RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI17/02 - 00:46
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5.72
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.68
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.28
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5.09
 BERTOCCHI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.92
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.90
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.88
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA4.76
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.58
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.51
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.41
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA4.18
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.14
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.10
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.4.00
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3.88
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.52
Totale: 17
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOGLIA Michela2000JFTO001 C.U.S. TORINO10.74
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.66
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA10.62
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.52
 PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.13
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.95
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.78
Totale: 7
Salto in lungo/LJ Donne FISPESLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING 
Totale: 1
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.77
 CRESSONI Leonardo1990SMVR761 ATL. INSIEME VERONA6.47
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.29
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.23
 FERRAMOSCA Francesco1999JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.16
 CAVALLI Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.04
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.99
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.40
 POZZATO Paolo1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.37
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA5.24
 SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.15
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO5.07
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.04
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.98
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.62
 NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.61
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 18
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACIN SALA Gerard1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb