CAMPIONATI REGIONALI INDOOR ALLIEVI/E no OPEN
BERGAMO - 20 GENNAIO 2018
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI18/01 - 08:38
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1.71
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.67
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.66
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1.63
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE1.60
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.59
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.59
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.55
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1.55
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.55
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO1.50
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.46
 GENNARO Giulia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.43
 PIVA Vittoria2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.40
 BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1.35
Totale: 15
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.60
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.25
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.10
 DUZIONI Chiara2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.10
 DE CIUCEIS Giulia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3.00
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.95
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZA2.80
 ROCCIA Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZA2.70
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.60
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.40
Totale: 10
Salto in alto/HJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.89
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.85
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.85
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.82
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.78
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.76
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.72
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.72
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1.67
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.61
 BORSARINI Pietro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.60
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.56
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.53
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.50
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI1.50
 DIOP Mory2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 16
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Gennaio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.60
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.90
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3.80
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.30
 IUNCO Pietro2002AMMI710 ATLETICA MONZA2.80
 RIBOLI Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.50
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.30
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb