17░ CROSS `TREMENDA XXL` - CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA'
DI CORSA CAMPESTRE CADETTI/E - Prova unica `Memorial Volpi` - Ragazzi/e-Cadetti/e - Gare di contorno Esordienti M/F.
Organizzazione: SO219 - G.P.VALCHIAVENNA - SAMOLACO
RISULTATI28/01 - 12:08
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaFraz.Somaggia - Loc.Roncaccina - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1133RENNA Laura2003CFCO021 POL. MANDELLO 1
2264COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 2
32BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 3
4211GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 4
5204ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA 5
6385LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 6
7226PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7
836ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 8
9409GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 9
10148LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 10
1185BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 11
12335CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 12
13114GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 13
14237SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14
15495MENTASTI Francesca2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 15
16107FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 16
17160MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 17
18159GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 18
19386MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 19
20457ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 20
2165CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 21
2255NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 22
2354MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 23
243BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 24
2523AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO 25
26346OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 26
27408DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONA 27
28141CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 28
29241SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 29
3038CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 30
31378DE STEFANI Sofia Maria2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 31
3227MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO 32
33492DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 33
34439ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE 34
3580PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 35
36166BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 36
37209FERRARI DAGRADA Zoe2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 37
38224LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 38
39441CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 39
40340ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 40
41127GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO 41
42381DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 42
43319GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA 43
44886CEREDA Anna2004CFCO249 ATL. CENTRO LARIO 44
45186DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 45
4659STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 46
4751FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 47
48474CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATE 48
49485ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATE 49
50265DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 50
51370VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 51
52334BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 52
5367MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 53
54207CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 54
55431MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 55
5614RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 56
57483VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATE 57
58891TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 58
59437ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE 59
60146BINAGHI Noemi2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 60
61403BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONA 61
62179BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 62
6317TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 63
64263CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 64
65274BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002 65
6669TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 66
67175MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 67
68248COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO 68
69208DIMASE PETITI Gaia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 69
70364NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 70
71173MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 71
72169CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 72
7328MEDICI Sara2004CFBG228 U.S. ROGNO 73
74115PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 74
75193GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 75
76112COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 76
77158CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 77
7840CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 78
79273TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 79
80131PINI Beatrice2003CFCO021 POL. MANDELLO 80
8134TASCA Moira2004CFBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 81
82116PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 82
83106ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 83
84244ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 84
85113DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 85
86108PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 86
87255PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 87
88356FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 88
89436SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL. 89
90190DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 90
91449BANFI Francesca2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 91
926GUALTIERI Nicole2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 92
93213RIGGIO Allegra2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 93
94339DE POI Matilde2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 94
9576BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 95
96216DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 96
97444GIORGETTI Asja2004CFVA117 ATL. MALNATE 97
98196ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 98
99389QUARENGHI Sara2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 99
100320GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 100
101333BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 101
102181BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 102
103448ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 103
104349ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 104
105103TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 105
106234SCAGLIA Beatrice2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 106
107391SPADA Matilde2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 107
108261VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 108
109390ROSSIGNOLI Andrea2004CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 109
 407DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONANP 
 75BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMENP 
 359LUCCHINETTI Anna2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 5CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 341GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 360LUCCHINETTI Chiara2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaFraz.Somaggia - Loc.Roncaccina - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1447ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 1
2137CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 2
3147POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 3
473CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 4
5155ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 5
6415BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA 6
7220GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 7
874KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 8
9192FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 9
10195MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO 10
1150CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 11
1221MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA 12
13185COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 13
14352BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 14
15138ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 15
16336CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 16
177LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 17
18353BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 18
1958RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 19
2045MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 20
21388PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 21
2256PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 22
2333CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 23
24354BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 24
2583ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 25
26140PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 26
27442CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE 27
28489AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 28
29376COPES Tommaso2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 29
3013REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 30
3171BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 31
32161OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 32
3362TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 33
34446TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE 34
35438ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 35
3646ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 36
37486AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE 37
38120BERNASCONI Davide2003CMCO021 POL. MANDELLO 38
39410LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONA 39
40440CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE 40
41288SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 41
4215ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 42
4393GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 43
44121BETTEGA Roberto2003CMCO021 POL. MANDELLO 44
4530POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 45
46455MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 46
47297MARI Alessandro2003CMMI759 LA FENICE 47
48454COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 48
49292CAMMAROTO Mattia2004CMMI759 LA FENICE 49
50311FONTANA DONATELLI Enric2003CMMI798 MILANO ATLETICA 50
51145SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO 51
52156BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 52
53451CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 53
54487SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATE 54
55123CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO 55
5661TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 56
57157BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 57
58344MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 58
59338CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 59
6042FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 60
61481SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE 61
62387MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 62
63172GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 63
64472BEL FAKIR Youssef2004CMVA394 ATL. ARCISATE 64
65342GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 65
6687BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 66
67260VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 67
688MILESI Omar2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 68
6966LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 69
70309FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA 70
7141DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 71
72105ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 72
73443FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 73
7452GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 74
75375CITRINI Estiven2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 75
7690EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 76
7735TASCA Efrem2003CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 77
78109SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 78
79488VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE 79
80450BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 80
81214ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 81
82294FABBRICA Federico2003CMMI759 LA FENICE 82
83139PAROLI Matteo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 83
8425CATOTTI Lorenzo2004CMBG228 U.S. ROGNO 84
8511REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 85
86302BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA 86
87323KONATE Abdoulaye Mounir2003CMMI798 MILANO ATLETICA 87
88435POZZI Nicola2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 88
89491CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE 89
90223LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 90
9184BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 91
92382FALLINI Luca2004CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 92
93136ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 93
94242SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 94
95162ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 95
96250DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 96
97168CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 97
9831TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 98
9964ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 99
10097PANZERI Pietro2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 100
101355BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 101
10286BONFANTI Gabriele2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 102
103279DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 103
10495NASON Orfeo2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 104
105458TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 105
106189DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 106
10791FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 107
108198PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 108
109268GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 109
11068MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 110
111314GAMBINO Gabriele Antoni2004CMMI798 MILANO ATLETICA 111
112188DI MUCCI Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 112
113199PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 113
 321GRITTI Cosimo Carlo2004CMMI798 MILANO ATLETICANP 
 205CANAL CACERES Marco Ant2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 212MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 412TACCHINI Mattia2003CMSO346 G.P. TALAMONANP 
 369SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 206CANTU' Leonardo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 400AZZALINI Emanuele2003CMSO346 G.P. TALAMONANP 
 351BERTOLA Alex2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 152MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIONP 
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaFraz.Somaggia - Loc.Roncaccina - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
2125CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO  
3308DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA  
4293DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE  
5275CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002  
643FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
7246ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO  
857RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA  
953MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA  
10269PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
11222LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1226FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO  
13119BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO  
14104TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
15236SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
16111ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
1722ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA  
18235SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
1918D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA  
20101SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
21296MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE  
22383GALLI Elena2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA  
23282IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002  
2410RATTI Alice2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
25402BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA  
269QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
27245ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO  
28350BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
29176SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO  
3019DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA  
31362MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
32178AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO  
33358GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
34122CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO  
35493MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE  
36377DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA  
37124CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO  
38413TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONA  
39461AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE  
40118ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO  
4120MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA  
4247BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA  
4349BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA  
44272ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
45164BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO  
4644MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO  
47329SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA  
4896ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
49143BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO  
50231RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
5177CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME  
52262AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
53395MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
54479MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE  
55219GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
56475CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE  
57301ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE  
58398RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
59238SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
60171GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO  
61890MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA  
6248BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA  
63494MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE  
64469ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE  
65499TOGNONI Valentina2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA  
66149BADEL Alessia2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO  
67110SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO  
68473BOURZGUI Noura2006RFVA394 ATL. ARCISATE  
69433MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.  
70466CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE  
71170FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO  
72295FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE  
73153PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIO  
7499SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
75373BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA  
76117AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO  
7778CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME  
78463BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE  
79306BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICA  
80182BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO  
81465CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE  
82129LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO  
83462BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE  
84202TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO  
85134TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO  
86300ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE  
87253GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO  
88464CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE  
89291AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE  
90468MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE  
91227POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
9289COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
93460ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESE  
94325MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA  
95324MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICA  
96258STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO  
97470ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE  
98256SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO  
 313GAMBINO Chiara2006RFMI798 MILANO ATLETICANP 
 203VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLONP 
 100SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINENP 
 401BAROLO Giulia2006RFSO346 G.P. TALAMONANP 
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaFraz.Somaggia - Loc.Roncaccina - 28 Gennaio 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO  
2404CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONA  
370BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM  
4399SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
5277DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002  
6318GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
7210GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
8497ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE  
9281GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002  
1063REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO  
11888NANI Simone2005RMSO400 A.S. LANZADA  
12266DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
13128LAFRANCONI Andrea2005RMCO021 POL. MANDELLO  
14434PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.  
15289VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002  
16421MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADA  
17366QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
1879GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME  
19254OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO  
2072BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM  
21280GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002  
22284PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002  
23228POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
24283MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002  
25422MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADA  
26392ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
27393CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
28337CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
29243VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
30425ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA  
31304BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
32144MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIO  
3337AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
3432ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO  
35310FONTANA DONATELLI Danie2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
36480MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE  
37405CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONA  
38126FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO  
39484VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE  
40315GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
41287SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002  
42299PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE  
43374CACCAMO Andrea2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA  
44232REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
45174MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO  
46477FACCHINETTI Massimilian2006RMVA394 ATL. ARCISATE  
474CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
48218FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
49396PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
50478LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE  
51163APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO  
52347PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
53130PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO  
5412REDONDI Leonardo Giusep2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
55490BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE  
56285PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002  
57215CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
58276CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002  
5924BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO  
60357FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO  
61197PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO  
62239SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
63317GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA  
6498PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
65307DELL'ORTO Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
66430FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.  
67316GIAMBANCO Christian2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
68230RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
69271PULEO Federico2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
70240SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
7192FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
72165BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO  
73298MICO' Matteo Rocco2006RMMI759 LA FENICE  
74132REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO  
75417DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADA  
76343MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
77135ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO  
78259TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO  
79418FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADA  
80233RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
81286PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002  
82229PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
83270PALLAVICINI Pietro2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE  
84384GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA  
85225MICELI Francesco2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
86498MOTTA Cristian2006RMSO255 POL. ALBOSAGGIA  
8716TASSI Francesco2005RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA  
88328SALVAGO Luca Filippo ma2006RMMI798 MILANO ATLETICA  
89201PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO  
90889BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO  
91372BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA  
92102SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
93303BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
94397PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
95200PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO  
96221GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
97290VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002  
98257SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO  
99331BETTINI Federico2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  
100394GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI  
101322GUIDOTTI Fabio2005RMMI798 MILANO ATLETICA  
 278DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Rit 
 363NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 406CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONANP 
 361MONCECCHI Simone2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 371ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 345MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIONP 
 379DE STEFANI Imerio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNANP 
 368SPEZIALE Tommaso2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
 411MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONANP 
 887CASSINA Luca2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLINP 
 312FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICANP 
 327RIZZOLINI Federico2006RMMI798 MILANO ATLETICANP 
 180BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLONP 
 365PASSERINI Andrea2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb