CROSS AL TIRO
Prova 1 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fase unica CdS Regionale Assoluto di Corsa Campestre
Organizzazione: MARATHON TEAM BY SPORT CLUB - MARTINENGO
LISTA PARTECIPANTI27/01 - 22:46
Corsa Campestre PRO/SEN UOMINI km.10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
450ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
226AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
79ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
399ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
296ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
297AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
23BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
48BALESTRA Elia1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
483BARGELLINI Davide1988SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
349BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
162BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
195BEDOYA AGUDELO Alessand1995SMBS562 ATL. PARATICO 
117BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
372BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO 
484BELLO Gianluca1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
149BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
400BERTOCCHI Mattia1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
217BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
74BIANCHI Alessandro1996PMBG225 ATL. CASAZZA 
379BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
263BONACINA Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
218BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
198BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
118BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
50BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
334BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL. 
119BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
24BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
166BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
219BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
200BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
104BUCCOLIERO Cosimo1978SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
380BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
220CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
514CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
212CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
53CAMOZZI Massimo1965SM50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
299CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
167CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
54CARMINATI Nicolo'1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
121CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
431CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICA 
122CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
398CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
401CICONTE Salvatore1976SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
304CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
123COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
267CORTI Massimiliano1985SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
350COSTA Leonardo1977SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
461CRISTANI Luigi1997PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
28CUNI Mirko1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
154DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
351DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
82DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
272DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
222DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
105DINARDO Andrea1952SM65BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
169DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
308ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
126FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
127FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
202FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
155FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
242FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
151FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
443FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
78FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO 
337FONTANA Giuseppe1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
30GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
29GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
223GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
252GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
129GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
224GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
33GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
214GUALDI Giovanni1979SM35BS657 CORRINTIME 
106GUARNIERI Corrado1970SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
341ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL. 
500JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATE 
59KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
232KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
243KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
85LANFRANCHI Alex1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
314LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
453LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
418LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
34LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
10LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
171LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
364MAFFEI Damian1996PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
86MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
383MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
204MARROCCOLI Marcellino1969SM45BS562 ATL. PARATICO 
455MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
488MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
187MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE 
62MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
276MEINARDI David1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
76MELI Davide1995SMBG225 ATL. CASAZZA 
277MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
63MILESI Fabio1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
179MOGLIA Giacomo1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
375MOLTENI Giuseppe1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO 
353MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
136MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
137MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
36MORETTINI Lorenzo1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
376NASEF Ahmed1975SM40MI106 S.S. ATL. DESIO 
37NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
389NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
444NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
254OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
40PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
107PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
41PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
207PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
139PESSINA Simone1985SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
456PEYRONEL Francesco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
90PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
152PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
108PIFFERI Mauro1974SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
153POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
255PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
140PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
141RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
434RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA 
208RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
142RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
354ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
91RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
402RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
390SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
244SALVO Simone1984SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
458SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
245SIMONETTI Federico1987SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
288SINGH Simranjit1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
69SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
505TAMBORINI Nicolo'1997PMVA550 ATL. GAVIRATE 
294TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
209TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO 
92TIRABOSCHI Marco1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
246TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
72TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
247TOMASI Riccardo1986SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
194TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE 
370VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
73VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
403VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
178VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
47ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
211ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
156ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
355ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
225ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 154
Corsa Campestre PRO/SEN DONNE km.7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
358ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
109AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
80BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
94BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
197BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO 
164BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
110CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO 
298CAMAGNI Federica1988SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
201CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
185CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
221CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
81CIAPPINI Roberta1996PFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
266COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
394COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA 
459COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
27CUMINETTI Silvia1985SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
268DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
98FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
241FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM 
161FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
83GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
84GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
437GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA 
31GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
58GIUPPONI Daniela1969SF45BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
203GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
501LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE 
363LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
17LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI 
342MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
318MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
320MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
87MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
100NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
253NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
88NORIS Silvia1982SF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
89OREGIONI Arianna1991SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
206PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
343PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
279PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
44PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
111POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO 
325RIBERA D'ALCALA' Elisab1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
112ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
367RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
103SCHIAVI Chiara1998PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
102SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
347SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
113TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
210TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
348TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
284VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
395VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA 
462ZECCA Alessia1996PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
Totale: 54
Corsa Campestre JUNIORES UOMINI km.7Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
357ALFIERI Luca2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
157AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
22ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
481ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
482ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
494ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
261BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
410BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
158BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
2BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
440BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
404BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA 
300CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
430CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA 
184CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE 
336CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
265CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
303CONIGLIONE Davide2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
497CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
124COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
75CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA 
269DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
464DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
338GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
382GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
417GARAVAGLIA Sebastiano2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
311GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
339GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL. 
432GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICA 
132GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
486GUERRA Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
480JACOMELLI Belay1999JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
133MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
511MANZONI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
502MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
503MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE 
275MEINARDI Stefano1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
468MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
205MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO 
433PAGLIANO Marco2000JMMI798 MILANO ATLETICA 
324PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
278PANZERI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
513PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
445PARISI Pietro2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
365PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
504PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE 
234PIROMALLI Fabrizio1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
14PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
144RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
173ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
346ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
282ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
145SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
449SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
478STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
479STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
19TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI 
238TOMASONI Stefano2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
146VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
286VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
176VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
427ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
240ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 63
Corsa Campestre JUNIORES DONNE km.5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
256ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
258ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
227APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
392BARBIERI Arianna1999JFMI221 BRACCO ATLETICA 
228BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
473BERTOLINI Gaia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
262BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
361BRAGGION Ilaria1999JFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
95BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
3BRENA Martina2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
52BUGINI Caterina2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
264BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
301CANTU' Giorgia2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
249COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
213COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME 
271DEGANI Marta2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
307DEL ROSSO Linda1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
452DI BLASI Valeria2000JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
475ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
476FALCONE Alessia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
309FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
250FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
56GALIZZI Lisa1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
454MAINETTI Elena1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
420MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
35MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
321MISSAGLIA Carlotta1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
322MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
467MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
421MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
477NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
77PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA 
45PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
439PIACENTINI Federica1999JFPV108 C.U.S. PAVIA 
423ROMANO Giada2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
457RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
67ROVELLI Ilaria2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
235SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
327SEREGNI Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
68SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
493SUMMA Giulia2000JFVA476 ATL. TRADATE 
287VISMARA Alessandra1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
20ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 43
Corsa Campestre ALLIEVI km.5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
257ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
332AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
1AMORINI Jacopo2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
259AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
495BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
260BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
409BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
163BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
229BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
182BERTAZZOLI Corrado2002AMBS521 FREE-ZONE 
183BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
463BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
199BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO 
474BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
165BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
230BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
120BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
360BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
507BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
428BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA 
429BUCCOMINO Andrea2001AMMI798 MILANO ATLETICA 
16CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
96CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
335CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL. 
508CARLOTTI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
362CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
441CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
4CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
5CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
302CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
485CHIARELLI Daniele2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
6CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
381CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
289COGLIATI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
406COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE 
496COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
25CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
26CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
460CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
160D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
125DALY Ayoub2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
498DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
407DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE 
290DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
413DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
150DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
386FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
128FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
442FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
186FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE 
509FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
291FUMAGALLI Marco2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
465FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
416GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
352GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
331GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
340GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
499GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
57GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
32GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
273GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
466GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
131GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
130GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
487GUERRA Giorgio2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
313HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
61KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
233MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
12MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
134MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
387MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
323MONACO' Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
18MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI 
64MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
469NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
38NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
470PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
422PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
471PIGHETTI Emmanuele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
292PLEBANI Andrea2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
215POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME 
446POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
344POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
356POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE 
188PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
115PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE 
281POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
216PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
143RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
65REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
46REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
366RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
191RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
424ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
326RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
489RUZZO Pietro2001AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
148SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
447SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
248SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
448SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
174SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
368SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
510SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
425SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
435STEIS Federico2002AMMI798 MILANO ATLETICA 
426TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
192TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE 
391TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
405VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA 
371VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
295VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
506VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
15XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
408ZANELLA Davide2002AMMI759 LA FENICE 
397ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
490ZOCCHI Mattia2002AMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
Totale: 117
Corsa Campestre ALLIEVE km.4Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 27 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
114ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
180BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE 
49BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
359BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
333BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
451BORDOLI Nina2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
436BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
328BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
373BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
51BUGINI Lara2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
384CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
492CANZIANI Silvia2002AFVA476 ATL. TRADATE 
374CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
55CHIESA Isabel2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
7COLOMBO Lisa Maria2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
168COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
97COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
329CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
305D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
412DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
385DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
231DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
99FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
330FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
170FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
310FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
491FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
414FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
312GERMANI Eleonora2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
274IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
9LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
419MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
317MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
116MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
388MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
319MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
39NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
438ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
280PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
377PENATI Arianna2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
147POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
13POSSESSI Nicole2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
345PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
66REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
101SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
236SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
237SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
70STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
472SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
175SVANERA Elisa2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
369TOPPI Giorgia2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
378TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
285VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
396VIRELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
21ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI 
239ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 56
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb