RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F
BERGAMO - 17 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 12:00
BA007 CUS BARILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI60 piani UOMINI7.49
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.45
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.71
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.56
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.71
 PARE Samirha2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.26
Totale: 6
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.55
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.32
Totale: 10
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAMENDIA Constanza Agu2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE10.93
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI8.61
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.79
 LUNGU Adriana2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE13.27
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.98
 UBIALI Giulia2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 4
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP60 piani UOMINI7.61
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani UOMINI7.88
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE8.98
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI8.15
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE8.21
Totale: 3
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.65
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI12.30
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.88
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI8.55
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI8.05
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.89
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.94
Totale: 8
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE9.76
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani UOMINI8.57
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE8.96
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani UOMINI8.37
 STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE9.03
Totale: 5
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI8.12
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE9.21
 ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.56
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.90
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.90
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI8.53
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.35
 POGGI Carlo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE8.48
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 Hs H 84-8.50 Donne9.14
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE 
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE7.95
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE8.24
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani UOMINI 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE8.36
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.61
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE7.97
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.58
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.32
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI10.76
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.46
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.26
 GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.10
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.11
Totale: 6
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE 
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.98
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI8.53
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE 
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.58
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.20
Totale: 6
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE7.99
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE8.81
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.98
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE9.57
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE9.80
Totale: 7
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 84-8.50 Donne9.58
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.68
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.52
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE 
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.31
Totale: 5
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATTI Michele2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani UOMINI 
 BERTAZZI Jacopo2001AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani UOMINI 
 ESTI Giosue2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani UOMINI 
 FERRARI Adriano2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani UOMINI 
 FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani UOMINI 
 OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani UOMINI 
Totale: 6
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.00
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA60 piani UOMINI7.20
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani UOMINI8.51
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani UOMINI7.91
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.45
 CALO' Emanuele2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI 
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE8.68
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.80
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.42
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE8.53
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.79
Totale: 8
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.33
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI7.96
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.33
Totale: 2
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani DONNE8.26
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani UOMINI7.45
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.29
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.90
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani DONNE8.69
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.81
 SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani DONNE9.40
Totale: 4
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 piani UOMINI7.66
Totale: 1
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLO Alberto1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 Hs H 106 Uomini8.53
 FURLANETTO Marino1998PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 Hs H 106 Uomini8.35
 GRASSANO Matthias2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI10.75
 OTTONELLO Pietro2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.94
Totale: 4
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFO ODO Nihad2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE 
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI 
 ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE 
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE 
 BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE 
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI7.59
 LANDOLINA Gioele2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI 
 TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI 
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani DONNE9.01
Totale: 10
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NUZZI Beatrice Carolina2001AFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani DONNE 
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.38
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.42
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.06
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.34
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.67
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.84
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.16
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.45
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.83
 DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE9.15
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.96
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.79
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.43
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.59
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.56
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.90
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.65
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.76
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.93
Totale: 13
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.63
 BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.74
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.16
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 84-8.50 Donne8.84
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.77
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.48
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.42
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.30
 GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.70
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.19
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.54
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.55
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE8.99
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.48
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.74
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.50
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.24
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.24
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.32
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.34
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.07
 VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.05
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.43
Totale: 26
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI 
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI9.26
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE60 piani DONNE9.07
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE60 piani DONNE8.35
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.62
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.49
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.93
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.81
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.92
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.46
Totale: 5
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI 
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI8.55
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani DONNE8.36
 FELACO Edoardo Luigi2000JMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI8.40
 MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI7.95
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani DONNE 
Totale: 6
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI8.12
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI7.78
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani DONNE8.77
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE8.50
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.86
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI8.21
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.15
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.55
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.78
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.48
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.04
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.20
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.35
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.52
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.03
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.04
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.44
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.19
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.12
 RIPAMONTI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.76
 RONCORONI Martina Miche1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.45
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.47
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.47
Totale: 16
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.79
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE9.22
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.17
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.94
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
Totale: 6
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani DONNE8.52
 GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani UOMINI7.87
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani UOMINI 
 LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani DONNE8.96
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani DONNE8.61
 MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani DONNE 
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani UOMINI7.10
 ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani UOMINI7.42
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani DONNE8.76
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani DONNE8.09
Totale: 10
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE60 piani UOMINI 
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE60 piani UOMINI 
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE60 piani DONNE 
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.97
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.09
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.43
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.57
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.84
 CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.57
 FORESTI Francesco2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI 
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.16
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.81
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE10.60
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.30
 BONZI Valentina1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.76
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 84-8.50 Donne10.10
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.50
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI8.07
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.48
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.41
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.89
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.78
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE10.02
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.97
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.68
Totale: 17
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCHIA Elisa2001AFMI798 MILANO ATLETICA60 piani DONNE 
Totale: 1
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURIONI Luca Silvio1994SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD60 piani UOMINI10.03
 MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD60 piani UOMINI9.09
 TERRANEO Andrea1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD60 piani UOMINI10.98
Totale: 3
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani UOMINI7.66
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani UOMINI6.98
 EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani UOMINI7.76
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.23
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani UOMINI 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani UOMINI7.81
Totale: 6
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA60 piani UOMINI8.93
Totale: 1
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMPI Emanuela2000JFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE8.61
 JALLOW Kebba1994SMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI7.08
 LESSIO Giovanni Franco1998PMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI7.24
 SIGNORELLI Matteo2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI7.81
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI7.89
 STEFANOLI Marco Emanuel2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI7.57
 TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE8.40
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE8.57
Totale: 8
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.73
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.19
 CAOCCI Andrea Battista2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.06
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.25
 FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.56
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.72
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.56
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.01
 SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.18
Totale: 10
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani DONNE8.10
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE8.06
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE8.95
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE9.68
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE8.88
Totale: 4
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.50
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.29
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.62
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.73
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.60
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.01
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.56
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.76
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.18
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI7.89
Totale: 5
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE60 piani UOMINI7.55
 ZAMPINI Stefano1995SMVA394 ATL. ARCISATE60 piani UOMINI 
Totale: 2
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE60 piani UOMINI 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.63
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI 
Totale: 2
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA60 piani DONNE8.41
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne10.15
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA60 piani DONNE9.09
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA60 piani DONNE8.26
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA60 piani UOMINI7.83
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA60 piani DONNE 
Totale: 6
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORONI Maria Costanza1969SF45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA60 Hs H 84-8.50 Donne 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb