CAMPIONATI REGIONALI INDOOR ALLIEVI/E no OPEN
RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S M/F OPEN - BERGAMO - 21 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:58
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi 
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.95
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve9.05
 BRAGHIROLI Miriana1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE2.80
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.48
 COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV UOMINI4.30
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.39
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.65
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.71
 LOUKILI Iman2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.75
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.35
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi7.73
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi8.01
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve9.05
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.06
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 76-8.50 Allieve10.01
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allieve8.30
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Allievi8.03
Totale: 21
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI60 piani Allieve 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Allieve9.22
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani Allieve8.48
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allievi8.20
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allieve8.62
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allievi7.45
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Allieve8.21
Totale: 4
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allievi7.65
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allievi7.88
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allieve8.58
 TIRLONI Aleandro2001AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allievi8.66
 TODESCHINI Nicola2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani Allievi8.40
Totale: 5
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Allievi8.13
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani Allieve8.90
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allieve8.68
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allievi7.49
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Allievi7.43
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi7.70
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi8.03
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi7.27
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Allievi8.65
Totale: 4
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Allievi 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Allievi7.58
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Allievi7.62
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.20
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Allievi7.67
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Allieve7.97
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Allieve9.27
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 76-8.50 Allieve8.89
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Allievi 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Allieve8.17
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Allievi 
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Allieve8.16
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 76-8.50 Allieve9.48
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Allievi7.22
Totale: 5
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA60 piani Allieve8.70
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi7.58
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Allievi7.46
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allieve8.19
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.58
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allieve 
 MORRONE Silvia2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allieve 
 SPARACINO Riccardo2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE60 piani Allievi7.84
Totale: 5
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONNICI Serghei Marcell2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allievi 
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allieve9.19
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allieve8.36
 NICOLETTI Jacopo2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allievi9.28
 NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Allievi8.49
Totale: 5
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve7.96
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve8.46
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI4.60
 CALABRO' Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi8.00
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve7.89
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve 
 GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi 
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allieve 
 LONGHI Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.03
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi7.53
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.58
 PASQUINI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.90
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV UOMINI3.95
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.64
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi8.29
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Allievi7.72
Totale: 19
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Allievi8.19
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 91-9.14 Allievi9.33
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV UOMINI4.15
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV UOMINI3.20
Totale: 2
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCARIOLO Giulia2002AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allieve 
 SCIASCIA Leonardo2002AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Allievi7.98
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV UOMINI4.80
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allievi7.83
 DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allieve 
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allievi 
 FLORIO Isabella Frances2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allieve8.93
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allieve8.91
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allievi7.64
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Allieve8.34
Totale: 8
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCO Simone1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto in alto/HJ UOMINI 
 BIANCO Simone1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto con l'asta/PV UOMINI 
 GAETA Alex1997PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 MOLINARI Margherita2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto con l'asta/PV DONNE2.90
 SCANNAVINO Marco1998PMGE003 S.S. TRIONFO LIGURESalto con l'asta/PV UOMINI4.20
Totale: 5
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVERI Matteo2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto con l'asta/PV UOMINI4.01
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBARANO Elisa2002AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Allieve 
 ZANIN Tommaso2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Allievi 
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Allieve 
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 76-8.50 Allieve10.84
Totale: 4
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allieve8.42
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.82
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allievi7.70
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Allievi7.53
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.85
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPURSO Lena Lara2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allieve 
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi 
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi8.49
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allieve8.44
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allieve 
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi 
 GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allieve 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi7.57
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 91-9.14 Allievi 
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi7.90
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Allievi 
Totale: 12
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi 
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.64
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.95
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.21
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve9.01
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi 
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allieve8.19
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Allievi7.61
Totale: 8
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi7.69
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi7.36
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi7.24
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE60 piani Allieve9.07
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE60 piani Allieve8.38
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE60 piani Allievi 
Totale: 8
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGONI Valentino1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto con l'asta/PV UOMINI4.70
Totale: 1
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Allievi 
 BIANCHI Michela2001AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Allieve8.70
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Allievi 
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allieve8.56
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allieve8.61
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi8.25
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi7.52
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV UOMINI4.20
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allieve8.76
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi7.18
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allieve8.24
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi 
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Allievi 
Totale: 11
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.92
 BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.68
 CERASI Clara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.92
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve9.55
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.50
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.03
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.25
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allievi9.26
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allievi7.77
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.07
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allieve8.79
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Allievi7.76
Totale: 12
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Allievi7.66
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 91-9.14 Allievi9.10
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 COSTANTINI Viola2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 Hs H 91-9.14 Allievi8.42
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Allievi7.44
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Allievi7.80
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ UOMINI1.85
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPROTTI Francesca1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.80
 DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Allieve 
 FERRARI Katia2000JFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.70
 IUNCO Pietro2002AMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV UOMINI2.80
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.90
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.80
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV UOMINI4.00
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI1.92
Totale: 10
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allieve9.23
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allievi7.60
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allievi8.21
 PAVIA Riccardo2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allievi 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allievi7.99
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allievi8.18
 TORELLI Francesco2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allievi8.39
 VERDERIO Mariachiara2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Allieve 
Totale: 8
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Andrea2002AMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Allievi 
 BORDON Cesare2002AMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Allievi 
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi9.54
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.83
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV UOMINI3.80
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.71
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Allievi7.90
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.78
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve11.08
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.76
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi9.18
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.67
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV UOMINI3.60
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ UOMINI1.74
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi9.23
Totale: 15
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Allievi7.68
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Allievi7.75
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani Allieve8.43
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allieve7.99
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 91-9.14 Allievi9.43
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Allieve8.31
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.42
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Allieve8.38
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Allieve8.36
Totale: 2
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.00
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.66
 GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Allieve 
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Allieve 
Totale: 4
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.56
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allieve 
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE2.80
 GIANNI Elena2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allieve 
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 91-9.14 Allievi9.72
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi7.47
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.94
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allieve8.48
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi 
 RANGHETTI Elisa2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allieve9.14
 RICCI Claudia1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.20
 SIRNA Laura2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allieve 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV UOMINI4.00
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Allievi7.68
Totale: 14
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA60 piani Allieve8.39
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA60 piani Allieve7.97
 GALLUCCIO Matteo2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani Allievi 
 GALLUCCIO Tommaso2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani Allievi 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA60 piani Allieve 
 PORRU Filippo2002AMVA129 POL. OLONIA60 piani Allievi 
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIA60 piani Allieve9.14
Totale: 8
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIOLI Sophia1999JFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.10
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 Allieve11.24
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.65
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.06
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.70
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.66
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 Allieve11.25
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve8.36
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Allieve 
Totale: 13
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi7.84
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Allievi7.40
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi7.67
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allieve8.26
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi8.06
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Allievi7.63
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb