RIUNIONE REGIONALE CADETTI/E - MN-BS-CR
MANTOVA - 10 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: CP MANTOVA - MANTOVA
RISULTATI10/02 - 18:00
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1276LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.54  q
2351NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
3159BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.52
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1257ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.30  q
2364BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.16
3149MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.70
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42  q
2147TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.10
3392ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.14
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88  q
235PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.14
3165VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.72  q
2380CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.96
3148ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.68
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1233PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.90
2311MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.18
3189BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.30
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1231COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.38  q
219BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46
3362MALINVERNO Silvia2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.58
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.16  q
2315TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.02
317MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1271MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.52  q
2335PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.24
3134KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.38
Batteria 10IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.34  q
2354TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.44
3160SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92
Batteria 11IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1222GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.72  q
2181COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.98
3350MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04
Batteria 12IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.58  q
211VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96
3338FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.08
Batteria 13IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1219ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.22  q
233BORZI Ilaria2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28
3179EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.88
Batteria 14IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1270MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.88
2383ZILETTI Camilla2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.36
31100GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26
Batteria 15IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
138MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74
2237MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.94
Batteria 16IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1287POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.84
2326ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.92
3130PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.68
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.88  q
2213ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.16  q
3219ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.22  q
4257ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.30  q
5244BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.34  q
6231COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.38  q
7216MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.42  q
8271MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.52  q
9276LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.54  q
1022VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.58  q
11221FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.72  q
11222GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.72  q
1338MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.74
14287POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.84
15270MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.88
16233PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.90
17326ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.92
18237MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.94
1911VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.96
19380CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.96
21181COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.98
22315TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.02
23350MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04
24338FERRARI Giulia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.08
25147TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.10
2635PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.14
26392ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.14
28364BAMPOQUE Desiree2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.16
29311MANTO Sofia2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.18
30351NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.22
31335PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO9.24
3233BORZI Ilaria2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.28
33165VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30
33189BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.30
35383ZILETTI Camilla2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.36
36354TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.44
3719BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.46
38362MALINVERNO Silvia2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.58
39148ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.68
39130PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.68
41179EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.88
42160SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.92
4317MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.16
441100GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.26
45134KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.38
46159BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.52
47149MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.70
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.90
2313ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.06
3119ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE8.12
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1344BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.18
2131COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB8.30
3257ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.34
Finale 3IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1216MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.44
2371MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.52
3176LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.58
Finale 4IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.56
2321FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.80
3122GROSSI Benedetta2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.82
60 Hs H 76-8.00 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.26  q
2373COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.20  q
3129TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48  q
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1228LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.54  q
2327VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.80  q
3155MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.80  q
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.26  q
2228LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.54  q
3327VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.80  q
4373COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.20  q
5129TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48  q
6155MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.80  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1224SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.84
2328LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO9.58
3127VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.80
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1273COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.12
2329TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.48
 155MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVERit
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1245YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.66  q
216POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.22  q
3378FINARDI Federico2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.22
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1275BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16  q
2393ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.38  q
3161DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.74
Batteria 3IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.20  q
2385SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.58
 114SPAGNOLO Filippo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.NP
Batteria 4IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1168CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.06  q
2272MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE8.40
 339FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP
Batteria 5IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1242GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.66  q
2190GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.02
3363FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.64
Batteria 6IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1253SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.70  q
2140PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.72
3317PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.94
Batteria 7IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1267OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.98  q
2384LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.04  q
 110CROCE Andrea2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.NP
Batteria 8IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1277SCARAMUZZINO Francesco2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.74  q
2366BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE8.80
 125TIZZI Nicolo'2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP
Batteria 9IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1218CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.88  q
2323MONTANARI Marco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.90
3146MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.06
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1245YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.66  q
1242GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.66  q
3253SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.70  q
4277SCARAMUZZINO Francesco2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.74  q
5218CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.88  q
6267OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.98  q
7384LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.04  q
8168CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.06  q
9275BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.16  q
10241FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.20  q
1116POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.22  q
12393ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.38  q
13272MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE8.40
14385SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.58
15140PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.72
16161DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.74
17366BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE8.80
18323MONTANARI Marco2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.90
19317PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.94
20190GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.02
21146MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.06
22363FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.64
23378FINARDI Federico2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.22
 125TIZZI Nicolo'2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP
 339FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'NP
 110CROCE Andrea2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.NP
 114SPAGNOLO Filippo2003CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.NP
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 153SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO7.66
 342GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.56
 245YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.54
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 277SCARAMUZZINO Francesco2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.68
 167OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.04
 318CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.92
Finale 3IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 368CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.02
 284LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.04
 175BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.98
Finale 4IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 241FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.18
 36POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.16
 193ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.38
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1358OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.26  q
2220ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.40  q
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1269GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.94  q
2156SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.30  q
3374PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.34  q
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1269GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.94  q
2358OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.26  q
3220ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.40  q
4156SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.30  q
5374PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.34  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1269GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.92
2358OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.04
3120ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE9.66
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 10 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1256SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.38
2374PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb