RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E - MN-BS-CR
MANTOVA - 11 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CP MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI08/02 - 09:10
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO5.21
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB4.98
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.89
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.74
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.55
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.38
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.32
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.19
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.07
 HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.99
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.95
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.90
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.87
 EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.78
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.66
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.54
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.41
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.35
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.22
Totale: 19
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.59
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.28
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.01
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.22
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.77
 CROVETTI Alessandra2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.20
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.12
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.82
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.99
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.42
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.35
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.09
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.08
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.07
 STORTI Matteo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.05
 GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 12
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.57
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.35
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.84
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb