CORSA CAMPESTRE DEL BORGO VIRGILIANO
Campionato Regionale Individuale e di SocietÓ Master - Mantova, domenica 4 febbraio 2018
Organizzazione: FIDAL C.P. MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI03/02 - 07:57
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRIERI Giulio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BERTOLI Gianluca1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GALLINA Paolo1973SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 25
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 28
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LAZZARONI Stefano1948SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 NOZZA Andrea1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 SCURI Stefano1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 57
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 26
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONECorsa Campestre Master Over50 km.6 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 3
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 GALVANI Manuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 GOFFI Bernardo1945SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master DONNE km.4 
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VIANI Pietro1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 27
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BARBESTA Dario1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 VELATTA Stefano1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 87
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESECorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 1
CR554 MARATHON CREMONALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Mauro1976SM40CR554 MARATHON CREMONACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 1
MC034 GROTTINI TEAMLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PICCINA Andrea1977SM40MC034 GROTTINI TEAMCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANACorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Corsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
Totale: 1
MN313 LIBERTAS MANTOVALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BOCCHI Massimo1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CARNIELLI Michele1969SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CORRADINI Claudio1962SM55MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GIAMPAOLINI Ugo1978SM40MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MONTELLA Luigi1979SM35MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MORO Francesca1971SF45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ROCCON Carla1970SF45MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ROCCON Claudia1964SF50MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SGARBI Bruno1946SM70MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZAFFANELLA Monica1979SF35MN313 LIBERTAS MANTOVACorsa Campestre Master DONNE km.4 
Totale: 17
MN345 G.S. CARLO BUTTARELLILista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Monica1971SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BENATTI Andrea1961SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BENEDUSI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CASTAGNA Alberto1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CREMONA Ferdinando1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 DUGARIA Matteo1974SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GAVARINI Marika1984SFMN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 LUZZARA Cristian1975SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MADELLA Mirko1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 MARASCHIN Cinzia1969SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 MARCOTTI Paolo1967SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 RICCO' Ylenia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZAFFANELLA Federica1976SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ZANI Angelo1936SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLICorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 30
MN389 ATL. VIADANALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHIERI Simona1971SF45MN389 ATL. VIADANACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BORRINI Lorenzo1984SMMN389 ATL. VIADANACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BRESCIANI Pierangelo1962SM55MN389 ATL. VIADANACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CARBONARI Giuseppe1944SM70MN389 ATL. VIADANACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GARDINI Lorenzo1991SMMN389 ATL. VIADANACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 MASTROMATTEI Federico2000JMMN389 ATL. VIADANACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 MASTROMATTEI Franco1960SM55MN389 ATL. VIADANACorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 9
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Lara1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 FRIGNANI Rocco1994SMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 GANAZZOLI Paolo1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GARRO' Sandro1963SM55MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 MARCHESI Monica1965SF50MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PRINI Simonetta1962SF55MN406 ATL. RIGOLETTOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
Totale: 15
MN440 ATL. BANCOLELista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BARACCA Fabio1964SM50MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BELLINO ROCI Giuseppe1977SM40MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CENZATO Raffaele1971SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 COMINI Franco1954SM60MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
 COMINI Lorenza1979SF35MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master DONNE km.4 
 MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 OLIANI Roberto1968SM50MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ROSSI Andrea1974SM40MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
 VOZZA Italo1960SM55MN440 ATL. BANCOLECorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 14
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFLOAREI VIDU Constanti1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ALBERINI Carlo Albeerto1987SMMN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 ARISI Giuseppe1964SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BALZANELLI Guido1952SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 COLLETTI Stefano1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 D'AMICO Claudio1949SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FACCHINI Renzo1941SM75MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FERRARINI Alice1977SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 FERRONI Giorgio1946SM70MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 FRANCESCHI Morgan1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FRANCESCHI Zarha1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 GADIOLI Fabrizio1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GENOVESI Andrea1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GHIDONI Ezio1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MANZOLI Corrado1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MAZZOCCHI Gian Marco1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 NEGRI Annita1966SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PATTI Pino1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PIRONDINI Alberto1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SABBIONI Arnaldo1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SATURNO Baldovino1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SERASI Sergio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SGARBI Serena1974SF40MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SOLIMAN Sara1982SF35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SPAGNA Barbara1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VALLARIO Daniela1959SF55MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VITAGLIANO Lucia1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZANINI Andrea1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 58
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTIN Renzo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BERGAMINI Roberto1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BUIO Massimo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BUTTURA Federico1970SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CANOVA Massimiliano1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CAPUZZO Enrico1953SM65MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CHIGGIO Arianna1975SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 COMETTI Fabrizio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CORDIOLI Laura1966SF50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 DAMINELLI Fernanda1980SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GALVANI Luca1999JMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 GANDINI Nicoletta1979SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 HADDAJI Jamel1986SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 MENINI Oscar1987SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 MORRA Anna Cherubina em1984SFMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 PASQUARDINI Attilio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RUBANO Enrico1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZAMBELLI Paolo1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZANANDREA Giovanni1957SM60MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZERMINIANI Andrea1984SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 ZORDAN Maurizio1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINACorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 29
MN493 G.P. AVIS SUZZARALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ARTIOLI Simone1978SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BENASSI Massimo1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 DI GIACOMO Nicoletta1957SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 GIOIA Giulia1979SF35MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 LUCATO Alfio1954SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PINTONI Claudia1954SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master DONNE km.4 
 SEMPER Andrea1980SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARACorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 17
MN631 G.P. ARCI GOODWINLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOGONI Giampaolo1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONVENTO Andrea1973SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BUSSOLOTTI Flavio1963SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CAMPI Andrea1985SMMN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 CAVAZZOLI Franco1961SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 COGHI Luca1962SM55MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GALAFASSI David1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GALAVOTTI Andrea1981SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 HADRI Abdelaaziz1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LOSI Matteo1972SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MARTINI Ardilio Marco1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MENNINI Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 OLTRAMARI Barnaba1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PANZETTA Antonella1965SF50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PASOTTO Matteo1985SMMN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 RAFFALDI Cristian1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ROMANO Giuseppe1942SM75MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ROSSIN Daniele1969SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SEGNERI Luigi1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SPAGNOLO Giovanni1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TAMANI Riccardo1978SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VALLI Nadir1953SM65MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 VECCHI Cristiano1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 VINCENZI Mose'1979SM35MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZARRELLI Saverio1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWINCorsa Campestre Master Over50 km.6 
Totale: 31
MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Mauro1958SM60MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CARRA Gianmarco1996PMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 CARRERI Mario1973SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FEDERZONI Patrizia1971SF45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 GANDA Alessandro1992SMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 GIACOMINELLI Fabio1981SM35MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LODI RIZZINI Giovanni1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARI Luca1964SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PILIERO Domenico1977SM40MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RICCOMI Fabrizio1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RICCOMI Margherita2000JFMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 SOMENZI Andrea1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TOSO Lorenzo2000JMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 ZAPPAROLI Davide1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 14
MN866 GRUPPO SAN PIO XLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDROVANDI Marco1992SMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 BARBI Stefano1979SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BEGNOZZI Gianluca1964SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BELLESIA Sara1988SFMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 BELLESINI Simona1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BERSELLI Cesare1947SM70MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BERSELLI Nicola1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BOTTOLI Francesco1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BREVIGLIERI Andrea1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CACCIANI Marco1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CECCARINI Francesca1990SFMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4 
 CORGHI Elisabetta1971SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CROZZOLIN Diego1993SMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 DI MAURO Giuseppe1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FANTONI Paola1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4 
 GIULINO Felice1980SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GROBBERIO Andrea1969SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARTINOTTI Massimiliano1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 MARULLI Mariaelena1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PEDRAZZOLI Massimo1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 POLIZZI Vittorio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 QUAINI Stefania1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ROSSATO Massimo1974SM40MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SAVOIA Alessandro1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SCANU Andrea1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SPOLADORE Maurizio1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 TOTOLA Vittorio1944SM70MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 VENEZIANI Fabrizio1962SM55MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZOVI Elena1964SF50MN866 GRUPPO SAN PIO XCorsa Campestre Master DONNE km.4 
Totale: 48
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACorsa Campestre Master DONNE km.4 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BENEDETTI Enrico1979SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BENEDETTI Renzo1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CAROZZI Michele1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 CONSONNI Giuseppe1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 GIAMBELLI Gianluca1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 PANIGA Oscar1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 SALICE Mirco1968SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SAOUDI Taoufiq1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ZENONI Gioia1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
Totale: 28
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 CERRI Giuseppe1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 PELOSI Graziano1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master Over50 km.6 
 TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre Master DONNE km.4 
Totale: 18
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 3 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNINGCorsa Campestre Master DONNE km.4 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb