17░ CROSS `TREMENDA XXL` - CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE CADETTI/E - Prova unica `Memorial Volpi` - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare di contorno Esordienti M/F.
Organizzazione: SO219 - G.P.VALCHIAVENNA - SAMOLACO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 09:51
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECross Cadette 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
3BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
4CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
5CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
6GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
7LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
8MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
9QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
10RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazze 
11REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
12REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
13REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
14RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
15ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadetti 
17TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Cadette 
16TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Ragazzi 
Totale: 16
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze 
19DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze 
20MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze 
21MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZACross Cadetti 
22ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACross Ragazze 
Totale: 5
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
24BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
25CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
26FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOCross Ragazze 
27MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
28MEDICI Sara2004CFBG228 U.S. ROGNOCross Cadette 
29MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
30POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
31TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCross Cadetti 
32ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCross Ragazzi 
Totale: 10
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti 
35TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadetti 
34TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCross Cadette 
Totale: 3
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
36ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
37AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
38CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
39CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazzi 
40CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadette 
41DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
42FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
43FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
44MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Ragazze 
45MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
46ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCross Cadetti 
Totale: 11
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
47BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
48BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
49BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
50CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
51FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
52GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
53MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
54MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
55NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
56PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
57RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
58RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
59STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
60TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
62TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
61TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 16
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
65CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
66LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
67MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
68MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
69TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
Totale: 6
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
71BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
72BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
73CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
74KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
Totale: 5
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
75BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
76BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
77CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
78CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
79GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
80PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
81POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
82POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
Totale: 8
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
83ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
84BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
85BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadette 
86BONFANTI Gabriele2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
87BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
88COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
89COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
90EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
91FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
92FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazzi 
93GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
94MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazzi 
95NASON Orfeo2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
96ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
97PANZERI Pietro2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
98PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazzi 
99SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
100SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
101SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
102SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazzi 
104TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Ragazze 
103TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadette 
105ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECross Cadetti 
Totale: 23
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
107FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
108PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadette 
109SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Cadetti 
110SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Ragazze 
111ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOCross Ragazze 
Totale: 6
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Cadette 
113DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Cadette 
114GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Cadette 
115PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Cadette 
116PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSECross Cadette 
Totale: 5
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
117AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
118ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
119BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
120BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
121BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
122CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
123CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
124CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
125CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
126FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
127GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOCross Cadette 
128LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
129LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
130PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
131PINI Beatrice2003CFCO021 POL. MANDELLOCross Cadette 
132REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
133RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLOCross Cadette 
134TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLOCross Ragazze 
136ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOCross Cadetti 
135ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOCross Ragazzi 
Totale: 20
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCACross Cadetti 
Totale: 1
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVACross Cadetti 
139PAROLI Matteo2003CMCO035 C.S. CORTENOVACross Cadetti 
140PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVACross Cadetti 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Cadette 
142ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Cadette 
Totale: 2
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Ragazze 
144MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Ragazzi 
145SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCross Cadetti 
Totale: 3
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
146BINAGHI Noemi2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Cadette 
147POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATECross Cadetti 
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOCross Cadette 
Totale: 1
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149BADEL Alessia2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Ragazze 
150CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Cadetti 
151CACCIA Mattia2003CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Cadetti 
152MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Cadetti 
153PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Ragazze 
154ROSSINI Michele2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCross Ragazzi 
Totale: 6
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
156BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
157BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
158CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadette 
159GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadette 
160MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadette 
161OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Cadetti 
Totale: 7
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
163APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 
164BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 
165BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 
166BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
167BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
168CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
169CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
170FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 
171GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 
172GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
173MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
174MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 
175MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
176SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 
Totale: 15
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
178AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazze 
179BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
180BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazzi 
182BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazze 
181BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
183CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
184CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazze 
185COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
187DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
186DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
188DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
189DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
190DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
191DUSI Asia2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazze 
192FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
193GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
194MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
195MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
196ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadette 
197PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazzi 
198PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
200PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazzi 
199PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Cadetti 
201PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazzi 
202TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazze 
203VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOCross Ragazze 
Totale: 27
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
204ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICACross Cadette 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
205CANAL CACERES Marco Ant2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadetti 
206CANTU' Leonardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadetti 
207CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
208DIMASE PETITI Gaia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
209FERRARI DAGRADA Zoe2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
210GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Ragazzi 
211GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
212MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadetti 
213RIGGIO Allegra2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
Totale: 9
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
215CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
216DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
217EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
218FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
219GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
220GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
221GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
222LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
223LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
224LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
225MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
226PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
227POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
228POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
229PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
230RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
231RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
232REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
233RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
234SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
235SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
236SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
238SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazze 
237SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
239SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
240SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
241SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
242SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadetti 
243VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Ragazzi 
244ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCross Cadette 
Totale: 31
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
245ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
246ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
247BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
249COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
248COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
250DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
251FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
252FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
253GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
254OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
255PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
256SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
257SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
258STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazze 
259TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Ragazzi 
260VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadetti 
261VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOCross Cadette 
Totale: 17
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazze 
263CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadette 
264COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadette 
265DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadette 
266DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazzi 
267FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazze 
268GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadetti 
269PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazze 
270PALLAVICINI Pietro2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazzi 
271PULEO Federico2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazzi 
272ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Ragazze 
273TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Cadette 
Totale: 12
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
274BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Cadette 
275CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazze 
276CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
277DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
278DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
279DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Cadetti 
280GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
281GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
282IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazze 
283MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
284PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
285PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
286PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
287SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
288SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Cadetti 
289VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
290VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Cross Ragazzi 
Totale: 17
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
291AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
292CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
293DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
294FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
295FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
296MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
297MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
298MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICECross Ragazzi 
299PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICECross Ragazzi 
300ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
301ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICECross Ragazze 
Totale: 11
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
304BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
303BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
302BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICACross Cadetti 
305BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
306BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
307DELL'ORTO Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
308DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
309FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICACross Cadetti 
310FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
311FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI798 MILANO ATLETICACross Cadetti 
312FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
313GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
314GAMBINO Gabriele Antoni2004CMMI798 MILANO ATLETICACross Cadetti 
315GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
316GIAMBANCO Christian2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
317GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
318GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
319GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICACross Cadette 
320GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICACross Cadette 
321GRITTI Cosimo Carlo2004CMMI798 MILANO ATLETICACross Cadetti 
322GUIDOTTI Fabio2005RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
323KONATE Abdoulaye Mounir2003CMMI798 MILANO ATLETICACross Cadetti 
324MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
325MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
326PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
327RIZZOLINI Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
328SALVAGO Luca Filippo ma2006RMMI798 MILANO ATLETICACross Ragazzi 
329SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICACross Ragazze 
Totale: 28
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
330BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
331BETTINI Federico2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
332BONIFACINO Carlotta2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
333BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
334BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
335CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
336CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
337CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
338CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
339DE POI Matilde2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
340ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
341GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
342GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
344MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadetti 
343MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
345MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
346OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
347PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazzi 
348TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Cadette 
Totale: 19
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
349ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
350BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
351BERTOLA Alex2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
352BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
353BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
354BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
355BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
356FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
357FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
358GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
359LUCCHINETTI Anna2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
360LUCCHINETTI Chiara2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
361MONCECCHI Simone2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
362MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
364NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
363NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
365PASSERINI Andrea2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
366QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
367ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazze 
369SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadetti 
368SPEZIALE Tommaso2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
370VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
371ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
Totale: 23
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
372BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
373BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
374CACCAMO Andrea2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
375CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
376COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
377DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
379DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
378DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
380DEL BARBA Matteo2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
381DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
382FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
383GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazze 
384GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Ragazzi 
385LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
386MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
387MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
388PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadetti 
389QUARENGHI Sara2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
390ROSSIGNOLI Andrea2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
391SPADA Matilde2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Cadette 
Totale: 20
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
392ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
393CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
394GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
395MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
396PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
397PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
398RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazze 
399SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Ragazzi 
Totale: 8
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400AZZALINI Emanuele2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
401BAROLO Giulia2006RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
402BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
403BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
405CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
404CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
406CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
407DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
408DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
409GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACross Cadette 
410LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
411MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONACross Ragazzi 
412TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONACross Cadetti 
413TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONACross Ragazze 
Totale: 14
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
414ANDREINI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
415BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADACross Cadetti 
416CAO Chiara2005RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
417DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
418FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
419GIORDANI Denise2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
420IOLI Giovanni2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
421MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
422MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
423PASTURENZI Beatrice2005RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
424PEGORARI Veronica2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
426ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADACross Cadette 
425ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADACross Ragazzi 
427ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
428TOBALDO Alessia2005RFSO400 A.S. LANZADACross Ragazze 
429TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADACross Cadette 
Totale: 16
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
430FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazzi 
431MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Cadette 
432MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Cadette 
433MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazze 
434PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Ragazzi 
435POZZI Nicola2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Cadetti 
436SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Cross Cadette 
Totale: 7
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
437ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
438ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
439ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
441CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
440CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
442CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
443FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
444GIORGETTI Asja2004CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
445MISURACA Martina2003CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
446TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
447ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
Totale: 11
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
448ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
449BANFI Francesca2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
450BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
451CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
452CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
453CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
454COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
455MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
456NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
457ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
458TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
459ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
Totale: 12
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
460ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
461AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
462BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
463BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
464CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
465CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
466CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
467COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
468MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
469ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
470ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
Totale: 11
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
471BARATELLI Simone2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
472BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
473BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
474CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
475CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
476DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
477FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
478LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
479MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
480MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
481SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
482TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
483VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
484VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
485ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
Totale: 15
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
486AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
487SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
488VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
Totale: 3
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
489AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
490BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
491CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
492DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
493MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
494MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
495MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
496STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
497ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb