RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E - MN-BS-CR
MANTOVA - 10 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CP MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI08/02 - 08:57
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.91
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.19
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.22
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.22
 ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.23
 ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.30
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.59
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.60
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.64
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.69
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.69
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.73
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.74
 GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.75
 MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.76
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.80
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.90
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.02
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.07
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.21
 MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
 ZILETTI Camilla2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.26
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.27
 FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.28
 BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.30
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.30
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.34
 BORZI Ilaria2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.37
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.38
 MALINVERNO Silvia2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.42
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.44
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.54
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.55
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.62
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.81
 EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.90
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.95
 MORGANTI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.04
 CESARI Emanuela2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.16
 MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.85
 KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ALBERINI Zaira2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BARBIERI Anna2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCALVINI Anna2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 52
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.90
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.64
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.29
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.71
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 6
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.57
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.58
 SCARAMUZZINO Francesco2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.76
 SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.81
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.09
 CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.15
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.28
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.31
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE8.45
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.48
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.56
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.57
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.60
 MONTANARI Marco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.92
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.10
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.11
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.45
 BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE9.48
 FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.82
 FINARDI Federico2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.34
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TIZZI Nicolo'2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CROCE Andrea2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SPAGNOLO Filippo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 30
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9.07
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.20
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.45
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.71
 TONELLI Alessandro2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb