RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E - BG-CO-LC
ALZANO LOMBARDO - 11 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: SPORTING CLUB ALZANO - ALZANO LOMBARDO
LISTA PARTECIPANTI08/02 - 09:21
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO5.13
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO4.77
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.66
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.61
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA4.44
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.33
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.33
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO4.19
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.05
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.03
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.71
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.70
 PRANDELLI Veronica2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LANZAROTTI Gaia2003CFCO010 ATL. ERBA 
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 18
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.43
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.26
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA 
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNO 
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO 
Totale: 6
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO5.28
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA5.17
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO5.14
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.03
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.94
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO4.77
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.75
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.73
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP4.70
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.65
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.39
 PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI4.22
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.98
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA3.56
 LURA' Taui2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.35
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
Totale: 18
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.47
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.74
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.66
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb