CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI MASTER M/F
INDOOR - OUTDOOR (Lanci)
Organizzazione: COMITATO PROVINCIALE MANTOVA - MANTOVA
RISULTATI06/02 - 07:45
60 piani Master Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.68 
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08 
2265DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.10 
 117QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 3Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84 
2299VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.88 
31104BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.52 
Serie 4Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.52 
2390VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.66 
3248DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.80 
Serie 5Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80 
21117MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO11.60 
Serie 6Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO9.70 
22108BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.60 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.68 
23129SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08 
3265DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.10 
4126PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.52 
53123ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO9.70 
62130ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80 
73111FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84 
8299VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.88 
91104BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.52 
102108BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.60 
11390VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.66 
12248DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.80 
131117MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO11.60 
 117QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
60 Hs H 76-7.00 Master 50/55 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1292ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.66 
60 Hs H 76-8.00 Master 35/40/45 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13136COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA9.56 
22106SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.82 
Salto in lungo/LJ Master Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:51 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
271TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.34 
1░: X 2░: 4.34 3░: X  4░: 3.48        
380SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.28 
1░: 4.26 2░: 3.91 3░: X  4░: 4.28        
4109PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.23 
1░: 4.23 2░: 4.16 3░: 4.14  4░: 4.13        
594FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.21 
1░: X 2░: 4.15 3░: 4.21  4░: X        
6102DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.11 
1░: 4.11 2░: 3.52 3░: 4.04  4░: 3.77        
744ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.97 
1░: 3.83 2░: X 3░: 3.97  4░: 3.92        
Salto triplo/TJ Master Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA10.24 
1░: 9.99 2░: 9.96 3░: X  4░: 10.24        
2131ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.87 
1░: 9.68 2░: 9.72 3░: 9.87  4░: 9.40        
324FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA8.93 
1░: 8.59 2░: 8.52 3░: 8.93  4░: 8.84        
4128PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.29 
1░: 8.07 2░: 8.23 3░: 8.19  4░: 8.29        
Peso/SP F
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.01 
1░: 9.82 2░: 9.86 3░: 10.01  4░: 9.48 5░: 9.15 6░: 8.88  
212FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.84 
1░: 9.25 2░: 9.30 3░: 9.52  4░: 9.84 5░: 9.52 6░: 9.05  
3140ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24 
1░: X 2░: X 3░: 9.24  4░: X 5░: X 6░: X  
627PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA7.71 
1░: 7.37 2░: 7.68 3░: 7.71  4░: 7.47 5░: 7.36 6░: 7.08  
858GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.01 
1░: 6.67 2░: 6.62 3░: 7.01  4░: 6.72 5░: 6.76 6░: 6.45  
981BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.61 
1░: 6.50 2░: 6.44 3░: 6.49  4░: 6.48 5░: 6.42 6░: 6.61  
1030BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.56 
1░: 5.54 2░: 5.35 3░: 5.91  4░: 6.24 5░: 6.34 6░: 6.56  
Disco/DT F
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.12 
1░: 26.10 2░: 28.12 3░: 22.22  4░: 18.61 5░: 25.14 6░: 26.45  
213MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.01 
1░: 19.66 2░: X 3░: 16.86  4░: 19.55 5░: 19.94 6░: 21.01  
360BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP19.53 
1░: 18.47 2░: 18.95 3░: 19.25  4░: 19.15 5░: 19.13 6░: 19.53  
4125BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP18.47 
1░: 17.38 2░: X 3░: 17.12  4░: 16.10 5░: 16.57 6░: 18.47  
543GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.77 
1░: 15.77 2░: 14.51 3░: 13.99  4░: 13.89 5░: 15.65 6░: 15.17  
60 piani Master Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130TURRI Mirko1981SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.32 
2188MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.90 
 398SARDELLA Andrea1981SM35TO001 C.U.S. TORINORit 
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.04 
21120BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.06 
3328BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.34 
Serie 3Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.16 
2341SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.22 
3116PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.42 
Serie 4Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46 
21112MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA8.64 
Serie 5Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA8.72 
2151PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.74 
3369GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.94 
Serie 6Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22 
23134PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.52 
3157FALLI Alfredo1945SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.56 
Serie 7Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.62 
2277FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.08 
Serie 8Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA9.78 
Serie 9Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 252ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 10Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.46 
Serie 11Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32 
Serie 12Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA9.92 
22105ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA14.80 
Serie 13Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.28 
 115CHINAGLIA Francesco1961SM55MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.NP 
Serie 14Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA9.24 
Serie 15Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA9.16 
Serie 16Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12119BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.38 
23100MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO8.52 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130TURRI Mirko1981SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.32 
2188MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.90 
32110ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.04 
41120BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.06 
5266AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.16 
6341SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.22 
72101MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.28 
82102BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32 
9328BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.34 
102119BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.38 
11116PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.42 
12373CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.46 
1225LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46 
143100MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO8.52 
15139PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.62 
161112MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA8.64 
17223POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA8.72 
18151PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.74 
19369GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.94 
20253BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA9.16 
21249ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22 
22232BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA9.24 
233134PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.52 
24157FALLI Alfredo1945SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.56 
25179SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA9.78 
261126CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA9.92 
27277FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.08 
282105ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA14.80 
 398SARDELLA Andrea1981SM35TO001 C.U.S. TORINORit 
 252ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 115CHINAGLIA Francesco1961SM55MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.NP 
60 Hs H 76-7.00 Master 70/75 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214FALLI Alfredo1945SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE14.42 
60 Hs H 91-8.50 Master 50/55 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.86 
2362LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.82 
3161FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.76 
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.72 
222GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA12.60 
331DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI13.38 
Serie 3Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92 
2325MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE13.76 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1291ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.86 
214BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA9.72 
3362LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.82 
4238CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.92 
5161FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.76 
622GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA12.60 
731DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI13.38 
8325MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE13.76 
60 Hs H 100 Master 35/40/45 Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1397LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.56 
2286DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO12.06 
Salto in lungo/LJ Master Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:26 - Ora Fine: 19:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.4.65 
1░: 4.65 2░: 4.37 3░: 4.52  4░: 4.26        
1118DUCA Luigi1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.28 
1░: X 2░: 5.13 3░: 5.28  4░: -        
264CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO5.20 
1░: 5.20 2░: 5.00 3░: 5.03  4░: 5.08        
595STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBA3.94 
1░: 3.72 2░: 3.94 3░: 3.89  4░: 3.63        
7102MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.74 
1░: 4.61 2░: 4.66 3░: 4.74  4░: 3.97        
818BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.65 
1░: 4.41 2░: 4.44 3░: 4.65  4░: 4.50        
1385BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3.28 
1░: 3.28 2░: 3.22 3░: 2.97  4░: -        
1429PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.75 
1░: 3.75 2░: 3.41 3░: -  4░: -        
1456MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTO3.27 
1░: 3.24 2░: 3.19 3░: 3.27  4░: X        
15124SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA3.26 
1░: 3.06 2░: 3.25 3░: 3.22  4░: 3.26        
 68RAVASI Danilo1957SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Salto triplo/TJ Master Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:58 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.07 
1░: 10.79 2░: 11.07 3░: 10.73  4░: 10.93        
282BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA10.60 
1░: 10.56 2░: 10.19 3░: 10.14  4░: 10.60        
3121RAVASI Danilo1957SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.55 
1░: 9.18 2░: 9.14 3░: 9.40  4░: 9.55        
447STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBA9.06 
1░: 9.06 2░: 8.79 3░: 8.86  4░: 8.95        
5100POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA8.70 
1░: 8.32 2░: 8.47 3░: 8.70  4░: 8.42        
6110ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO8.65 
1░: 7.70 2░: 7.82 3░: 8.37  4░: 8.65        
735BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI8.59 
1░: 8.53 2░: 8.54 3░: 8.59  4░: 8.54        
86PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.67 
1░: 7.36 2░: 7.67 3░: -  4░: -        
9133MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE7.66 
1░: 7.12 2░: 7.48 3░: 7.60  4░: 7.66        
10122PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE7.17 
1░: X 2░: 7.17 3░: X  4░: X        
Peso/SP M
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZA12.12 
1░: 11.80 2░: 11.71 3░: 11.63  4░: X 5░: 12.12 6░: 12.03  
237LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA11.75 
1░: 11.21 2░: 11.54 3░: 11.67  4░: 11.24 5░: 11.75 6░: 11.48  
355ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA10.50 
1░: X 2░: 10.30 3░: 10.13  4░: X 5░: X 6░: 10.50  
483PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.43 
1░: 10.34 2░: 9.34 3░: 10.00  4░: 10.29 5░: 9.83 6░: 10.43  
550FUSI Luigi1964SM50CO010 ATL. ERBA9.53 
1░: 8.88 2░: X 3░: 8.48  4░: 9.21 5░: 9.52 6░: 9.53  
6100BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA9.40 
1░: 9.00 2░: 9.15 3░: 9.40  4░: 8.87 5░: 8.93 6░: X  
776GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.05 
1░: X 2░: 8.57 3░: 8.92  4░: 8.95 5░: 8.88 6░: 9.05  
8113BELLOTTI Mario1954SM60PV823 A.S.D. RUN8 TEAM8.90 
1░: 8.90 2░: 8.88 3░: -            
993TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16 
1░: 8.16 2░: 7.78 3░: 8.01  4░: 7.81 5░: 8.06 6░: 8.08  
10101VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL7.38 
1░: 6.23 2░: 7.37 3░: 7.38            
1167QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZA6.97 
1░: 6.18 2░: 6.50 3░: 6.61  4░: 6.97 5░: 6.71 6░: 6.78  
12135BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.73 
1░: X 2░: 6.73 3░: -            
13132BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA5.85 
1░: 4.85 2░: 5.67 3░: 5.85            
14107ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA4.84 
1░: 4.84 2░: - 3░: -            
 137CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICONP 
Disco/DT M
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:11 - Ora Fine: 16:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZA40.04 
1░: 40.04 2░: 38.92 3░: 39.42  4░: 38.18 5░: X 6░: 36.31  
287MATTIOLI Luciano1949SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.99 
1░: 35.01 2░: X 3░: X  4░: 36.99 5░: X 6░: X  
39MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO36.13 
1░: 33.02 2░: 33.23 3░: X  4░: 34.11 5░: 36.13 6░: 33.12  
422LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA31.67 
1░: 31.67 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
5116BELLOTTI Mario1954SM60PV823 A.S.D. RUN8 TEAM30.16 
1░: X 2░: X 3░: 25.07  4░: X 5░: 30.16 6░: 28.91  
6115FUSI Luigi1964SM50CO010 ATL. ERBA27.76 
1░: 27.76 2░: X 3░: 24.88  4░: 25.03 5░: X 6░: -  
7122ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA26.83 
1░: 26.59 2░: 26.83 3░: X  4░: X 5░: - 6░: -  
8114PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP26.66 
1░: - 2░: 26.66 3░: 20.69  4░: - 5░: - 6░: 21.51  
910BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE25.98 
1░: 24.87 2░: 25.98 3░: X  4░: X 5░: 24.26 6░: 23.90  
1046LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA25.78 
1░: 25.76 2░: 24.61 3░: -  4░: X 5░: 25.78 6░: X  
11101PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.78 
1░: X 2░: 25.78 3░: 25.46  4░: 25.20 5░: X 6░: X  
1211BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA25.30 
1░: 24.21 2░: 25.30 3░: 23.75  4░: 23.99 5░: X 6░: 23.91  
1333GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.28 
1░: 25.09 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 25.28  
14100VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL21.83 
1░: 20.33 2░: 21.78 3░: 21.83  4░: X 5░: 20.27 6░: 21.58  
1545QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZA21.76 
1░: X 2░: X 3░: 19.13  4░: 17.16 5░: 20.90 6░: 21.76  
1670TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO21.71 
1░: 21.71 2░: 19.92 3░: 20.76  4░: 19.18 5░: 19.47 6░: 18.32  
1789CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO19.98 
1░: X 2░: X 3░: 16.63  4░: 19.98 5░: 17.38     
18103BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP19.78 
1░: 19.14 2░: X 3░: X  4░: 17.64 5░: 19.78 6░: 19.51  
60 piani TRI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA8.60879
212PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.04952
 3100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Salto in lungo/LJ TRI F
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:51 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA5.13862
1░: 5.05 2░: 5.13 3░: 4.97  4░: 4.88        
82PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.79581
1░: 3.64 2░: 3.79 3░: 3.73  4░: 3.79        
 100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Peso/SP TRI F
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA8.50539
1░: 8.50 2░: 8.19 3░: 8.50  4░: 7.62 5░: 7.84 6░: 8.23  
2100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.28558
1░: 7.99 2░: 7.41 3░: 8.28  4░: 7.92 5░: 7.54 6░: 8.00  
32PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.21522
1░: 7.03 2░: X 3░: 6.60  4░: 6.77 5░: 7.21 6░: 6.89  
60 piani TRI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.88423
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.30574
Serie 3Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.98465
2316BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.10287
Serie 4Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA8.84736
2226SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.00528
319MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.70304
 33VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
Serie 5Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.44684
214PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64616
Serie 6Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58723
2127BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE10.04439
Serie 7Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1322VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.54580
2120DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.86333
Serie 8Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.98819
Serie 9Campo Coni - 04 Febbraio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.56729
Serie 10Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.04726
2218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78592
 310CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
Serie 11Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.04681
2317LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.98631
Serie 12Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1112MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18643
2319VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA9.38514
Serie 13Campo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.00610
2213LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.08514
3123LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA10.64393
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.98819
2115POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.04726
3311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.30574
4314DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.44684
5322VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.54580
6321SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.56729
726FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58723
8218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78592
9324PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA8.84736
103120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.88423
1121DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.98465
12325MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.00610
1318SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.04681
14213LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.08514
15112MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18643
16319VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA9.38514
1714PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64616
18120DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.86333
19317LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.98631
20226SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.00528
21127BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE10.04439
22316BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.10287
23123LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA10.64393
2419MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.70304
 310CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
 33VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
Salto in lungo/LJ TRI M
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:26 - Ora Fine: 19:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
225MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.38531
1░: 4.19 2░: 4.38 3░: 4.09  4░: 4.22        
321SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.21485
1░: 4.19 2░: 4.21 3░: 3.96  4░: 3.95        
311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.16506
1░: 4.94 2░: 5.16 3░: 4.91  4░: X        
45BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.14655
1░: 5.14 2░: 5.11 3░: 5.01  4░: 5.13        
412MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.08531
1░: 3.91 2░: 3.85 3░: 3.89  4░: 4.08        
515POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.10563
1░: 5.10 2░: 4.92 3░: X  4░: 4.89        
68SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.88473
1░: 3.79 2░: 3.88 3░: 3.78  4░: 3.85        
614DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA5.01619
1░: 5.01 2░: 4.75 3░: 4.90  4░: 5.00        
79MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.77441
1░: 3.56 2░: 3.77 3░: -  4░: -        
817LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.76628
1░: 3.68 2░: X 3░: X  4░: 3.76        
922VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE4.41400
1░: 4.28 2░: 4.40 3░: 4.23  4░: 4.41        
924PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA3.73431
1░: 3.73 2░: 3.39 3░: 3.67  4░: 3.57        
101DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.27369
1░: 4.15 2░: 4.27 3░: 4.23  4░: -        
104PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.54455
1░: 3.15 2░: 3.31 3░: 3.52  4░: 3.54        
1126SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.52449
1░: 3.52 2░: 3.41 3░: 3.49  4░: 3.50        
11120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO4.25313
1░: 4.22 2░: 4.11 3░: 4.25  4░: 3.91        
1227BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE3.43348
1░: 3.09 2░: 3.43 3░: 3.34  4░: 3.15        
1218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.22417
1░: 4.19 2░: 3.72 3░: 4.22  4░: 4.07        
1313LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI4.03373
1░: 4.00 2░: 4.03 3░: 3.94  4░: 3.73        
1520DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI3.56267
1░: 3.56 2░: 3.50 3░: 3.37  4░: 2.55        
1623LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA3.26373
1░: 3.25 2░: 3.26 3░: 3.21  4░: -        
1616BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2.98153
1░: 2.47 2░: 2.75 3░: 2.83  4░: 2.98        
1719VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA3.25249
1░: 3.24 2░: 3.25 3░: -  4░: -        
 10CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 3VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
 6FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
Peso/SP TRI M
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.53627
1░: 10.53 2░: 10.50 3░: 10.31            
211ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.31575
1░: 10.31 2░: X 3░: X            
312MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.29657
1░: 10.29 2░: 10.02 3░: 10.07            
46FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.23589
1░: 8.79 2░: 9.04 3░: 8.90  4░: 8.46 5░: 9.23 6░: 8.78  
526SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.73599
1░: 8.69 2░: 8.73 3░: -            
69MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.71538
1░: 8.71 2░: X 3░: 8.50            
714DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.62492
1░: 8.62 2░: 8.04 3░: 7.32            
825MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO8.60682
1░: 7.84 2░: 8.60 3░: 8.30            
91DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.57504
1░: 8.57 2░: 8.46 3░: 8.43            
1023LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.43574
1░: 8.43 2░: 8.30 3░: 7.96            
1113LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI8.33471
1░: 8.23 2░: 8.33 3░: 8.02            
1210CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.30469
1░: 8.10 2░: 7.35 3░: 8.30            
138SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.21500
1░: 8.17 2░: 7.74 3░: 8.21            
1421SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.20510
1░: 8.20 2░: 7.96 3░: 7.60            
1520DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI7.95444
1░: 7.95 2░: 7.72 3░: 7.66            
1618SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.62422
1░: 7.62 2░: 7.38 3░: 7.53            
17120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO7.56391
1░: 6.98 2░: 7.56 3░: 6.44            
1817LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA7.47459
1░: 7.12 2░: 7.47 3░: 6.72            
1915POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.43422
1░: 6.87 2░: 7.43 3░: 7.30            
2027BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE7.03412
1░: 7.03 2░: 6.91 3░: 6.73            
2122VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE6.70369
1░: 6.15 2░: 6.61 3░: 6.70            
2224PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA6.69387
1░: 6.69 2░: X 3░: 6.30            
2319VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA6.24362
1░: X 2░: 6.24 3░: 6.13  4░: 6.02 5░: - 6░: -  
2416BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA6.19322
1░: 5.75 2░: 6.19 3░: 5.98            
254PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.55340
1░: 5.44 2░: 5.55 3░: 4.01            
 3VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
60 piani AGGREG F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA8.60 
2363SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.68 
312PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.04 
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08 
2265DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.10 
 117QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 3Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13111FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84 
2299VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.88 
31104BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.52 
Serie 4Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.52 
2390VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.66 
3248DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.80 
Serie 5Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80 
21117MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO11.60 
 3100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 6Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13123ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO9.70 
22108BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.60 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA8.60 
2363SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.68 
312PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.04 
43129SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08 
5265DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.10 
6126PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.52 
73123ALOIA Maria Luisa1977SF40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO9.70 
82130ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.80 
93111FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.84 
10299VIRTALA Niina Marjaana1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.88 
111104BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.52 
122108BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.60 
13390VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.66 
14248DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO10.80 
151117MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO11.60 
 3100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 117QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Salto in lungo/LJ AGG F
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:51 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA5.13 
1░: 5.05 2░: 5.13 3░: 4.97  4░: 4.88        
271TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.34 
1░: X 2░: 4.34 3░: X  4░: 3.48        
380SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.28 
1░: 4.26 2░: 3.91 3░: X  4░: 4.28        
4109PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.23 
1░: 4.23 2░: 4.16 3░: 4.14  4░: 4.13        
594FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.21 
1░: X 2░: 4.15 3░: 4.21  4░: X        
6102DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.11 
1░: 4.11 2░: 3.52 3░: 4.04  4░: 3.77        
744ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.97 
1░: 3.83 2░: X 3░: 3.97  4░: 3.92        
82PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.79 
1░: 3.64 2░: 3.79 3░: 3.73  4░: 3.79        
 100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Peso/SP AGGREG F
SERIE - RISULTATI
Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103MONTEMAGGIORI Valentina1969SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.01 
1░: 9.82 2░: 9.86 3░: 10.01  4░: 9.48 5░: 9.15 6░: 8.88  
212FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.84 
1░: 9.25 2░: 9.30 3░: 9.52  4░: 9.84 5░: 9.52 6░: 9.05  
3140ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.24 
1░: X 2░: X 3░: 9.24  4░: X 5░: X 6░: X  
47COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA8.50 
1░: 8.50 2░: 8.19 3░: 8.50  4░: 7.62 5░: 7.84 6░: 8.23  
5100MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.28 
1░: 7.99 2░: 7.41 3░: 8.28  4░: 7.92 5░: 7.54 6░: 8.00  
627PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA7.71 
1░: 7.37 2░: 7.68 3░: 7.71  4░: 7.47 5░: 7.36 6░: 7.08  
72PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.21 
1░: 7.03 2░: X 3░: 6.60  4░: 6.77 5░: 7.21 6░: 6.89  
858GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.01 
1░: 6.67 2░: 6.62 3░: 7.01  4░: 6.72 5░: 6.76 6░: 6.45  
981BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.61 
1░: 6.50 2░: 6.44 3░: 6.49  4░: 6.48 5░: 6.42 6░: 6.61  
1030BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.56 
1░: 5.54 2░: 5.35 3░: 5.91  4░: 6.24 5░: 6.34 6░: 6.56  
60 piani AGGREG M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130TURRI Mirko1981SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.32 
2188MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.90 
 398SARDELLA Andrea1981SM35TO001 C.U.S. TORINORit 
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12110ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.04 
21120BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.06 
3328BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.34 
Serie 3Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.16 
2341SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.22 
3116PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.42 
Serie 4Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46 
21112MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA8.64 
33120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.88 
Serie 5Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA8.72 
2151PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.74 
3369GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.94 
Serie 6Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1249ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22 
23134PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.52 
3157FALLI Alfredo1945SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.56 
Serie 7Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.30 
2139PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.62 
3277FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.08 
Serie 8Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.98 
2179SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA9.78 
3316BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.10 
Serie 9Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1226SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.00 
219MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.70 
 33VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
Serie 10Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.44 
214PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64 
 252ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 11Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1373CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.46 
226FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58 
3127BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE10.04 
Serie 12Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32 
2322VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.54 
3120DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.86 
Serie 13Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.98 
21126CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA9.92 
32105ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA14.80 
Serie 14Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12101MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.28 
2321SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.56 
 115CHINAGLIA Francesco1961SM55MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.NP 
Serie 15Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.04 
2218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78 
 310CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
Serie 16Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.04 
2232BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA9.24 
3317LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.98 
Serie 17Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1253BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA9.16 
2112MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18 
3319VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA9.38 
Serie 18Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1325MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.00 
2213LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.08 
3123LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA10.64 
Serie 19Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12119BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.38 
23100MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO8.52 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12130TURRI Mirko1981SM35TV398 A.S.D. TEAM TREVISO7.32 
2188MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.90 
335BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA7.98 
4115POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.04 
42110ROMANO Renzo1967SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.04 
61120BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA8.06 
7266AVANZINI Federico1977SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.16 
8341SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA8.22 
92101MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.28 
10311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.30 
112102BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.32 
12328BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.34 
132119BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.38 
14116PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.42 
15314DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.44 
16373CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO8.46 
1625LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46 
183100MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO8.52 
19322VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.54 
20321SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.56 
2126FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.58 
22139PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.62 
231112MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA8.64 
24223POPULIN Davide1970SM45MI189 ATL. AMBROSIANA8.72 
25151PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.74 
26218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.78 
273120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO8.88 
28369GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA8.94 
2921DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.98 
30325MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO9.00 
3118SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.04 
32213LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.08 
33253BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA9.16 
34112MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.18 
35249ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO9.22 
36232BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA9.24 
37319VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA9.38 
383134PINI Stefano1969SM45MI094 POL. CARUGATE9.52 
39157FALLI Alfredo1945SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.56 
4014PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9.64 
41179SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA9.78 
42120DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.86 
431126CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA9.92 
44317LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA9.98 
45226SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.00 
46127BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE10.04 
47277FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.08 
48316BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA10.10 
49123LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA10.64 
5019MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.70 
512105ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA14.80 
 310CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLORit 
 398SARDELLA Andrea1981SM35TO001 C.U.S. TORINORit 
 33VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
 252ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 115CHINAGLIA Francesco1961SM55MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.NP 
Salto in lungo/LJ AGGREG M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 18:26 - Ora Fine: 19:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118DUCA Luigi1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.28 
1░: X 2░: 5.13 3░: 5.28  4░: -        
264CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO5.20 
1░: 5.20 2░: 5.00 3░: 5.03  4░: 5.08        
311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.16 
1░: 4.94 2░: 5.16 3░: 4.91  4░: X        
45BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.14 
1░: 5.14 2░: 5.11 3░: 5.01  4░: 5.13        
515POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.10 
1░: 5.10 2░: 4.92 3░: X  4░: 4.89        
614DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA5.01 
1░: 5.01 2░: 4.75 3░: 4.90  4░: 5.00        
7102MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.74 
1░: 4.61 2░: 4.66 3░: 4.74  4░: 3.97        
818BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.65 
1░: 4.41 2░: 4.44 3░: 4.65  4░: 4.50        
922VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE4.41 
1░: 4.28 2░: 4.40 3░: 4.23  4░: 4.41        
101DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.27 
1░: 4.15 2░: 4.27 3░: 4.23  4░: -        
11120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO4.25 
1░: 4.22 2░: 4.11 3░: 4.25  4░: 3.91        
1218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.22 
1░: 4.19 2░: 3.72 3░: 4.22  4░: 4.07        
1313LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI4.03 
1░: 4.00 2░: 4.03 3░: 3.94  4░: 3.73        
1429PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.75 
1░: 3.75 2░: 3.41 3░: -  4░: -        
1520DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI3.56 
1░: 3.56 2░: 3.50 3░: 3.37  4░: 2.55        
1616BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2.98 
1░: 2.47 2░: 2.75 3░: 2.83  4░: 2.98        
 10CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 19:31 - Ora Fine: 20:31 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.4.65 
1░: 4.65 2░: 4.37 3░: 4.52  4░: 4.26        
225MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.38 
1░: 4.19 2░: 4.38 3░: 4.09  4░: 4.22        
321SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.21 
1░: 4.19 2░: 4.21 3░: 3.96  4░: 3.95        
412MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.08 
1░: 3.91 2░: 3.85 3░: 3.89  4░: 4.08        
595STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBA3.94 
1░: 3.72 2░: 3.94 3░: 3.89  4░: 3.63        
68SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.88 
1░: 3.79 2░: 3.88 3░: 3.78  4░: 3.85        
79MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.77 
1░: 3.56 2░: 3.77 3░: -  4░: -        
817LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.76 
1░: 3.68 2░: X 3░: X  4░: 3.76        
924PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA3.73 
1░: 3.73 2░: 3.39 3░: 3.67  4░: 3.57        
104PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.54 
1░: 3.15 2░: 3.31 3░: 3.52  4░: 3.54        
1126SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.52 
1░: 3.52 2░: 3.41 3░: 3.49  4░: 3.50        
1227BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE3.43 
1░: 3.09 2░: 3.43 3░: 3.34  4░: 3.15        
1385BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3.28 
1░: 3.28 2░: 3.22 3░: 2.97  4░: -        
1456MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTO3.27 
1░: 3.24 2░: 3.19 3░: 3.27  4░: X        
15124SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA3.26 
1░: 3.06 2░: 3.25 3░: 3.22  4░: 3.26        
1623LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA3.26 
1░: 3.25 2░: 3.26 3░: 3.21  4░: -        
1719VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA3.25 
1░: 3.24 2░: 3.25 3░: -  4░: -        
 68RAVASI Danilo1957SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 6FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 3VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118DUCA Luigi1967SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5.28 
264CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO5.20 
311ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.16 
45BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA5.14 
515POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.10 
614DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA5.01 
7102MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.74 
878PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.4.65 
918BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.65 
1022VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE4.41 
1125MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.38 
121DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO4.27 
13120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO4.25 
1418SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.22 
1521SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.21 
1612MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.08 
1713LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI4.03 
1895STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBA3.94 
198SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.88 
209MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.77 
2117LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.76 
2229PACELLI Paolo1967SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.75 
2324PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA3.73 
2420DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI3.56 
254PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.54 
2626SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.52 
2727BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE3.43 
2885BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI3.28 
2956MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTO3.27 
30124SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBA3.26 
3123LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA3.26 
3219VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA3.25 
3316BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2.98 
 6FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATONP 
 3VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
 10CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
 68RAVASI Danilo1957SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLONP 
Peso/SP AGGREG M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZA12.12 
1░: 11.80 2░: 11.71 3░: 11.63  4░: X 5░: 12.12 6░: 12.03  
25BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.53 
1░: 10.53 2░: 10.50 3░: 10.31            
355ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA10.50 
1░: X 2░: 10.30 3░: 10.13  4░: X 5░: X 6░: 10.50  
411ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.31 
1░: 10.31 2░: X 3░: X            
550FUSI Luigi1964SM50CO010 ATL. ERBA9.53 
1░: 8.88 2░: X 3░: 8.48  4░: 9.21 5░: 9.52 6░: 9.53  
6100BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA9.40 
1░: 9.00 2░: 9.15 3░: 9.40  4░: 8.87 5░: 8.93 6░: X  
776GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.05 
1░: X 2░: 8.57 3░: 8.92  4░: 8.95 5░: 8.88 6░: 9.05  
814DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.62 
1░: 8.62 2░: 8.04 3░: 7.32            
91DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.57 
1░: 8.57 2░: 8.46 3░: 8.43            
1013LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI8.33 
1░: 8.23 2░: 8.33 3░: 8.02            
1110CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.30 
1░: 8.10 2░: 7.35 3░: 8.30            
1220DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI7.95 
1░: 7.95 2░: 7.72 3░: 7.66            
1318SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.62 
1░: 7.62 2░: 7.38 3░: 7.53            
14120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO7.56 
1░: 6.98 2░: 7.56 3░: 6.44            
1515POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.43 
1░: 6.87 2░: 7.43 3░: 7.30            
16101VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL7.38 
1░: 6.23 2░: 7.37 3░: 7.38            
1722VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE6.70 
1░: 6.15 2░: 6.61 3░: 6.70            
1816BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA6.19 
1░: 5.75 2░: 6.19 3░: 5.98            
19132BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA5.85 
1░: 4.85 2░: 5.67 3░: 5.85            
Serie 2Campo Coni - 04 Febbraio 2018 Ora Inizio: 17:25 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA11.75 
1░: 11.21 2░: 11.54 3░: 11.67  4░: 11.24 5░: 11.75 6░: 11.48  
283PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.43 
1░: 10.34 2░: 9.34 3░: 10.00  4░: 10.29 5░: 9.83 6░: 10.43  
312MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.29 
1░: 10.29 2░: 10.02 3░: 10.07            
46FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.23 
1░: 8.79 2░: 9.04 3░: 8.90  4░: 8.46 5░: 9.23 6░: 8.78  
5113BELLOTTI Mario1954SM60PV823 A.S.D. RUN8 TEAM8.90 
1░: 8.90 2░: 8.88 3░: -            
626SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.73 
1░: 8.69 2░: 8.73 3░: -            
79MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.71 
1░: 8.71 2░: X 3░: 8.50            
825MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO8.60 
1░: 7.84 2░: 8.60 3░: 8.30            
923LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.43 
1░: 8.43 2░: 8.30 3░: 7.96            
108SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.21 
1░: 8.17 2░: 7.74 3░: 8.21            
1121SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.20 
1░: 8.20 2░: 7.96 3░: 7.60            
1293TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16 
1░: 8.16 2░: 7.78 3░: 8.01  4░: 7.81 5░: 8.06 6░: 8.08  
1317LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA7.47 
1░: 7.12 2░: 7.47 3░: 6.72            
1427BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE7.03 
1░: 7.03 2░: 6.91 3░: 6.73            
1567QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZA6.97 
1░: 6.18 2░: 6.50 3░: 6.61  4░: 6.97 5░: 6.71 6░: 6.78  
16135BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.73 
1░: X 2░: 6.73 3░: -            
1724PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA6.69 
1░: 6.69 2░: X 3░: 6.30            
1819VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA6.24 
1░: X 2░: 6.24 3░: 6.13  4░: 6.02 5░: - 6░: -  
194PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.55 
1░: 5.44 2░: 5.55 3░: 4.01            
20107ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA4.84 
1░: 4.84 2░: - 3░: -            
 137CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICONP 
 3VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
RIEPILOGOCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZA12.12 
237LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA11.75 
35BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA10.53 
455ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA10.50 
583PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.43 
611ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.31 
712MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.29 
850FUSI Luigi1964SM50CO010 ATL. ERBA9.53 
9100BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA9.40 
106FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.23 
1176GORNI Roberto1972SM45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.05 
12113BELLOTTI Mario1954SM60PV823 A.S.D. RUN8 TEAM8.90 
1326SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.73 
149MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.71 
1514DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.62 
1625MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO8.60 
171DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO8.57 
1823LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.43 
1913LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI8.33 
2010CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.30 
218SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.21 
2221SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.20 
2393TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16 
2420DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI7.95 
2518SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.62 
26120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO7.56 
2717LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA7.47 
2815POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA7.43 
29101VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARL7.38 
3027BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE7.03 
3167QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZA6.97 
32135BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP6.73 
3322VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE6.70 
3424PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA6.69 
3519VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA6.24 
3616BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA6.19 
37132BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA5.85 
384PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5.55 
39107ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA4.84 
 3VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BONP 
 137CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICONP 
TRIATHLON MASTER DONNE
Classifica FinaleCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
17COLOMBO Roberta Sara1973SF45MI710 ATLETICA MONZA2280 
60 m.LungoPeso MMFF
8.60 / 8795.13 / 8628.50 / 539
22PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2055 
60 m.LungoPeso MMFF
9.04 / 9523.79 / 5817.21 / 522
TRIATHLON MASTER UOMINI
Classifica FinaleCampo Coni 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
15BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA2101 
60 m.LungoPeso MMFF
7.98 / 8195.14 / 65510.53 / 627
212MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1831 
60 m.LungoPeso MMFF
9.18 / 6434.08 / 53110.29 / 657
325MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO1823 
60 m.LungoPeso MMFF
9.00 / 6104.38 / 53110.43 / 682
414DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA1795 
60 m.LungoPeso MMFF
8.44 / 6845.01 / 6198.62 / 492
521SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1724 
60 m.LungoPeso MMFF
8.56 / 7294.21 / 4858.20 / 510
617LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA1718 
60 m.LungoPeso MMFF
9.98 / 6313.76 / 6287.47 / 459
715POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA1711 
60 m.LungoPeso MMFF
8.04 / 7265.10 / 5637.43 / 422
811ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1655 
60 m.LungoPeso MMFF
8.30 / 5745.16 / 50610.31 / 575
98SALVI Massimiliano1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1654 
60 m.LungoPeso MMFF
9.04 / 6813.88 / 4738.21 / 500
1026SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1576 
60 m.LungoPeso MMFF
10.00 / 5283.52 / 4498.73 / 599
1124PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA1554 
60 m.LungoPeso MMFF
8.84 / 7363.73 / 4316.69 / 387
1218SEMPRINI CESARI Matteo1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1431 
60 m.LungoPeso MMFF
8.78 / 5924.22 / 4177.62 / 422
134PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1411 
60 m.LungoPeso MMFF
9.64 / 6163.54 / 4555.55 / 340
1413LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLI1358 
60 m.LungoPeso MMFF
9.08 / 5144.03 / 3738.33 / 471
1522VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE1349 
60 m.LungoPeso MMFF
8.54 / 5804.41 / 4006.70 / 369
1623LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA1340 
60 m.LungoPeso MMFF
10.64 / 3933.26 / 3738.43 / 574
171DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1338 
60 m.LungoPeso MMFF
8.98 / 4654.27 / 3698.57 / 504
189MARASTONI Gualtiero1955SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741283 
60 m.LungoPeso MMFF
10.70 / 3043.77 / 4418.71 / 538
1927BERTUZZO Flavio1958SM60SV019 ATLETICA VARAZZE1199 
60 m.LungoPeso MMFF
10.04 / 4393.43 / 3487.03 / 412
20120BOCCAFOGLI Samuele1975SM40FE025 ATL. BONDENO1127 
60 m.LungoPeso MMFF
8.88 / 4234.25 / 3137.56 / 391
2119VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA1125 
60 m.LungoPeso MMFF
9.38 / 5143.25 / 2496.24 / 362
2220DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI1044 
60 m.LungoPeso MMFF
9.86 / 3333.56 / 2677.95 / 444
2316BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA762 
60 m.LungoPeso MMFF
10.10 / 2872.98 / 1536.19 / 322
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb