CROSS AL TIRO
Prova 1 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fase unica CdS Regionale Assoluto di Corsa Campestre
Organizzazione: MARATHON TEAM BY SPORT CLUB - MARTINENGO
LISTA PARTECIPANTI27/01 - 22:47
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
2BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
3BRENA Martina2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
4CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
5CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
6CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
7COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
8IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
9LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
10LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
12MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
13POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
14PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
15XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 14
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
17LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
18MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVI km.5 
19TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
20ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
21ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTICorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 6
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
23BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
24BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
25CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
26CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
27CUMINETTI Silvia1985SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
28CUNI Mirko1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
30GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
29GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
31GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
32GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
33GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
34LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
35MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
36MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
37NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
39NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
38NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
40PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
41PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
44PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
45PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
46REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 23
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
48BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
49BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
50BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
52BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
51BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
53CAMOZZI Massimo1965SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
54CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
55CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
56GALIZZI Lisa1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
57GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
58GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
59KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
61KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
62MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
63MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
64MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
65REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
66REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
67ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
68SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
69SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
70STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
72TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
73VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 24
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BIANCHI Alessandro1996PMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
75CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
76MELI Davide1995SMBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
77PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
79ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
80BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
81CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
82DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
83GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
84GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
85LANFRANCHI Alex1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
86MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
87MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
88NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
89OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
90PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
91RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
92TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 14
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
95BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
96CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
97COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
99FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
98FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
100NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
101SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
103SCHIAVI Chiara1998PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
102SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 10
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
104BUCCOLIERO Cosimo1978SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
105DINARDO Andrea1952SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
106GUARNIERI Corrado1970SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
107PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
108PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
109AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
110CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
111POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
112ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
113TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
114ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
116MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
118BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
119BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
120BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
121CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
122CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
123COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
124COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
125DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
126FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
127FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
128FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
129GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
131GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
130GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
132GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
133MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
134MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
511MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
136MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
137MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
513PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
139PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
140PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
141RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
143RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
142RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
144RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
145SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
146VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 30
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
148SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
150DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
151FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
152PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
153POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
155FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
156ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
158BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
160D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
161FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
163BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
164BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
165BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
166BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
167CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
168COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
169DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
170FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
171LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
173ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
174SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
175SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
176VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
178VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 15
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
179MOGLIA Giacomo1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
180BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
182BERTAZZOLI Corrado2002AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
183BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
184CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
185CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
186FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
187MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
188PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
115PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
191RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
192TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
194TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 12
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195BEDOYA AGUDELO Alessand1995SMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
197BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
199BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
198BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
200BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
201CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
202FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
203GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
204MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
205MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
206PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
207PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
208RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
209TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
210TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
211ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 16
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
212CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
213COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIMECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
214GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIMECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
215POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
216PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIMECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
217BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
218BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
219BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
220CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
221CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
222DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
223GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
224GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
225ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
226AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
227APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
228BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
229BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
230BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
231DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
232KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
233MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
234PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
235SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
236SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
237SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
238TOMASONI Stefano2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
239ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
240ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 15
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
241FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
242FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
243KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
244SALVO Simone1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
245SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
246TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
247TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 7
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
250FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
252GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
253NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
254OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
255PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
257ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
258ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
259AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
260BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
261BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
262BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
263BONACINA Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
264BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
265CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
266COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
267CORTI Massimiliano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
268DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
269DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
271DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
272DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
273GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
274IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
276MEINARDI David1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
275MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
277MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
278PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
279PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
280PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
281POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
282ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
284VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
286VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
285VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
287VISMARA Alessandra1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 30
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
288SINGH Simranjit1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
289COGLIATI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
290DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
291FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
292PLEBANI Andrea2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
294TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
295VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
297AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
298CAMAGNI Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
299CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
300CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
301CANTU' Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
302CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
303CONIGLIONE Davide2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
304CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
305D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
307DEL ROSSO Linda1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
308ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
309FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
310FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
311GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
312GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
313HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
314LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
317MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
318MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
319MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
320MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
321MISSAGLIA Carlotta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
322MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
323MONACO' Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
324PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
325RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
326RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
327SEREGNI Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 29
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
328BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
329CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
330FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
331GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
332AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
333BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
334BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
335CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
336CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
337FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
338GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
339GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
340GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
341ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
342MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
343PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
344POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVI km.5 
345PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre ALLIEVE km.4 
346ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
347SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
348TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 17
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
349BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
350COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
351DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
352GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
353MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
354ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
355ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 7
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
356POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
358ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
359BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
360BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
361BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
362CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
363LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
364MAFFEI Damian1996PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
365PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
366RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
367RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
368SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
369TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
370VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
371VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 15
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
372BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
373BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
374CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
375MOLTENI Giuseppe1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
376NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
377PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
378TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 7
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
379BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
380BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
381CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
382GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
383MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
384CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
385DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
386FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
388MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
387MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
389NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
390SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
391TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 8
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
394COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
395VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
396VIRELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 4
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
397ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
398CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 1
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
399ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
400BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
401CICONTE Salvatore1976SM40MI670 DK RUNNERS MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
402RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
403VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 5
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
404BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
405VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
406COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
407DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
408ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
409BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
410BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
514CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
412DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
413DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
414FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
416GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
417GARAVAGLIA Sebastiano2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
418LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
419MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
420MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
421MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
422PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
423ROMANO Giada2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
424ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
425SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
426TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
427ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 18
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
428BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
429BUCCOMINO Andrea2001AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
430CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
431CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
432GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
433PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
434RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
435STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 8
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
436BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
437GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
438ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
439PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
440BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
441CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
443FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
442FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
444NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
445PARISI Pietro2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
446POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
447SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
448SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
449SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 10
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
450ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
451BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre ALLIEVE km.4 
452DI BLASI Valeria2000JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
453LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
454MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
455MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
456PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
457RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
458SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
Totale: 9
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
459COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
460CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
461CRISTANI Luigi1997PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
462ZECCA Alessia1996PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
Totale: 4
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
463BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
464DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
465FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
466GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
467MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
468MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
469NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
470PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
471PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
472SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 10
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
473BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
474BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
475ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
476FALCONE Alessia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
477NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
478STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
479STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 7
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
480JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
482ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
483BARGELLINI Davide1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
484BELLO Gianluca1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
485CHIARELLI Daniele2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
486GUERRA Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
487GUERRA Giorgio2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
488MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
489RUZZO Pietro2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
490ZOCCHI Mattia2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLOCorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 10
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
491FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
492CANZIANI Silvia2002AFVA476 ATL. TRADATECorsa Campestre ALLIEVE km.4 
493SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATECorsa Campestre JUNIORES DONNE km.5 
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
494ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
495BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
496COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
497CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
498DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
499GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
500JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
501LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7 
502MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
503MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
504PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7 
505TAMBORINI Nicolo'1997PMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10 
506VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATECorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 13
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
507BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
508CARLOTTI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
509FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
510SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa Campestre ALLIEVI km.5 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb