RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F
BERGAMO 3 FEBBRAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI01/02 - 09:14
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERMELLI Anna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA60 piani DONNE8.14
 FACCHINO Lorenzo1999JMAL001 ATL. ALESSANDRIA60 piani UOMINI7.89
 POSSENTI Riccardo1996PMAL001 ATL. ALESSANDRIA60 piani UOMINI7.16
 TORRA Benedetta1998PFAL001 ATL. ALESSANDRIA60 piani DONNE9.54
Totale: 4
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA60 piani DONNE8.29
 FRANCISCONO Elia2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA60 piani UOMINI7.85
 LINTY Mathieu2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA60 piani UOMINI7.97
 TURATO Micol2001AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA60 piani DONNE8.08
Totale: 4
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.90
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.95
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE9.00
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.21
 BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.35
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.37
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.30
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.59
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.43
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.71
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.35
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.46
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.74
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.78
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.54
 ROSIELLO Edoardo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.60
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.18
 SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.87
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE7.82
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.06
 SORESINI Federico1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.41
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE10.01
Totale: 25
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.48
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.56
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.36
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.27
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.85
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.32
Totale: 6
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 LUNGU Adriana2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 UBIALI Giulia2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 3
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP60 piani UOMINI7.63
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI7.44
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI8.15
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.65
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI12.30
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.88
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani DONNE8.47
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI8.57
 TIRLONI Mirco1999JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI8.05
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.94
Totale: 7
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE9.76
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani UOMINI8.64
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE9.09
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani UOMINI 
Totale: 4
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI7.85
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI7.47
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.65
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI8.03
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI8.32
 FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE 
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE9.53
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
Totale: 7
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne8.30
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO60 piani UOMINI 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE8.08
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.42
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.26
 GERARDINI Marta1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.31
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.05
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.85
Totale: 7
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.29
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGOSTINO Antonio1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.20
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO60 piani UOMINI8.60
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.91
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.16
 GHILARDI Andrea1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.68
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 84-8.50 Donne8.70
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE 
Totale: 5
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani DONNE 
Totale: 1
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERINDE Malina Lenuta2001AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.05
 LONGHI Elisabetta2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI60 piani DONNE8.79
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARENARE Gabriel2002AMCO010 ATL. ERBA60 piani UOMINI 
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA60 piani DONNE8.65
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.35
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.25
 DELL'ACQUA Alessandro1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.22
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.65
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI 
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE7.97
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.52
Totale: 1
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.44
 BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI7.67
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani DONNE9.69
 LARESE Giovanni2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI 
 MARCHINI Riccardo1996PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI 
 MURGIA Stefano1999JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI7.60
 PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani DONNE8.83
 SICILIA Giorgio1998PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI8.12
 SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI7.51
 VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani UOMINI 
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani DONNE8.30
Totale: 11
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.26
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.38
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI 
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI7.96
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.33
Totale: 3
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI8.01
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.92
 LUPO TIMINI Chiara Gius1999JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani DONNE8.62
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani UOMINI7.81
 SEVERGNINI Alessia2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani DONNE 
Totale: 5
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLO Valeria2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.31
 CAPELLI Monica1999JFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI60 piani DONNE8.29
 DE IACOVO Oscar2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI60 piani UOMINI7.39
 FORMOLARO Lorenzo2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI60 piani UOMINI7.75
 KARTAL Mehmet2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.74
Totale: 5
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani UOMINI7.67
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.72
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.27
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA60 Hs H 106 Uomini8.09
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.43
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.76
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.59
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.78
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 106 Uomini8.40
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.18
 ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE9.18
 FACCHETTI Gabriele Manu2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.64
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.27
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.78
 LUCINI Edoardo Samuele2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.61
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.93
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.51
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.33
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.65
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.49
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.83
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.68
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI8.47
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.96
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.27
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.52
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 106 Uomini7.94
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.90
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.61
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.65
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI8.46
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
Totale: 23
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.93
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.65
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.84
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.52
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.19
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.41
 BRAMBILLA Marco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.35
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.16
 CACCAVALE Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.45
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.05
 COLOMBO Aurora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.23
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.33
 ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.11
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.47
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.24
 PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.72
 ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.09
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.32
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.34
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.50
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.48
Totale: 24
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.77
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.73
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE60 piani DONNE8.37
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.62
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI 
Totale: 1
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRERA Gabriele2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI 
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI 
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani DONNE 
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani UOMINI11.56
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI 
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI 
Totale: 2
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI8.30
 CEESAY Masamba1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI6.77
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.88
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI 
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.38
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.15
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.57
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.48
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.41
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.08
 BRAMANTE Francesco Carl1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.52
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.03
 GUZZI Mattia1983SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.19
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.12
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.38
 RIPAMONTI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.76
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.47
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.47
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.90
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.79
 BENES Emma2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.03
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.77
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.17
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.25
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI8.07
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI7.68
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI7.39
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.55
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.79
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 PALA Andrea2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI7.76
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.68
 VILLA Michela1995SFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne9.47
Totale: 17
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE10.66
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.43
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.64
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZA60 piani DONNE9.28
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 84-8.50 Donne8.75
 GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZA60 piani UOMINI7.06
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.01
 ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA60 piani UOMINI7.67
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA60 piani UOMINI7.35
Totale: 6
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.30
 BONZI Valentina1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.76
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.84
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.56
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 84-8.50 Donne10.23
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI8.06
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE11.04
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.58
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.03
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.99
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.02
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI10.02
Totale: 22
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA60 piani UOMINI7.68
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani DONNE8.18
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani UOMINI7.79
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE7.92
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE9.00
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE8.25
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.42
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.46
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.16
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.37
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.48
Totale: 5
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE 
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.00
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.56
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE8.96
Totale: 5
RC366 ATLETICA BARBASLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SURACE Yuri1988SMRC366 ATLETICA BARBAS60 piani UOMINI 
Totale: 1
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSELLINI Jacopo1999JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani DONNE7.74
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.37
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.68
Totale: 3
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.65
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.04
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.33
 DIALLO Alseyni1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.75
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.56
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.88
Totale: 6
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI 
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI 
 GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE9.00
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.43
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE8.62
 PORRU Filippo2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI 
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI7.90
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE8.83
Totale: 10
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.30
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.20
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.03
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.35
Totale: 4
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Alessandra2001AFVA394 ATL. ARCISATE60 piani DONNE 
 GELMETTI Camilla2001AFVA394 ATL. ARCISATE60 piani DONNE 
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE60 piani UOMINI7.55
Totale: 3
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE60 piani UOMINI 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.74
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI 
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.00
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani DONNE8.68
Totale: 7
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 1 Febbraio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani UOMINI 
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani UOMINI8.01
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 DAL CHECCO Serena2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani DONNE8.89
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani DONNE9.53
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani UOMINI 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani DONNE8.16
 MARCHESE Sara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani DONNE 
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani UOMINI 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani UOMINI7.88
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani UOMINI7.63
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb