CROSS AL TIRO
Prova 1 CdS Fase Regionale Assoluta di Corsa Campestre - Fase unica CdS Regionale Assoluto di Corsa Campestre
Organizzazione: MARATHON TEAM BY SPORT CLUB - MARTINENGO
RISULTATI28/01 - 13:28
CdS Regionale di Corsa Campestre - PRO/SEN UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 293
2BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 303
3BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 473
4BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 613
5BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 673
6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 703
7SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 953
8MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 1093
9VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 1373
10MI106 S.S. ATL. DESIOMI 1433
11MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMI 1553
12CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 1833
13BS562 ATL. PARATICOBS 1863
14CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 1913
15BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONBS 2163
16BS836 F.O.RUNNING TEAMBS 2743
17BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 3103
CdS Regionale di Corsa Campestre - PRO/SEN DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 63
2MI089 PRO SESTO ATL.MI 353
3BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 543
4BS562 ATL. PARATICOBS 563
5BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 583
6MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 603
7MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 603
8BS179 ATLETICA LONATOBS 693
9CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 743
CdS Regionale di Corsa Campestre - JUNIORES UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 273
2VA550 ATL. GAVIRATEVA 613
3CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 633
4MI798 MILANO ATLETICAMI 643
5MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 683
6PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 833
7BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 963
8MI089 PRO SESTO ATL.MI 973
9BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1113
10MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 1603
CdS Regionale di Corsa Campestre - JUNIORES DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 153
2MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 183
3SO255 POL. ALBOSAGGIASO 313
4MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 463
5BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 573
6BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 713
CdS Regionale di Corsa Campestre - ALLIEVI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 363
2BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERBG 523
3CO294 G.S. VIRTUS CALCOCO 563
4MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 853
5SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 943
6BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 993
7PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 1003
8MI089 PRO SESTO ATL.MI 1023
9BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 1053
10MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1063
11BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 1073
12BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1113
13MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 1173
14VA864 ATL. VARESINA MALPENSAVA 1233
15VA550 ATL. GAVIRATEVA 1453
16BS521 FREE-ZONEBS 1463
17CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 1553
18VA123 CUS INSUBRIA EOLOVA 1663
19BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 2153
CdS Regionale di Corsa Campestre - ALLIEVE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI106 S.S. ATL. DESIOMI 333
2MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 373
3CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 423
4MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 683
5BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBS 713
6BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 933
7BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBS 1063
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb