CORSA CAMPESTRE DEL BORGO VIRGILIANO
Campionato Regionale Individuale e di SocietÓ Master - Mantova, domenica 4 febbraio 2018
Organizzazione: FIDAL C.P. MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI02/02 - 12:46
Corsa Campestre Master Over50 km.6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIELLO Santo1968SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 ALDROVANDI Mauro1958SM60MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 ARISI Giuseppe1964SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ARVATI Arnaldo1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BALESTRIERI Ermanno1950SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
 BALZANELLI Guido1952SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
 BARACCA Fabio1964SM50MN440 ATL. BANCOLE 
 BARBESTA Dario1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARONI Antonio1952SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BASSO Massimiliano1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BEGLIARDI GHIDINI Primo1965SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 BEGNOZZI Gianluca1964SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BENASSI Massimo1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 BENATTI Andrea1961SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 BENEDETTI Renzo1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BENEDUSI Paolo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 BERGAMINI Roberto1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 BERSELLI Cesare1947SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BERTOLI Gianluca1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BERZUINI Bruno1937SM80MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 BETTONI Fausto1958SM60MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 BICELLI Daniele1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 BISI Paolo1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 BOCCHI Massimo1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOGONI Giampaolo1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BONESI Fausto1956SM60SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BORGONOVI Silvano1963SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 BOSIO Dino1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOTTAZZI Augusto1960SM55MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Pierangelo1962SM55MN389 ATL. VIADANA 
 BREVIGLIERI Andrea1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BUSSOLOTTI Flavio1963SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CALDARELLA Roberto1961SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 CALTABELLOTTA Davide1968SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CAPUZZO Enrico1953SM65MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 CARBONARI Giuseppe1944SM70MN389 ATL. VIADANA 
 CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CAVAZZOLI Franco1961SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CERRI Giuseppe1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CHIRICO Enrico1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CO Massimo1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 COGHI Luca1962SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 COLLETTI Stefano1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMINI Franco1954SM60MN440 ATL. BANCOLE 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CORRADINI Claudio1962SM55MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 D'AMICO Claudio1949SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 DOMINELLI Damiano1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO 
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 ESPOSITO Ezio1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO 
 FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO 
 FACCHINI Renzo1941SM75MN470 G.P. VIRGILIANO 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FAROLFI Giovanni1966SM50MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FERRARI Damino1945SM70MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 FERRONI Giorgio1946SM70MN470 G.P. VIRGILIANO 
 FILA Marco1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 FONTANA Maurizio1960SM55MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 GADIOLI Fabrizio1960SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GALESI Roberto1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GAMBARDELLA Antonio1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 GANAZZOLI Paolo1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 GARRO' Sandro1963SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GENOVESI Andrea1968SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GHIDONI Ezio1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 GIAMBELLI Gianluca1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIGLIO Antonio1963SM55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GOFFI Bernardo1945SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GUALDI Attilio1938SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 GUSMINI Ruben1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LAZZARONI Stefano1948SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 LODI RIZZINI Giovanni1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUCATO Alfio1954SM60MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAGOTTI Gian Antonio1965SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MANCINI Francesco1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MARASSI Giorgio1961SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MARCOTTI Paolo1967SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 MARI Luca1964SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 MARTINI Ardilio Marco1965SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 MARTINOTTI Massimiliano1966SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 MASTROMATTEI Franco1960SM55MN389 ATL. VIADANA 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MORANDI Davide1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MOSCATO Aurelio1951SM65CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MOTTA Paolo1957SM60MN470 G.P. VIRGILIANO 
 NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 NEDROTTI Pierpaolo1956SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 NOZZA Andrea1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 OLIANI Roberto1968SM50MN440 ATL. BANCOLE 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 OLTRAMARI Barnaba1966SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 OSIO Tiziano1967SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 PAVESI Daniele1958SM60MN470 G.P. VIRGILIANO 
 PEDRAZZOLI Massimo1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PELIZZARI Enrico1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PIEROPAN Luca1966SM50MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PROFETA Ercole1956SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 ROMANO Giuseppe1942SM75MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ROSIGNOLI Bruno1956SM60MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUBANO Enrico1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SABBIONI Arnaldo1959SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SALICE Mirco1968SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SANDRELLI Fabrizio1957SM60MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SATURNO Baldovino1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SAVOIA Alessandro1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SCANU Andrea1968SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 SCARDEONI Moreno1960SM55MN440 ATL. BANCOLE 
 SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 SERASI Sergio1966SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SGARBI Bruno1946SM70MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 SOMENZI Andrea1968SM50MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 SPAGNOLO Giovanni1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO 
 SPOLADORE Maurizio1967SM50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 STANCARI Dino1953SM65MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 TANGHERLONI Giuseppe1953SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TOTOLA Vittorio1944SM70MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TURCATO Marco1961SM55MN440 ATL. BANCOLE 
 VALLI Nadir1953SM65MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 VENEZIANI Fabrizio1962SM55MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 VIANI Pietro1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VOZZA Italo1960SM55MN440 ATL. BANCOLE 
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANANDREA Giovanni1957SM60MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 ZANI Angelo1936SM80MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 ZARRELLI Saverio1964SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ZORDAN Maurizio1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
Totale: 234
Corsa Campestre Master DONNE km.4Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRI Monica1971SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 ASCHIERI Simona1971SF45MN389 ATL. VIADANA 
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BADARI Sara1972SF45MN440 ATL. BANCOLE 
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BELLESINI Simona1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BENFATTI Mara1963SF55MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 BERTOLETTI Antonella1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BETTATI Laura1976SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO 
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BONINI Simona1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNING 
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BRUGNATI Eleonora1983SF35MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CASARO Elena1970SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CHIGGIO Arianna1975SF40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COMINI Lorenza1979SF35MN440 ATL. BANCOLE 
 CORDIOLI Laura1966SF50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 CORGHI Elisabetta1971SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DAL DEGAN Erica1976SF40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 DAMINELLI Fernanda1980SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 DE SANTIS Laura1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DI GIACOMO Nicoletta1957SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
 FANTONI Paola1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 FEDERZONI Patrizia1971SF45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 FERRARINI Alice1977SF40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 FRANCESCHI Zarha1975SF40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 FRANZINI Nadia1979SF35BS562 ATL. PARATICO 
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GALVANI Manuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GANDINI Nicoletta1979SF35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 GELMI Valentina1969SF45BS562 ATL. PARATICO 
 GIOIA Giulia1979SF35MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MARASCHIN Cinzia1969SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MARCHESI Monica1965SF50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARULLI Mariaelena1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MORO Francesca1971SF45MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MOTTA Simonetta1965SF50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 NEGRI Annita1966SF50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 PANFILI Angelica1980SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PANZETTA Antonella1965SF50MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
 PINTONI Claudia1954SF60MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 PIZZA Natascia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 POLINA Maria1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PRINI Simonetta1962SF55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 QUAINI Stefania1969SF45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 RICCO' Ylenia1973SF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 RIVETTI Simona1972SF45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 ROCCON Carla1970SF45MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 ROCCON Claudia1964SF50MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ROTA Daniela1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 SACCHI Milvia1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SALTINI Cristina1968SF50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SALVIOLI Iovanca1960SF55MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 SGARBI Serena1974SF40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SOLIMAN Sara1982SF35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 SPAGNA Barbara1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 TELLINI Sabrina1968SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 TESTINI Marina1960SF55SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TISI Patrizia1971SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
 VALLARIO Daniela1959SF55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
 VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO 
 VITAGLIANO Lucia1969SF45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ZAFFANELLA Federica1976SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 ZAFFANELLA Monica1979SF35MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZENONI Gioia1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ZOVI Elena1964SF50MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 129
Corsa Campestre SM35-SM40-SM45 km.6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 AFLOAREI VIDU Constanti1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ALBERTI Gianluca1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ALBERTIN Renzo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 ALDROVANDI Azio1983SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 ALLIEVI Omar1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ANTONINI Giuseppe1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 ARTIOLI Simone1978SM40MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BALESTRIERI Giulio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BARBI Stefano1979SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARBOLINI Angelo1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BARRETTA Stefano1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 BELLINO ROCI Giuseppe1977SM40MN440 ATL. BANCOLE 
 BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BENEDETTI Enrico1979SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BENEDINI Massimo1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 BERIGAZZI Matteo1977SM40MN389 ATL. VIADANA 
 BERSELLI Nicola1972SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 BOCCALETTI Enrico1970SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 BOCCHIO Alessandro1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 BOI Riccardo1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 BONVENTO Andrea1973SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 BOTTARDI Marco1973SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 BOTTOLI Francesco1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BRESCIANI Dario1980SM35MN389 ATL. VIADANA 
 BROZ Werner1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BUIO Massimo1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 BUTTURA Federico1970SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 BUZZELLA Mario1975SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CACCIANI Marco1977SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CANOVA Massimiliano1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 CARNIELLI Michele1969SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 CAROZZI Michele1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CARRERI Mario1973SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 CASTAGNA Alberto1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 CASTAGNA Luca1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 CATTANEO Mauro1976SM40CR554 MARATHON CREMONA 
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 CAVICCHIOLI Giorgio1975SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 CAVICCHIOLI Roberto1970SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CENZATO Raffaele1971SM45MN440 ATL. BANCOLE 
 COMETTI Fabrizio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 CONSONNI Giuseppe1973SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CONTESSA Fabrizio1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COPETA Claudio1979SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CORSINI Gabriele1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO 
 D'ORONZIO Davide1973SM45MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 DE CARO Antonio1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 DE PASQUALE Andrea1971SM45MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 DI MAURO Giuseppe1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 DUGARIA Matteo1974SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 ESPOSITO Thomas1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FAVARI Carlo1983SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 FEDERICI Francesco1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FRANCESCHI Morgan1972SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 GAFFURINI Lorenzo1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GAIONI Andrea1975SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 GALAFASSI David1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 GALAVOTTI Andrea1981SM35MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 GALENTI Alessandro1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 GALLINA Paolo1973SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GEMMA Giordano1976SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 GERNA Ivan1971SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIACOMINELLI Fabio1981SM35MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 GIAMPAOLINI Ugo1978SM40MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 GIULINO Felice1980SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GROBBERIO Andrea1969SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 HADRI Abdelaaziz1976SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LACAITA Angelo1981SM35MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
 LESIZZA Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LOSI Matteo1972SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 LUZZARA Cristian1975SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 MANFREDINI Francesco1981SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MANZOLI Corrado1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MARIANI Andrea1971SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARTELLI Marco1976SM40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MAZZOCCHI Gian Marco1974SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MAZZONI Francesco1973SM45MN440 ATL. BANCOLE 
 MENNINI Paolo1970SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 MERCATELLI Alessandro1976SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MONTELLA Luigi1979SM35MN313 LIBERTAS MANTOVA 
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 PANIGA Oscar1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PARIS Giovanni1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 PASQUARDINI Attilio1969SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 PATTI Pino1975SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 PELOSI Graziano1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 PICCINA Andrea1977SM40MC034 GROTTINI TEAM 
 PICCOLI Davide1976SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PIGOZZI Giorgio1972SM45MN440 ATL. BANCOLE 
 PILIERO Domenico1977SM40MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 PIRONDINI Alberto1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 POLIZZI Vittorio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 PRATI Alessandro1971SM45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 RAFFALDI Cristian1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RICCOMI Fabrizio1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 RIGONI Nicola1977SM40MN470 G.P. VIRGILIANO 
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 RODELLA Davide1970SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 RODELLI Michele1972SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 ROSSATO Massimo1974SM40MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 ROSSI Andrea1974SM40MN440 ATL. BANCOLE 
 ROSSIN Daniele1969SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SALARDI Antonio1975SM40MN440 ATL. BANCOLE 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SAOUDI Taoufiq1969SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SASSI Roberto1971SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 SCURI Stefano1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 SEGNERI Luigi1971SM45MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 SEMPER Andrea1980SM35MN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAMANI Riccardo1978SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 TARCHINI Enrico1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
 TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TOSO Luca1978SM40MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
 URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 VECCHI Cristiano1974SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 VELATTA Stefano1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 VENTURELLI Nicola1973SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 VINCENZI Mose'1979SM35MN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 ZAMBELLI Paolo1981SM35MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZANCA Matteo1980SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ZANINI Andrea1969SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ZANINI Fulvio1973SM45MN866 GRUPPO SAN PIO X 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ZAPPAROLI Davide1971SM45MN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 ZILIOLI Ivan1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 193
Corsa Campestre AF/JF/PF/SF km.4Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARIOLI Diletta1989SFMN470 G.P. VIRGILIANO 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BELLESIA Sara1988SFMN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BETTONI Lara1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CECCARINI Francesca1990SFMN866 GRUPPO SAN PIO X 
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE 
 GAVARINI Marika1984SFMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MORRA Anna Cherubina em1984SFMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 RICCOMI Margherita2000JFMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 14
Corsa Campestre AM/JM/PM/SM km.4Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERINI Carlo Albeerto1987SMMN470 G.P. VIRGILIANO 
 ALDROVANDI Marco1992SMMN866 GRUPPO SAN PIO X 
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BORRINI Lorenzo1984SMMN389 ATL. VIADANA 
 CAMPI Andrea1985SMMN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CARRA Gianmarco1996PMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 CORTELAZZI Gabriele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CORTI Andrea1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 CREMONA Ferdinando1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 CROZZOLIN Diego1993SMMN866 GRUPPO SAN PIO X 
 FRIGNANI Rocco1994SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GALVANI Luca1999JMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 GANDA Alessandro1992SMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 GARDINI Lorenzo1991SMMN389 ATL. VIADANA 
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GIANGI Luca1987SMMN866 GRUPPO SAN PIO X 
 HADDAJI Jamel1986SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MADELLA Mirko1986SMMN345 G.S. CARLO BUTTARELLI 
 MASTROMATTEI Federico2000JMMN389 ATL. VIADANA 
 MENINI Oscar1987SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
 NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PASOTTO Matteo1985SMMN631 G.P. ARCI GOODWIN 
 PORTIOLI Alberto1985SMMN493 G.P. AVIS SUZZARA 
 TOSO Lorenzo2000JMMN709 CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT 
 ZERMINIANI Andrea1984SMMN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb