17░ CROSS `TREMENDA XXL` - CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE CADETTI/E - Prova unica `Memorial Volpi` - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare di contorno Esordienti M/F.
Organizzazione: SO219 - G.P.VALCHIAVENNA - SAMOLACO
RISULTATI01/02 - 23:22
Classifica C.D.S. di Corsa Campestre Cadette
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 503
2SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 563
3SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 783
4BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 833
5BS199 ATL. VALLECAMONICABS 913
6MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 953
7SO346 G.P. TALAMONASO 973
8CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCO 1123
9MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 1163
10BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 1163
11CO021 POL. MANDELLOCO 1223
12BG228 U.S. ROGNOBG 1303
13VA117 ATL. MALNATEVA 1323
14BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 1403
15VA394 ATL. ARCISATEVA 1543
16CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 1633
17MI065 ATL. CONCOREZZOMI 1743
18MI075 ATLETICA CINISELLOMI 1823
19CO012 U.S. SAN MAURIZIOCO 1853
20SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 2093
21VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 2143
22MI106 S.S. ATL. DESIOMI 2633
Classifica C.D.S. di Corsa Campestre Cadetti
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI075 ATLETICA CINISELLOMI 323
2BS640 AV SPORTING TEAMBS 433
3BS199 ATL. VALLECAMONICABS 523
4SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 563
5VA117 ATL. MALNATEVA 623
6CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCO 893
7BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 893
8SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 1123
9BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 1163
10CO035 C.S. CORTENOVACO 1243
11SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 1333
12CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECO 1343
13CO021 POL. MANDELLOCO 1373
14VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 1473
15VA476 ATL. TRADATEVA 1703
16MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 1783
17MI759 LA FENICEMI 1783
18MI798 MILANO ATLETICAMI 2063
19BG228 U.S. ROGNOBG 2273
20MI065 ATL. CONCOREZZOMI 2553
21BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 2783
Classifica di SocietÓ Memorial Volpi CF+RF
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 38914
2BS199 ATL. VALLECAMONICABS 32110
3CO021 POL. MANDELLOCO 28910
4SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 2328
5SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 2187
6BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 2037
7MI065 ATL. CONCOREZZOMI 1958
8MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 1917
9SO346 G.P. TALAMONASO 1845
10CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECO 1676
11SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 1676
12BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 1585
13BG225 ATL. CASAZZABG 1574
14VA394 ATL. ARCISATEVA 1436
15MI075 ATLETICA CINISELLOMI 1367
16MI106 S.S. ATL. DESIOMI 1316
17BG228 U.S. ROGNOBG 1284
18MI759 LA FENICEMI 1234
19VA550 ATL. GAVIRATEVA 1234
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 1205
21VA130 N. ATL. VARESEVA 1208
22MI798 MILANO ATLETICAMI 1105
23CO012 U.S. SAN MAURIZIOCO 1065
24MI352 EUROATLETICA 2002MI 1043
25BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 943
26CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCO 923
27VA117 ATL. MALNATEVA 914
28CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 885
29CO249 ATL. CENTRO LARIOCO 682
30SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISO 592
31SO532 U.S. BORMIESE ATL.SO 563
32BS657 CORRINTIMEBS 544
33MI076 GEAS ATLETICAMI 491
34CO294 G.S. VIRTUS CALCOCO 461
35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 422
36CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 321
37CO804 ATLETICA ALTO LARIOCO 192
38CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECO 171
39SO255 POL. ALBOSAGGIASO 121
40BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOBG 111
Classifica di SocietÓ Memorial Volpi CM+RM
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1MI352 EUROATLETICA 2002MI 38812
2MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 29214
3MI798 MILANO ATLETICAMI 24112
4BS640 AV SPORTING TEAMBS 2115
5SO400 A.S. LANZADASO 2097
6BS199 ATL. VALLECAMONICABS 1966
7VA117 ATL. MALNATEVA 1956
8SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSO 1958
9CO021 POL. MANDELLOCO 1939
10BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 1867
11MI075 ATLETICA CINISELLOMI 1795
12SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 1795
13SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISO 1656
14VA394 ATL. ARCISATEVA 1566
15CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINECO 1459
16BG228 U.S. ROGNOBG 1375
17BG542 ATL. BRUSAPORTOBG 1375
18CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCO 1324
19SO219 G.P. VALCHIAVENNASO 1316
20MI759 LA FENICEMI 1295
21VA550 ATL. GAVIRATEVA 1254
22SO346 G.P. TALAMONASO 1233
23MI065 ATL. CONCOREZZOMI 1035
24CO035 C.S. CORTENOVACO 913
25VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 874
26MI106 S.S. ATL. DESIOMI 804
27MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEMI 713
28SO532 U.S. BORMIESE ATL.SO 703
29VA476 ATL. TRADATEVA 663
30BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOBG 532
31CO249 ATL. CENTRO LARIOCO 532
32MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 501
33CO023 ATL. ROVELLASCACO 491
34CO286 ATL. O.S.G. GUANZATECO 481
35BS243 ATL. REBO GUSSAGOBS 471
36BG225 ATL. CASAZZABG 471
37BS657 CORRINTIMEBS 371
38SO255 POL. ALBOSAGGIASO 171
39BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 151
40CO012 U.S. SAN MAURIZIOCO 111
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb