CAMPIONATI REGIONALI INDOOR ASSOLUTI M/F OPEN
RIUNIONE REGIONALE A/J/P/S M/F - BERGAMO 28 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 08:42
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUECCO Margherita2000JFVI626 ATL.VICENTINA7.59
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.59
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.79
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.82
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.83
 SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.87
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.89
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.91
 BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.94
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.96
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA7.97
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.03
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.04
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.06
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.07
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.08
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.08
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.13
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.20
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.21
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21
 MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.24
 CRUCCAS Elena1993SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.25
 BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.26
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.26
 CERUTTI Arianna1996PFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.29
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.30
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA8.31
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI8.32
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.34
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE8.38
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.41
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA8.42
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.42
 MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.42
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.43
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.45
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.47
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.47
 RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.49
 IMPALLOMENI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.52
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI8.56
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.57
 BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.58
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.60
 RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI8.60
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.61
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.63
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68
 BIANCHI Michela2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.70
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.70
 COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.76
 MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.78
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.79
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.85
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.87
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.90
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.90
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.93
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.93
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.95
 PICCOLI Gloria2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.00
 STACHETTI Elisa2002AFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.03
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.05
 TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO9.09
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.16
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.20
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.20
 MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.21
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.49
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.55
 DAQUINO Francesca2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.70
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.85
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.60
 NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SCARPIELLO Cecilia2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BRUSCO Erica2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 SPALENZA Debora1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 TALLINI Elisa1997PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE 
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE 
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 105
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.82
 GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.80
 MARCHETTI Erica1998PFPI071 CUS PISA1.74
 ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.74
 MIHALESCUL Rebecca2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.71
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.71
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.71
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.68
Totale: 8
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.84
 BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL6.97
 PANERO Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO7.01
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.01
 NABACINO Michele1996PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.01
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.03
 MANDJI Levi Roche1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.04
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.04
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.04
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.08
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.13
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.14
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.15
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.15
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.16
 DEL MONTE Marco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.16
 DI FINO Riccardo1998PMMI094 POL. CARUGATE7.16
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE7.19
 POZZOLO Francesco1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.19
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.20
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.21
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.21
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.22
 MENNA Nicola1988SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.22
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.23
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.24
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.26
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.26
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.27
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE7.32
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.34
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.35
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35
 BRAMBILLA Marco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.35
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.37
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.38
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.39
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.39
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.40
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.41
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.41
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.42
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA7.42
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.42
 MANGIARACINA Andrea2000JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.43
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.43
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.44
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.44
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.45
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.45
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.46
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.46
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.47
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO7.47
 GALLUCCIO Tommaso2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.48
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.7.48
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.50
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.51
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.51
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.52
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.54
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.54
 USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.55
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
 RECCHIA Antonio2000JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.55
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.56
 ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.56
 CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.57
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.58
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.58
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.59
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.59
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.61
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.62
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE7.62
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.64
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE7.64
 CHITO' Marco1992SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP7.64
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.7.65
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.65
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.66
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 0147.67
 D'AMORA Lorenzo2001AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.68
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.69
 MAINETTI Leonardo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.70
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.70
 GATTI Nicolo'2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.70
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.70
 ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA7.71
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.72
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.73
 COZZI Riccardo2002AMVI626 ATL.VICENTINA7.74
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.74
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.75
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.77
 MAZZARO Roberto1999JMVI626 ATL.VICENTINA7.78
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.79
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.81
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.81
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.83
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.84
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.84
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.86
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI7.87
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.88
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.90
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.90
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.97
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.97
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.00
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.02
 BOTTARI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.03
 CEDENO Nicolo'2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.04
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.11
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.15
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.20
 REGGIANI Ottavio Alcino1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO8.23
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.39
 PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.44
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46
 ALGISI Filippo2002AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.48
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.50
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.8.58
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO8.58
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.60
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.66
 PAGNONCELLI Daniele2001AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO8.78
 SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.83
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.8.95
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA8.95
 RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.56
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FELACO Edoardo Luigi2000JMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTI 
 ACIN SALA Gerard1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LUTTEROTTI Giulio1998PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZORTEA Matteo1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TRATTOSA Emanuel2000JMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 162
Salto con l'asta/PV UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.90
 VIANELLO Stefano1995SMMI710 ATLETICA MONZA4.80
 DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO4.80
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.70
 ZAHIR Zakaria1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.50
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.90
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb