17░ CROSS `TREMENDA XXL` - CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE CADETTI/E - Prova unica `Memorial Volpi` - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare di contorno Esordienti M/F.
Organizzazione: SO219 - G.P.VALCHIAVENNA - SAMOLACO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 09:49
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
349ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
106ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
437ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 
36ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
23AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO 
448ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
177ARMIERI Costanza Lucia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
439ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE 
449BANFI Francesca2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
330BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
2BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
75BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
146BINAGHI Noemi2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
85BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
274BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002 
179BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
333BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
76BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
166BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
181BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
403BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
334BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
38CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
263CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
158CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
40CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
65CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
452CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
474CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATE 
441CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
207CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
249COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
248COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
112COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
335CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
264COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
5CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
467COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
141CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
169CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
407DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
339DE POI Matilde2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
378DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
408DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
113DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
381DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
186DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
265DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
208DIMASE PETITI Gaia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
216DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
492DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
190DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
217EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
340ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
209FERRARI DAGRADA Zoe2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
356FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
107FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
51FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
114GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
193GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
159GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
341GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
211GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
127GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO 
444GIORGETTI Asja2004CFVA117 ATL. MALNATE 
319GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA 
320GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
6GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
409GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
142ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
148LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
385LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
224LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
359LUCCHINETTI Anna2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
360LUCCHINETTI Chiara2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
431MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
194MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
27MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO 
386MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
173MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
28MEDICI Sara2004CFBG228 U.S. ROGNO 
160MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
495MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
67MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
54MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
445MISURACA Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE 
175MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
432MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
364NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
55NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
346OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
196ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
115PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
108PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
80PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
255PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
226PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
131PINI Beatrice2003CFCO021 POL. MANDELLO 
81POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
116PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
389QUARENGHI Sara2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
133RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO 
213RIGGIO Allegra2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
14RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
457ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
426ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADA 
204ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
390ROSSIGNOLI Andrea2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
234SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
237SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
241SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
391SPADA Matilde2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
436SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
59STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
69TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
34TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
17TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
273TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
429TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADA 
60TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
103TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
348TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
483VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATE 
370VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
261VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
485ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATE 
244ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 129
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
214ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
155ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
486AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE 
64ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
489AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
162ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
83ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
438ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
138ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
400AZZALINI Emanuele2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
471BARATELLI Simone2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
415BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA 
302BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA 
472BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATE 
156BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
450BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
120BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLO 
351BERTOLA Alex2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
71BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
121BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO 
84BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
86BONFANTI Gabriele2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
352BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
353BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
354BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
355BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
167BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
87BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
157BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
150CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
151CACCIA Mattia2003CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
292CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE 
50CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
137CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
205CANAL CACERES Marco Ant2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
206CANTU' Leonardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
491CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 
73CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
451CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
183CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
25CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNO 
33CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
453CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
440CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 
123CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO 
375CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
185COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
454COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
376COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
442CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 
168CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
336CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
338CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
250DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
380DEL BARBA Matteo2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
187DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
41DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
279DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
188DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
189DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
90EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
294FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE 
382FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
309FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
443FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
91FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
311FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI798 MILANO ATLETICA 
42FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
192FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
314GAMBINO Gabriele Antoni2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
268GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
93GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
220GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
342GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
52GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
172GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
321GRITTI Cosimo Carlo2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
74KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
323KONATE Abdoulaye Mounir2003CMMI798 MILANO ATLETICA 
66LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
223LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
410LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
455MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
297MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICE 
344MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
195MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
387MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
21MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA 
212MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
68MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
45MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
152MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
95NASON Orfeo2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
456NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
161OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
388PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
97PANZERI Pietro2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
198PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
199PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
139PAROLI Matteo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
140PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
56PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
30POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
147POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
435POZZI Nicola2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
11REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
13REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
58RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
46ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
15ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
109SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
481SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE 
487SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATE 
369SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
242SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
145SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
288SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
412TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
35TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
446TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 
31TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
458TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
62TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
61TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
488VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 
260VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
105ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
447ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 
459ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
136ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 132
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
117AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO 
262AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
245ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
414ANDREINI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADA 
460ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
118ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO 
246ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
291AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE 
178AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
461AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
47BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
149BADEL Alessia2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
350BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
401BAROLO Giulia2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
48BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
119BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO 
373BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
143BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO 
462BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
332BONIFACINO Carlotta2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
164BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
49BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
473BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
182BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
402BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
463BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
306BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA 
464CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
275CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
416CAO Chiara2005RFSO400 A.S. LANZADA 
465CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
122CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO 
466CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
184CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
124CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO 
88COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
89COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
475CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
125CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO 
77CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
78CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME 
18D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
377DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
293DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE 
19DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
476DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATE 
308DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
191DUSI Asia2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
267FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
170FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
251FEDELI Sofia2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
26FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO 
295FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE 
43FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
171GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
383GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
313GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
253GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
219GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
419GIORDANI Denise2006RFSO400 A.S. LANZADA 
358GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
282IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
222LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
129LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO 
493MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
20MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA 
494MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
53MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
296MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE 
324MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA 
395MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
479MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE 
325MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA 
44MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
433MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
362MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
468MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
96ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
269PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
423PASTURENZI Beatrice2005RFSO400 A.S. LANZADA 
424PEGORARI Veronica2006RFSO400 A.S. LANZADA 
326PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA 
153PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
227POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
82POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
9QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
231RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
57RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
272ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
427ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADA 
367ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
398RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
329SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA 
99SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
100SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
256SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
235SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
236SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
238SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
176SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
101SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
110SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
258STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
413TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
428TOBALDO Alessia2005RFSO400 A.S. LANZADA 
202TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
104TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
134TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO 
203VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
300ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE 
469ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE 
470ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE 
22ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
111ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
301ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
Totale: 116
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
392ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
37AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
163APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
372BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
304BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
303BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
70BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
72BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
490BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
247BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
331BETTINI Federico2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
24BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO 
180BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
165BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
305BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
374CACCAMO Andrea2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
39CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
276CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
393CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
4CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
405CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
404CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
406CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
215CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
337CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
379DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
417DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADA 
277DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
307DELL'ORTO Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
278DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
266DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
477FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
218FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
252FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
418FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADA 
310FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
312FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
430FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
126FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO 
92FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
357FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
315GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
210GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
280GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
316GIAMBANCO Christian2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
317GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
221GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
384GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
281GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
318GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
79GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
322GUIDOTTI Fabio2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
394GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
420IOLI Giovanni2005RMSO400 A.S. LANZADA 
128LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLO 
478LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE 
94MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
343MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
421MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADA 
411MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
422MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADA 
174MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
225MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
345MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
298MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE 
283MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
361MONCECCHI Simone2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
29MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
480MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
144MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIO 
363NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
254OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
197PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
270PALLAVICINI Pietro2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
130PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO 
284PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
200PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
365PASSERINI Andrea2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
396PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
285PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
347PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
434PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
98PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
397PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
299PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
201PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
228POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
286PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
229PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
271PULEO Federico2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
366QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
230RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
63REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
232REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
132REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO 
12REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
233RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
327RIZZOLINI Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
425ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA 
154ROSSINI Michele2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
328SALVAGO Luca Filippo ma2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
239SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
240SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
287SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
102SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
368SPEZIALE Tommaso2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
257SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
496STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
399SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
16TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
482TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
259TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
289VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
290VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
243VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
484VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE 
32ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
497ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
371ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
135ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 120
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb