RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN
(Allievi/Allieve solo di altre regioni)
Organizzazione: VA119 - OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI18/01 - 00:03
60 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.67
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.68
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.77
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.7.79
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.98
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.07
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.08
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.08
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.16
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.17
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.20
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.8.20
 MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23
 BETTIN Arianna1995SFMI710 ATLETICA MONZA8.27
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.31
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33
 MECCA Karin2000JFVA129 POL. OLONIA8.38
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA8.41
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.43
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.53
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.60
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.61
 D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.72
 BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.75
 TROMBINO Francesca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA8.82
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.00
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.07
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.10
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA9.10
 BAGGIO Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA9.12
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.12
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.16
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.16
 GRIMOLDI Noemi2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.21
 INGUI' Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE9.46
 MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.64
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.12
 PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 ADOBATI Sara1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NARDIN Elisa1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BENES Emma2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SPOSETTI Sara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CARIONI Camilla2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CAROPPI Demetra2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Lucrezia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 COLOMBO Aurora Anna1999JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 64
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.9.25
 BRIGNOLO Valeria2001AFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.34
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO10.65
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 4
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CATTANEO Micol1982SF35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.30
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.91
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.92
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.40
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.95
 ASPESI Elena2000JFVA750 CARDATLETICA 
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
Totale: 10
60 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.08
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.09
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.12
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.14
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.14
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.15
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.15
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.16
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.19
 D'AGOSTINO Antonio1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.20
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.20
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.21
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.25
 PIVA Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26
 D'AMICO Davide1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO7.31
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI7.32
 PICCO Alessandro1999JMMI710 ATLETICA MONZA7.33
 SCHEMBRI Fabrizio1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.33
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.34
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.35
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.35
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.42
 LOCATELLI Nicola1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.43
 NICULA Nael Ramy2000JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.45
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.46
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.49
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.49
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.7.50
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.50
 CRISTALLO Andrea1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.51
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.51
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.56
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.57
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.63
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.63
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.64
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.64
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.65
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.65
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.69
 MAINETTI Leonardo1997PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.70
 REPOSI Giacomo2000JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.73
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA7.84
 PIROVANO Efrem1998PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE7.87
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.89
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.91
 RUGGIRELLO Marco2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.10
 GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.14
 BOTTARI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 REGGIANI Ottavio Alcino1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO8.23
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 PENNECCHI Alberto1992SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.60
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.78
 MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.90
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA8.93
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.8.94
 RAPELLA Giambattista1958SM60MI189 ATL. AMBROSIANA11.89
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VITTA Manlio1971SM45CO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 RODELLA Carlo1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 POZZATO Paolo1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MASCHERONI William1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LONGONI Massimiliano2001AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 79
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KARTAL Mehmet2001AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.09
 GUERRASIO Jacopo2002AMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 2
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.19
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.68
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO8.90
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA9.01
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.27
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.45
 CHIESA Davide2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.64
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.02
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
Totale: 9
60 Hs H 106 P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.9.93
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.10.28
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb