CAMPIONATI REGIONALI INDOOR ASSOLUTI M/F OPEN
RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F - BERGAMO 28 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 08:42
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.66
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.42
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.70
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.95
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE9.00
 BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.58
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV UOMINI3.90
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.34
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.30
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.21
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.13
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.59
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.72
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.43
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.71
 MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.23
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.35
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.81
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.39
 PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.44
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.60
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.78
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.54
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.73
 SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE7.82
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.06
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.21
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.54
Totale: 29
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI 
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.56
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.27
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.87
 RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.60
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.32
Totale: 6
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP60 piani UOMINI7.64
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI8.20
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE8.98
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI7.45
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI8.15
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE8.21
Totale: 6
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani UOMINI8.78
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE9.09
 STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani DONNE9.03
Totale: 3
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI8.48
 COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.76
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE9.21
 ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.56
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.90
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.90
Totale: 6
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI7.47
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.55
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENNA Nicola1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani UOMINI7.22
Totale: 1
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani DONNE8.25
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani DONNE7.83
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.74
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE7.96
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE 
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE7.91
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE 
Totale: 5
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.08
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.50
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.26
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.64
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.05
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE9.85
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE 
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.29
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.42
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.58
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.20
Totale: 5
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani DONNE8.57
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.60
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.95
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI7.65
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.60 piani UOMINI8.83
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.04
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.47
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.40
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.22
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI6.97
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE 
 DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.16
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE7.59
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI6.84
 SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE7.87
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI 
Totale: 7
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.35
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.86
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE7.97
Totale: 3
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.58
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.37
Totale: 2
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani DONNE8.93
 MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani DONNE8.78
 NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani UOMINI8.39
 NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani DONNE 
Totale: 4
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE60 piani DONNE 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI7.19
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE60 piani DONNE 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.35
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.55
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.04
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE7.89
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.45
 RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.49
Totale: 6
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani DONNE8.24
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANDJI Levi Roche1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA60 piani UOMINI7.04
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.54
 BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani DONNE7.94
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani DONNE8.03
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.54
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.41
Totale: 5
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE7.79
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.41
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.42
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.06
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.21
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.82
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.42
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACIN SALA Gerard1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.85
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.46
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.44
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.39
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.80
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.27
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.38
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.61
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.77
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.45
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.56
Totale: 18
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.68
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI8.02
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.52
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.90
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.61
Totale: 6
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.16
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.65
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV UOMINI4.90
 BOTTARI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.03
 BRAMBILLA Marco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.35
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.41
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.01
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.42
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.48
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.33
 IMPALLOMENI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.52
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.47
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.11
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.23
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.58
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.48
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.08
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.24
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.08
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.84
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.51
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.70
Totale: 23
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.16
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.64
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.32
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE60 piani DONNE8.38
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani UOMINI7.62
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.95
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.81
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI 
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.97
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.00
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI8.50
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.51
Totale: 7
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani UOMINI 
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani UOMINI8.04
 RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani UOMINI7.55
Totale: 3
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI8.58
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani DONNE 
 FELACO Edoardo Luigi2000JMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI 
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani UOMINI 
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani DONNE 
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani DONNE 
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani UOMINI11.56
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE 
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE8.47
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE8.95
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE9.20
 NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE8.90
 NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani DONNE9.55
Totale: 8
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI 
 BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE 
 BIANCHI Michela2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE8.70
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.15
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.62
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI 
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.09
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE7.67
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.97
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI8.46
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.13
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.68
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.15
 SPALENZA Debora1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE 
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.59
Totale: 9
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.79
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.07
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.14
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.43
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.66
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani UOMINI7.26
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA60 piani UOMINI7.69
 ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA60 piani UOMINI7.71
 RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZA60 piani DONNE 
 VIANELLO Stefano1995SMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV UOMINI4.80
Totale: 4
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.84
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.63
 CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.57
 DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE9.70
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.35
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.87
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE9.49
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.93
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE10.60
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE9.06
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE9.20
Totale: 11
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.71
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.75
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.38
Totale: 3
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani UOMINI7.67
 TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani UOMINI 
Totale: 2
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani UOMINI7.79
Totale: 1
PI071 CUS PISALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Erica1998PFPI071 CUS PISASalto in alto/HJ DONNE1.74
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE 
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE8.31
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV UOMINI4.70
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.16
 ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV UOMINI4.50
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.39
Totale: 4
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani DONNE8.26
 MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani DONNE8.42
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani UOMINI7.44
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani DONNE8.34
Totale: 4
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.26
 BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE 
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.24
 GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.70
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI 
 PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.95
 SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE 
 ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI 
Totale: 8
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI7.03
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI7.04
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI7.01
Totale: 3
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINOSalto con l'asta/PV UOMINI4.80
 PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO60 piani UOMINI7.01
Totale: 2
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 7560 piani DONNE8.29
 D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7560 piani UOMINI7.68
 MANGIARACINA Andrea2000JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7560 piani UOMINI7.43
Totale: 3
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.83
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.46
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAINETTI Leonardo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.70
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.81
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.88
 REGGIANI Ottavio Alcino1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI8.23
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani UOMINI7.20
Totale: 5
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI7.70
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.74
Totale: 1
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.74
 MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.78
 POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.19
 ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA60 piani DONNE7.59
Totale: 4
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in alto/HJ DONNE1.71
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb