RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E - MN-BS-CR
BERGAMO - 10 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
RISULTATI10/02 - 17:37
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12121ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12  q
2454ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.14  q
3557MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.21  q
4312BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35  q
5128PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46  q
6616ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.62  q
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14126MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.29  q
239MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.36  q
3626GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.46  q
4280MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.51  q
5559LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.57  q
6131BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.77
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69
2597COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.70
3113CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78
42134BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.82
5399PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.87
6441GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.09
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13103DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
24131FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.77
32132CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.83
4691DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96
55113VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97
6148BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.98
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.64
2475LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.77
3574RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.81
46125BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.98
5151MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.09
62111ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.13
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11116RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.65
2692MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.77
33135BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.83
448ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.15
55137BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.29
62107SPLENDORE Sofia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.30
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1588SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.07
2636SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.25
3468MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO9.26
4281DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.48
53114LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.50
 137BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14127PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.09
2242MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.25
3514BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.43
4325POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.45
51129TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.18
66105TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.39
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1153BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.84
2258PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO8.93
36136MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.01
4578BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO9.57
5377EL JADI Wafaa2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.58
6435MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.16
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.41  q
2476BADA' Chiara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.30
3347VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.47
45120BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.73
5240GIUSSANI Alice2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.80
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14109PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.84
21139PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.58
3523DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.63
434BRIVIO Viola2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.83
5279CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO10.15
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12121ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12  q
2454ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.14  q
3557MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.21  q
44126MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.29  q
5312BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.35  q
639MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.36  q
7118BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.41  q
8626GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.46  q
8128PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46  q
10280MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.51  q
11559LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.57  q
12616ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.62  q
13334OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO8.64
141116RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.65
153103DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.66
1661OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.69
17597COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.70
18475LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.77
184131FRIZZONI Marta2003CFBG036 ATL. SALETTI8.77
18692MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.77
18131BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.77
22113CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.78
23574RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.81
242134BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.82
252132CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.83
253135BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.83
27153BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.84
274109PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.84
29399PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.87
30258PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO8.93
31691DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.96
325113VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.97
33148BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.98
336125BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.98
356136MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.01
36588SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.07
374127PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.09
37151MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.09
37441GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.09
402111ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.13
4148ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.15
42636SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.25
42242MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.25
44468MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO9.26
455137BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.29
46476BADA' Chiara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.30
462107SPLENDORE Sofia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.30
48514BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA9.43
49325POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.45
50347VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.47
51281DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE9.48
523114LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO9.50
53578BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNO9.57
54377EL JADI Wafaa2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.58
541139PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.58
56523DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.63
575120BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.73
58240GIUSSANI Alice2004CFCO445 ATL. CASSAGO9.80
5934BRIVIO Viola2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.83
60279CAPELLI Matilde2004CFBG605 ATL. VALBRENO10.15
61435MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.16
621129TUTU Prescilla2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.18
636105TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.39
 137BERTOCCHI Naike2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13121ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.13
2257MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO8.21
35126MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.26
4454ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.28
5112BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.37
669MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.47
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.44
2226GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.45
3428PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.48
4159LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO8.50
5580MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.57
6616ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO8.64
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.76  q
2490MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO9.82  q
3593POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.79  q
42133LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.91  q
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO10.08  q
2361DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.54  q
3227PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.18
4471DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.64
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.76  q
2490MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO9.82  q
356GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO10.08  q
4361DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.54  q
5593POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.79  q
62133LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.91  q
7227PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA11.18
8471DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.64
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1387MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO9.77
2490MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO9.86
326GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO10.02
4561DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.07
56133LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.43
6193POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.22
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13104RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.48  q
24123BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50  q
3238VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.69  q
45119BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.73  q
5149LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.88  q
6650CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.94  q
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14128PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.77  q
26138ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96  q
21124CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.96  q
4546COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.00
5395CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.06
 265ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
125GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.03
2519PASSAVANTI Ivan2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.15
213MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.15
43101SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.18
5415ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.32
66112FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA8.33
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1460CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO8.19
2243CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
3332LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27
4194NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.39
5662MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.44
65106PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1433BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
21110ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.34
3273TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.44
4389ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.82
5621GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.83
6529BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.89
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: __:__ 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1466STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.83  q
21986MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.91  q
3269SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04
46786BASILICO Davide2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.56
5322LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.91
6510GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.13
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1296PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.63
2186TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.74
34102CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.94
43117PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.08
56108FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12
6598MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.76
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16654TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.88  q
2552MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.00
3164ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI8.38
42652RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.42
5385BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.70
647GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.06
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13104RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.48  q
24123BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.50  q
3238VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.69  q
45119BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.73  q
54128PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.77  q
6466STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.83  q
76654TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.88  q
7149LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.88  q
91986MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.91  q
10650CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.94  q
111124CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.96  q
116138ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96  q
13552MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.00
13546COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.00
1525GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.03
16269SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04
17395CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO8.06
18519PASSAVANTI Ivan2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.15
1813MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.15
203101SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.18
21460CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO8.19
22243CITTERIO Camillo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
23332LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.27
24433BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.30
25415ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.32
266112FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA8.33
271110ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.34
28164ACERBIS Lorenzo2003CMBG036 ATL. SALETTI8.38
29194NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.39
302652RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.42
31273TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.44
31662MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO8.44
336786BASILICO Davide2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.56
34296PIETTA Pietro2003CMBG036 ATL. SALETTI8.63
355106PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.65
36385BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.70
37186TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.74
38389ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO8.82
39621GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO8.83
40529BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.89
41322LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.91
424102CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE8.94
4347GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.06
443117PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.08
456108FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9.12
46510GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.13
47598MALVESTITI Jacopo2004CMBG036 ATL. SALETTI9.76
 265ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANONP
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13104RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO7.52
24123BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.53
35119BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO7.68
4238VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.72
51128PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.83
6666STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.86
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14654TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI7.83
22986MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.87
3349LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO7.88
46124CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE7.89
51138ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97
6550CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA7.97
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
BatteriaIMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1445STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.88  q
2217VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.36  q
3356GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.55  q
412TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.46  q
5530PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.95  q
FINALE - RISULTATI
FinaleIMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1345STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.77
2417VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.32
3256GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.45
4130PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.92
552TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.52
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb