CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR M/F
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI26/01 - 17:54
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne26.28
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.40
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 Allievi9.29
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne7.82
Totale: 4
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Uomini7.45
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Donne8.21
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne8.30
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Donne7.71
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Uomini7.64
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Uomini7.26
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Uomini7.64
Totale: 3
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Donne8.29
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Uomini7.52
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Uomini7.25
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini7.04
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini7.40
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Donne7.59
Totale: 1
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA60 piani Uomini7.20
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICULA Nael Ramy2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Uomini7.37
 PIROVANO Efrem1998PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Uomini7.56
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Uomini7.19
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Donne12.90
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.19
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.55
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne9.04
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne8.04
 GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.99
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne9.18
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne26.53
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne8.16
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.26
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi9.02
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.11
Totale: 11
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 106 Uomini 
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 84-8.50 Donne9.83
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 91-9.14 Allievi10.20
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 106 Uomini 
Totale: 4
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Donne8.35
 LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Uomini7.48
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 91-9.14 Allievi8.44
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Uomini7.59
 MELEGARI Federica1998PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Donne8.32
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Uomini6.95
 STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Donne7.87
 TIZZI Francesco2000JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Uomini7.27
Totale: 8
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 Hs H 84-8.50 Donne8.35
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA60 Hs H 106 Uomini8.09
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini7.44
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 106 Uomini8.40
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini11.21
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini7.27
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini11.19
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini7.45
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 106 Uomini7.94
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.34
 BENECCHI Alberto1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.62
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.20
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.21
 GIROTTI Simone1992SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.63
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.19
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.06
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.49
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 91-9.14 Allievi9.38
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.34
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.51
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.31
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.08
Totale: 13
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 91-9.14 Allievi9.77
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Uomini7.11
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Donne8.07
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Donne8.01
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne7.67
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.35
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.52
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne7.71
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne12.66
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.15
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 84-8.50 Donne9.00
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.82
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.07
Totale: 2
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Uomini7.10
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Donne8.09
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Donne8.05
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Uomini7.14
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 84-8.50 Donne8.75
 PICCO Andrea1992SMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Uomini7.35
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.64
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.56
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 84-8.50 Donne10.23
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve11.08
Totale: 4
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Donne8.22
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.43
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.60
 SIRONI Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.21
Totale: 3
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.05
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.14
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne7.74
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.37
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Donne 
 SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.34
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.46
 VILLA Andrea1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 106 Uomini8.83
Totale: 8
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Donne12.56
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Uomini7.05
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Uomini7.33
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Uomini7.56
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Uomini7.20
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA60 piani Uomini7.49
 MECCA Karin2000JFVA129 POL. OLONIA60 piani Donne8.29
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.32
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.06
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.98
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.20
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.25
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.20
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.35
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne7.81
Totale: 8
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Uomini7.55
Totale: 1
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 26 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA60 piani Donne13.09
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne10.15
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA60 piani Donne8.26
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb