 8IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14188CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.85468
22271FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.40327
3122CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.62277
46203MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.70260
55378DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.01197
63379TINTORI Simone2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.56103
Serie 9IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16330PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE9.02422
25487ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.75249
31473ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.97205
43500FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.05189
52426LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.58100
64460MOLINARI Gianluca2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.6393
Serie 10IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1659ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.94443
24296ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO9.05414
31219CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.74251
43415SIGNORI Nicola2006RMBG224 ATL. CURNO9.77245
52207SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.7576
65372PULLI' Andrea2006RMCO010 ATL. ERBA10.8464
Serie 11IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14130INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.07409
26479D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.59283
33485PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.70260
42412METALLI Nevin2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.91216
55328DELLI FIORI Simone2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.8069
611NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.8168
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14275MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO8.59542
26305BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.60539
34475BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.61536
4252MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.69513
53287NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.74498
64188CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI8.85468
72400ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.88459
8659ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.94443
81403SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.94443
105478RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.97435
113295CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.98432
124353ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.01424
136330PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE9.02422
141463GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03419
154296ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO9.05414
164130INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.07409
176161CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.9.11398
185111BIZZONI Lorenzo2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE9.17383
19632PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.19378
201410BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.9.22371
206446VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.22371
224270VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.24366
221323RAVASIO Andrea Davide2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.24366
24124GIOZZI Francesco2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.24366
255236BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNO9.26361
252242DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.26361
273458COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.32346
282185COMERLATI Tommaso2005RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.39329
296399GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO9.40327
292271FRIGENI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.40327
313247PERSONENI Alessio2005RMBG605 ATL. VALBRENO9.46313
323351CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.51301
335347CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.53297
346479D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.59283
35122CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.62277
36573SUARDI Alex2006RMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI9.64272
37678PIEVANI Luca2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.65270
384355BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.66268
396203MIGNONE Pietro2006RMBG605 ATL. VALBRENO9.70260
393485PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.70260
411219CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.74251
413256CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.74251
435487ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.75249
443415SIGNORI Nicola2006RMBG224 ATL. CURNO9.77245
453221SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI9.84230
465291PALMA Giacomo2006RMCO010 ATL. ERBA9.85228
472412METALLI Nevin2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.91216
482131MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.97205
481473ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.97205
504268CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.00199
515378DE FAZIO Andrea2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.01197
523500FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.05189
532227SEMPERBONI Lorenzo2006RMBG036 ATL. SALETTI10.08184
541177QUARTI Stefano2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.14173
556190LIVELLA Alessandro2005RMBG605 ATL. VALBRENO10.15171
565103MARCHESI Nicolo'2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.17167
573379TINTORI Simone2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.56103
582322MOIOLI Pietro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.58100
582426LECCHI Kevin2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.58100
604460MOLINARI Gianluca2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.6393
614427NESPOLI Alex2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.10.7181
622207SORTI Christian2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO10.7576
635328DELLI FIORI Simone2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.8069
6411NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO10.8168
655372PULLI' Andrea2006RMCO010 ATL. ERBA10.8464
66163MILESI Samuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO11.94 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.60818
2317CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73791
31301GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04732
42298PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.30689
55288PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO10.39674
Serie 2IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14277DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09562
23486TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO11.11559
31224BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.81454
45237GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.55350
 2402POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGONP 
Serie 3IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14138PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.66806
2331FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.85448
32122PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.75323
4185CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.43237
 554PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 4IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.62341
24470SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.68333
31455DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.89305
45340DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.21264
52228DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.69205
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO9.60818
24138PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.66806
3317CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.73791
41301GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04732
52298PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.30689
65288PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO10.39674
74277DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.09562
83486TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO11.11559
91224BRIGNOLI Pietro2005RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE11.81454
10331FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO11.85448
115237GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.55350
12335MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.62341
134470SCHIAVIO Tommaso Giovan2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.68333
142122PARMA Matteo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG12.75323
151455DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD12.89305
165340DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.21264
17185CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.43237
182228DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.69205
 554PUTTI Pietro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 2402POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGONP 
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
IMPIANTO INDOOR - 18 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:15 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
171SALCUNI Gabriele2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.52643
1░: 4.41 2░: 4.29 3░: 4.52            
2184MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO4.42621
1░: 4.33 2░: 4.42 3░: 4.05            
3100FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA4.33601
1░: 4.30 2░: 4.33 3░: 3.49            
4146BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.4.23580
1░: 4.23 2░: X 3░: 4.07            
5154TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO4.08547
1░: 3.38 2░: 4.08 3░: 3.69            
6286DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA4.07545
1░: 4.07 2░: X 3░: 3.32            
7129MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO4.04539
1░: 4.04 2░: 3.94 3░: 3.91            
8134POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO4.00530
1░: 4.00 2░: 3.85 3░: 3.76            
983GUARNONE Gabriele2005RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.83494
1░: X 2░: X 3░: 3.83            
10181PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.3.67460
1░: 3.44 2░: 3.54 3░: 3.67            
11443BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.52429
1░: 3.52 2░: X 3░: 3.39            
1281DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3.48421
1░: 3.48 2░: 3.34 3░: 3.45            
13299PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.38400
1░: 3.38 2░: 3.16 3░: X            
1451CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3.16355
1░: 3.16 2░: 2.94 3░: 2.84            
15462CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.08338
1░: 3.08 2░: 2.99 3░: 2.92            
16281COCQUIO Giorgio2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE2.99320
1░: 2.99 2░: 2.86 3░: 2.88            
 50GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 153VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTONP 
 327NICOLI Alessandro2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb