RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F
BERGAMO - 17 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 11:59
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA7.94
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.95
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.97
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.06
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.06
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.07
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.09
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.10
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.12
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.16
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.17
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.19
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.20
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.21
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.24
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA8.26
 FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.29
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.30
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.32
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.35
 BOSETTI Dora1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.36
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO8.36
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.38
 TAHERIAN Yasamin1999JFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.40
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.41
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.42
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.42
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.43
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.43
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.45
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.45
 RONCORONI Martina Miche1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.45
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.48
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.48
 BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.50
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.50
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.50
 BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.52
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.53
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.55
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.55
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.56
 TESSARIN Sabrina1998PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.57
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.61
 ALAMPI Emanuela2000JFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.61
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.68
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.69
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.71
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.76
 RIPAMONTI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.76
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.76
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.77
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.77
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.78
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.79
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.81
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.83
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.88
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.90
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.96
 LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.96
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.98
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.01
 STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
 VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.05
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE9.07
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA9.09
 GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.10
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.11
 DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.15
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.21
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.22
 SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.40
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.57
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.68
 BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.74
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.76
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.60
 ARAMENDIA Constanza Agu2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.93
 NUZZI Beatrice Carolina2001AFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PARE Samirha2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BONZI Valentina1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA 
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI 
 ASTUTI Noemi2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FRIZZONI Eleonora1999JFBG036 ATL. SALETTI 
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BASTIA Elena1996PFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COCCHIA Elisa2001AFMI798 MILANO ATLETICA 
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE 
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 AFO ODO Nihad2002AFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 112
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
 EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.14
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26
 BINI Nathalie1990SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.58
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.67
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.71
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.84
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.10
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA10.15
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MORONI Maria Costanza1969SF45VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
Totale: 11
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.81
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.95
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.8.99
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.18
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.97
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.02
 LUNGU Adriana2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.27
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE 
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA 
 UBIALI Giulia2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 10
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.98
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.01
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.01
 JALLOW Kebba1994SMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.08
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.09
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.10
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.15
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.16
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.16
 SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.20
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.20
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 LESSIO Giovanni Franco1998PMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.24
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.26
 STEFANI Francesco1996PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.31
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.32
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.33
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.34
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.34
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.35
 NDONG Malick1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.35
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.41
 ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.42
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.43
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.44
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.45
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.45
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.46
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.46
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.47
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.48
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.49
 MALLARDI Rocco1987SMBA007 CUS BARI7.49
 PAGANINI Lorenzo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.52
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.52
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.55
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE7.55
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56
 PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.56
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.56
 ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.56
 CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.57
 STEFANOLI Marco Emanuel2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.57
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.57
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.58
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.58
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.59
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.59
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.60
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.61
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.61
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.62
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.62
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.63
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.63
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.65
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.66
 MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.66
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.68
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.68
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.72
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.73
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.73
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.76
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.76
 EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.76
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.78
 BAZZAN Alessio1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.78
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.81
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.81
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.81
 SIGNORELLI Matteo2002AMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.81
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA7.83
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.84
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.86
 GARAVAGLIA Angelo1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.87
 LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.88
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA7.89
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.89
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA7.90
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.90
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.91
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.92
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.94
 MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO7.95
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.96
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.04
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.05
 CAOCCI Andrea Battista2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.06
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.07
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.12
 CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.12
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.15
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.19
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.19
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.21
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 FALSITTA Simone2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.25
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.37
 FELACO Edoardo Luigi2000JMMI106 S.S. ATL. DESIO8.40
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.51
 CARPINTERI Vincenzo1974SM40BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.53
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.53
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.54
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO8.55
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.55
 FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.56
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.57
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.61
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.74
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.93
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.93
 MURATORIO Emanuele1984SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD9.09
 PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.26
 CURIONI Luca Silvio1994SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.03
 TERRANEO Andrea1987SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD10.98
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA12.30
 GIULEBBI NEMINI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GALVANI Riccardo1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTI 
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE 
 CALO' Emanuele2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE 
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TOLEDO Giorgio2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE 
 CARBONI Michele1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LANDOLINA Gioele2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA 
 AMIGONI Alessio1996PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 FERRARI Adriano2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI 
 FRIGERIO Paolo2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI 
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI 
 BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 POGGI Carlo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FORESTI Francesco2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZAMPINI Stefano1995SMVA394 ATL. ARCISATE 
 BARATTI Michele2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BERTAZZI Jacopo2001AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ESTI Giosue2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE 
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI 
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 172
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FURLANETTO Marino1998PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.35
 CAVALLO Alberto1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.53
Totale: 2
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.29
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.89
 OTTONELLO Pietro2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.94
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.97
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.03
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.30
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.33
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.48
 GRASSANO Matthias2002AMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.75
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.76
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 11
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.23
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.79
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.98
 IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA9.00
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA9.89
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb