RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTI/CADETTE
Provincie di MI - PV - SO - VA
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI09/02 - 00:26
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.10
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE8.23
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.28
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.29
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.35
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.35
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.44
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.45
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.45
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.47
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE8.58
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.59
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.60
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA8.61
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE8.64
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO8.64
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.65
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.66
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.68
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.70
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.70
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.71
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.74
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.75
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.79
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE8.80
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.83
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.85
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE8.86
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86
 BIANCHI Rebecca2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.86
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.87
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.87
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.87
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA8.88
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.90
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.90
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0148.90
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.91
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.92
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.93
 MASSARI Federica2003CFMI101 ATL. BRESSO8.95
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.97
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.98
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA9.02
 PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE9.05
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.06
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.07
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE9.08
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.08
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO9.08
 NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.10
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.13
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.13
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.13
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA9.15
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE9.16
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.16
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.18
 ASNAGHI Camilla Chiara2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.22
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.22
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.22
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.25
 MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICA9.26
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.26
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.26
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA9.26
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE9.28
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE9.28
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.30
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.31
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.34
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA9.36
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.36
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.36
 CALI' Sofia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.38
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.38
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.44
 PRICOLI Chiara2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.45
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.46
 GAMBINO Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.47
 GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE9.52
 MANDELLI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA9.54
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO9.56
 CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONE9.58
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.60
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.66
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA9.66
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE9.70
 DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.74
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80
 RIVA Alessandra2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.86
 FUMAGALLI Matilde2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.86
 CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.87
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.91
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.98
 MACCARRONE Noemi2004CFVA394 ATL. ARCISATE10.04
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO10.08
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE10.11
 MONZA Camilla2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.16
 RAMPINI Sara2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.24
 PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.30
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.38
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO10.42
 CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.45
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.52
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.60
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA10.78
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERIOLI Francesca2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VASINO Anna2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SPINI Sofia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SALVETTI Iole2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BIANCHI Beatrice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO 
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BIRATTONI Maya2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 RIZZA Chiara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GREGUOLDO Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 LEGNANI Viola2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 PROVERBIO Sara2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 ROSSI Karola2004CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GELVI Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GARONI Iris Caterina2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAFAZZO Ester2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 GIORDANO Viola2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FIORE Rachele2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SACCA Greta2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. ARCISATE 
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 195
60 Hs H 76-8.00 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.24
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE9.51
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.63
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.86
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO9.91
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 30
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.48
 VOLLARO Andrea2003CMMI101 ATL. BRESSO7.57
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.60
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.61
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.64
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.75
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE7.89
 ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA7.90
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.92
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE7.96
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.97
 TAVECCHIO Nicolo'2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.98
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.99
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.01
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO8.03
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.06
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.12
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.14
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.14
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.16
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.20
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.21
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA8.22
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.23
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE8.29
 ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.30
 ZUCALI Davide2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.38
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE8.41
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA8.42
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.42
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.42
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO8.45
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE8.46
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.47
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.52
 ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE8.52
 D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.54
 MARICONTI Lorenzo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.55
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.56
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.61
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.68
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE8.71
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO8.74
 INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.74
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.74
 CANTARO Nicolo'2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.76
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.80
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE8.82
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.82
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.82
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.87
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.90
 TIRTJA Kevin2004CMMI076 GEAS ATLETICA8.98
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.98
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.00
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE9.02
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.02
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.08
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO9.08
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.20
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.24
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.26
 CAVALIERE Enrico Alfons2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.27
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.34
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE9.35
 GEROLDI Giacomo2004CMVA394 ATL. ARCISATE9.36
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE9.38
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.45
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.46
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.50
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.50
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.50
 GUERRIERO Alessandro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.52
 BERTOLETTI Andrea2004CMVA117 ATL. MALNATE9.52
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.53
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE9.54
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.67
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO9.86
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO9.96
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.04
 DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.62
 TELAZZI Davide2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.04
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.66
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PORTA Claudio2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA 
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BAI Mauro2004CMMI098 POL. BESANESE 
 MUNERATO Olmo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 OLIVERI Marco2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SPOTO Cristian2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NOTARO Davide2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TEDESCO Alessandro2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SAPONARO Carlo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIRATTONI Serghey2003CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AQUINO Massimo2004CMVA750 CARDATLETICA 
 MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE 
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA 
 RESTELLI Corrado2004CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 TCHEMEZA Ulrich Brayan2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 XHAJAJ Vilson2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MONZA Stefano Riccardo2003CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA 
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAZZOLENI Giacomo2003CMMI221 BRACCO ATLETICA 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BEQARI Devis2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 STORTINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 143
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.57
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.27
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.60
 ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSATI DUMANGANE Mateus2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 17
60 piani FISPESLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 INGA Antonella1995SFMB001 FREEMOVING 
 GRIMALDI Pierluigi2002AMMB001 FREEMOVING 
 DI FRANCESCANTONIO Mirk1994SMMB001 FREEMOVING 
 DI FRANCESCANTONIO Luca1994SMMB001 FREEMOVING 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb